• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Посылка P1220133 (германия) висит на отправке с 09.04 15 Уже прошло 26 дней! Сколько еще ждать??????????

Добрый день.
Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Здравствуйте. Посылка P128058. Упакована 22 апреля.
Согласно вашего поста #2742 обещали отправить в течении 7-10 дней.
Однако сегодня 5 мая, статус посылки не изменился так и висит 99% в очереди на отправку всё это время.
Прошу, ускорьте процесс, становится просто уже не интересно.

Добрый день.
К сожалению, ускорить отправку не представляется возможным. Дело в том, что на прошлой неделе все контейнеры были перевезены на новый склад, сейчас коллеги занимаются внесением вновь поступивших заказов в систему и размещением посылок и товаров, перевезенных со старого склада, по полкам. Так как контейнеров очень много, работа занимает много времени. Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства. Коллеги делают все возможное, чтобы работа стабилизировалась как можно скорее.

Добавлено спустя 26 мин. 36 сек.
U1907547
в тех поддержке (rbkm)подтвердили, что надо идентифицировать кошелек, т.к. счет получателя(shopotam) является зарубежным счетом (или что то в это смысле). рекомендовали мне либо пройти идентификацию, либо аннулировать платеж и вернуть деньги обратно в кошелек, что я и сделал.
уточните пожалуйста, кто прав и как правильно мне оплатить с rbk money без идентификации.

Добрый день.
Мы приносим извинения за ранее некорректно предоставленную информацию. Для пополнения счета с кошелька RBK Money, кошелек необходимо обязательно идентифицировать. Информация на сайте будет в ближайшее время отредактирована. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
Удачного Вам дня!
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем постоянно переезжать? Почему нельзя на одном месте спокойно работать? Выгоняют?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Промо код на 10% в шопотаме.
 

Вложения

  • shopo.jpg
    shopo.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 102
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
Перед размещением, отзывы проходят модерацию и размещаются в порядке очередности.
Мы не публикуем:
- отзывы, содержащие ненормативую лексику;
- отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
- отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.;
- отзывы, содержащие оскорбления в адрес партнеров и сотрудников сервиса.
Таких отзывов всего 3%.
Если в отзывах содержатся претензии клиентов, мы начинаем с ними работать и не публикуем отзыв до тех пор, пока жалоба не будет удовлетворена.
в каком бы стиле не было написано Ваше сообщение в службу поддержки, оно будет обязательно обработано нашими сотрудниками в индивидуальном порядке.
Не нужны мне эти вырезки цитат. У меня конкретный вопрос: почему не опубликовали именно МОЙ отзыв?
ПОЧЕМУ? Укажите конкретную причину.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
И еще удивительные несуразицы происходят на вашем сайте. На общей странице отзывов 5 звезд, в самом отзыве 3. Это тоже объясните.
2UWlYsC.png
NcZMY2S.png
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Скажите, сколько будет продолжаться этот беспредел с упаковкой посылок? Посылка P1231422 сформирована 22 апреля, это 2 недели, либо 15 календарных или 10 рабочих дней назад, и до сих пор посылка не то что не отправлена, она до сих пор не упакована, и перед ней еще 28%... при том, что упаковка посылок должна выполняться в течении 2х рабочих дней.

Добавлено спустя 21 мин. 24 сек.
Как правило, регистрация посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней, однако в настоящий момент, в связи с переездом склада, регистрация занимает больше времени.

Да судя по тому как регистрируются посылки сейчас вам и недели не достаточно, чтобы зарегистрировать посылку. Посылка MF1014179 доставлена на склад 28 апреля, но до сих пор не внесена в систему.
 
3

36chambers

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
shopotam.ru,
Моя посылка по треку доставлена на склад 28 апреля. До сих пор не отмечена. Вторая посылка не может отправится с 30 апреля. Я все понимаю, у вас переезд и тд. Но мы как клиенты причем здесь? Значит на время переезда прекратите принимать все посылки и разберитесь со старыми, либо увеличьте штат в три раза, чтобы разгрести этот бардак. Почему мы клиенты должны страдать из-за того, что вы не можете организовать свой бизнес, за который мы платим. Понизьте тогда стоимость отправлений в три или четыре раза. Почему я должен платить ту же стоимость за услугу, которая теперь в два, а то и три раза дольше.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Не нужны мне эти вырезки цитат. У меня конкретный вопрос: почему не опубликовали именно МОЙ отзыв?
ПОЧЕМУ? Укажите конкретную причину.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
И еще удивительные несуразицы происходят на вашем сайте. На общей странице отзывов 5 звезд, в самом отзыве 3. Это тоже объясните.
2UWlYsC.png
NcZMY2S.png

Добрый день.
Мы оставляем за собой право отказать в публикации отзыва на нашем сайте без объяснения причины. Решение по публикации принимает модератор.
Что касается разницы в звездах, то мы направили запрос программистам для корректировки информации.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
shopotam.ru,
Моя посылка по треку доставлена на склад 28 апреля. До сих пор не отмечена. Вторая посылка не может отправится с 30 апреля. Я все понимаю, у вас переезд и тд. Но мы как клиенты причем здесь? Значит на время переезда прекратите принимать все посылки и разберитесь со старыми, либо увеличьте штат в три раза, чтобы разгрести этот бардак. Почему мы клиенты должны страдать из-за того, что вы не можете организовать свой бизнес, за который мы платим. Понизьте тогда стоимость отправлений в три или четыре раза. Почему я должен платить ту же стоимость за услугу, которая теперь в два, а то и три раза дольше.

как минимум, на время переезда, можно было бы поработать в расширенном рабочем графике, и 7 дней в неделю, однако никто себя не утруждает, зачем...
 
3

36chambers

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как минимум, на время переезда, можно было бы поработать в расширенном рабочем графике, и 7 дней в неделю, однако никто себя не утруждает, зачем...

Они все силы на отписки тратят. И на объяснения, что задержки.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Мы оставляем за собой право отказать в публикации отзыва на нашем сайте без объяснения причины.

Скушали-с демократию? ;-) Не понятно только, зачем давать отсылку к перечню запрещённого к публикации, если можно обойтись одной этой строчкой?
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
Да судя по тому как регистрируются посылки сейчас вам и недели не достаточно, чтобы зарегистрировать посылку. Посылка MF1014179 доставлена на склад 28 апреля, но до сих пор не внесена в систему.
моя 11 дней уже - MF1008464. а другие в день приёма проявились, я не понимать...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Для пополнения счета с кошелька RBK Money, кошелек необходимо обязательно идентифицировать

Shopotam (бывш. Ebaytoday) - это обычная торгово-посредническая компания, которых тысячи во всём мире, но которая постоянно берёт на себя несвойственные ей функции (вместо того, чтобы добросовестно исполнять свои прямые обязанности). Это не их дело и не их право, что-то там "идентифицировать". Для этого есть соответствующие службы - банки, финансовые компании, государственные учреждения и иные уполномоченные организации.

Поэтому, НИЧЕГО ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ!

Ещё неизвестно, как потом ваши данные будут использоваться.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
о которая постоянно берёт на себя несвойственные ей функции

Я ещё в прошлом году спрашивал, собираются ли они переводить свои сервера из Германии в Россию, т.к. они хранят персональные данные россиян. В ответ - прикинулись шлангом. Интересно, это в Роскомнадзор можно пожаловаться?
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
У меня тоже в личном кабинете уже 3 посылки трекаются как доставленные, а на складе они еще не зарегистрированы, хотела уже сейчас формировать большую посылку, а получается... :-(
 
3

36chambers

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Предлагаю бойкотировать этого горе-посредника. Да еще и в роскомнадзор написать. Я дожидаюсь последние две посылки, которые к сожалению были заказаны уже давно и заканчиваю пользоваться услугами данного посреда. Есть аналоги, ни чем не хуже, но без таких косяков. Так же больше никогда не посоветую данного посреда.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
письмо вот прислали сегодня, ваша посылка хранится у нас уже.... дней. мы её утилизируем, потому что вы никогда не соберёте сборную посылку. лол ))
 

Вложения

  • Снимок5.png
    Снимок5.png
    7.6 КБ · Просмотры: 109
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Я боюсь спросить, какой это уже переезд? Третий вроде на моей памяти? И до сих пор не придумана адекватная система, не заставляющая клиентов страдать?

Недельные регистрации посылок, 10 дневная упаковка, 10 дневная отправка, это что нормально считается? Действительно, зачем оплачивать сотрудникам работу на выходных/временно увеличить штат, лучше пусть очередной переезд будет длиться пару месяцев.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Предлагаю бойкотировать этого горе-посредника
ну сменять вывеску в очередной раз, переедет склад и т.д. и т.п.
бесполезно
а вот натравить на них
если это реально, было бы интересно
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
как минимум, на время переезда, можно было бы поработать в расширенном рабочем графике, и 7 дней в неделю, однако никто себя не утруждает, зачем...

Они все силы на отписки тратят. И на объяснения, что задержки.

Действительно, зачем оплачивать сотрудникам работу на выходных/временно увеличить штат, лучше пусть очередной переезд будет длиться пару месяцев.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Дело в том, что новый склад запускается секциями и в полном объеме еще не заработал. Сейчас на складе находится около 40 паллет товаров и MF - посылок, ожидающих внесения. Сотрудники уже работают сверхурочно, и мы стараемся разобрать и зарегистрировать все товары как можно быстрее. Мы вместе с Вами ждем и надеемся, что уже совсем скоро работа склада будет налажена. С каждым днем, темпы работы, будут наращиваться. Мы благодарим Вас за проявленное терпение и понимание в этот непростой период. В качестве комплимента за ожидание, обязательно будет сделано каждому пользователю, индивидуальное предложение чуть позже, когда склад заработает в штатном режиме.


Добавлено спустя 13 мин. 18 сек.
Shopotam (бывш. Ebaytoday) - это обычная торгово-посредническая компания, которых тысячи во всём мире, но которая постоянно берёт на себя несвойственные ей функции (вместо того, чтобы добросовестно исполнять свои прямые обязанности). Это не их дело и не их право, что-то там "идентифицировать". Для этого есть соответствующие службы - банки, финансовые компании, государственные учреждения и иные уполномоченные организации.

Поэтому, НИЧЕГО ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ!

Ещё неизвестно, как потом ваши данные будут использоваться.

Добрый день.
Вы действительно правы, мы не имеем права идентифицировать кошелек и мы не занимаемся идентификацией. Процедуру идентификации осуществляет непосредственно RBK Money. На нашем сайте, указана лишь информация о том, что данная процедура необходима для пополнения счета через кошелек RBK Money.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
письмо вот прислали сегодня, ваша посылка хранится у нас уже.... дней. мы её утилизируем, потому что вы никогда не соберёте сборную посылку. лол ))
Добрый день.
Срок бесплатного хранения MF - посылок на складе составляет 45 дней. Ваша посылка зарегистрирована на складе 22.04.2015. Первое оповещение об утилизации поступает за 30 дней до нее. Вы можете не обращать внимание на данное сообщение.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Спустя какое время после отправки посылка начинает трекаться через ваш сайт?
И почему у меня уже на данном этапе 2 трек номера от 1ой посылке?EP1231447 и P1231447
 
Live

Similar threads




Вверх
Live