• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Почему не опубликовали мой отзыв?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте. Моя посылка Р128058
Оплачена 23.04.2015
Упакована 22.04.2015

Сформирована 13.04.2015

Сегодня уже 28-е число и уже 3 дня висит такая надпись и не меняется

Перед Вами в очереди на отправку​
99%


Но это не всё.


У меня есть ещё одна посылка :


Отправлена со склада 21.04.2015

Трекинг-номер EP1230278 отследить

Оплачена 20.04.2015

Упакована 20.04.2015

Сформирована 17.04.2015

Сейчас она в Москве.

Как такое может быть, что более поздняя посылка обогнала в несколько раз более раннюю, точнее на 4 дня. Да и до отправки судя по 99% не меняющихся 3 суток ещё далеко.

По моему ситуация совершенно нелогичная и возможна только если вы попали в Зазеркалье.




Добрый день.
Дело в том, что по техническим причинам, посылка P128085 не была поставлена в очередь на упаковку.
При выбранном способе доставки Shiptor Priority отправка посылок осуществляется по мере заполнения паллеты. Ориентировочно 7 - 10 дней.
Пожалуйста, ожидайте отправку.​
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
у меня несколько веселее ситуация
посылка P1230185
была упакована посылка весом 590гр
на таможне обозначилась 130гр на входе и когда ее развернули 140гр
таможня ее развернула (Возврат, 140, Иные обстоятельства, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30), позвонил узнал, недовес, отправлено обратно

до этого был случай мне пришли педали вместо телефонов, там возместили страховую стоимость и при том там тоже на таможне был недовес, но в пределах 100гр что вроде как норма

а тут просто пустая коробка видимо...
комментировать саппорт пока отказывается

Добрый день.
Обращение по внутренне почте было отправлено Вами сегодня. Запросы обрабатываются в течение 48 часов. Мы направили письмо профильному сотруднику для решения Вашего вопроса. О результатах Вас незамедлительно уведомим. Пожалуйста, ожидайте.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
меня вот чего смутило, вес в декларации и вес посылки разный, это нормально?
вес в декларации маловат для товара, вес посылки - многовато(но может быть, если упаковка увесистая..).
посылка в процессе упаковки..

[attachment=p:222091:ves.jpg]
 

Вложения

  • ves.jpg
    ves.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 83
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
не подскажите куда посылка доставилась?
 

Вложения

  • Снимок6.png
    Снимок6.png
    31.8 КБ · Просмотры: 90
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
shopotam.ru, вы как-бы не увидели мой вопрос?
Выделю жирным и повторю - почему не опубликовали мой отзыв?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
не подскажите куда посылка доставилась?

Добрый день.
На сайте usps.com, по предоставленному Вами трекинг - номеру, отображается информация Updated Delivery Day: Saturday, April 25, 2015. Это значит, что посылка не могла быть доставлена в субботу или воскресенье, так как в выходные дни склад не работает. Посылка была отмечена службой доставки как получена 24.04.2015 и отложена для доставки до следующего рабочего дня. Фактически, посылка была доставлена на склад в понедельник. Как правило, регистрация посылок на складе осуществляется в течение 2 рабочих дней, однако в настоящий момент, в связи с переездом склада, регистрация занимает больше времени. Мы приносим извинения за длительное ожидание регистрации и благодарим Вас за проявленное терпение. В скором времени Ваша посылка должна быть зарегистрирована, пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
shopotam.ru, вы как-бы не увидели мой вопрос?
Выделю жирным и повторю - почему не опубликовали мой отзыв?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки по которой Вами был оставлен отзыв, а так же на каком ресурсе отзыв должен был быть опубликован?

Добавлено спустя 43 мин. 12 сек.
меня вот чего смутило, вес в декларации и вес посылки разный, это нормально?
вес в декларации маловат для товара, вес посылки - многовато(но может быть, если упаковка увесистая..).
посылка в процессе упаковки..

[attachment=p:222091:ves.jpg]
Добрый день.
На отображение веса 300 грамм в декларации можете не обращать внимания, это техническая особенность интерфейса. Так как посылка находится в очереди на упаковку, то полностью заполнить декларацию не представляется возможным. Как только посылка будет упакована, то итоговый вес автоматически будет синхронизирован и информация будет отображаться корректно.
 
K

KUALmaster

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Первый раз отправлял посылку через посредника, причем сначала собирался отправить через другого, но так как в посылке был в т.ч. флакон с жидким содержимым, посредник отказался отправлять посылку в Россию дешевым методом доставки, а дорогим не имело смысла из-за стоимости самой посылки. Переслал от него в shopotam, т.к. здесь не было такого запрета и доставка shiptor air также стоила недорого. И раз уж дали купон на бесплатный MF, решил купить что-нибудь еще - купил на амазоне смарт-часы asus, упаковал всё в одну посылку.
В дальнейшем каких-либо проблем с оплатой и доставкой не возникло. Хотя стоимость доставки оказалась выше, чем я бы того хотел, впрочем это можно узнать заранее по весу. Вес оказался по сумме двух посылок, не больше и не меньше. Сама посылка пришла без каких-либо повреждений, упакована была в полиэтилен, но хотелось бы использовать картонные коробки (хотя это вероятно увеличит вес и стоимость отправки). Так что могу рекомендовать данный сервис к использованию, никаких затруднений процесс формирования посылок, заполнения декларации и отправки не вызывает, всё просто и понятно.
Что бы хотелось еще улучшить - так это ускорить время формирования посылки и затем ускорить отправку. И можно было бы еще снизить стоимость доставки.
После отправки срок доставки приемлемый - доставка из США до пункта выдачи в России заняла 10 дней (EP1229149).
В следующий раз думаю также воспользуюсь услугами данного посредника.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки по которой Вами был оставлен отзыв, а так же на каком ресурсе отзыв должен был быть опубликован?
Вы издеваетесь? А на каком ресурсе вы можете не опубликовать отзыв?
P613529
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
shopotam.ru, вы как-бы не увидели мой вопрос?
Выделю жирным и повторю - почему не опубликовали мой отзыв?

Наверное он был негативным? Такие они не публикуют, думаешь почему у них в течении 3 лет количество положительных отзывов стабильно держится на отметке 98,7%?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Естественно негативным, но абсолютно по делу.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Эта конторка плохие отзывы о себе не публикует! После печального опыта общения с ними зарекся пользоваться их услугами!
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Вообще-то я всегда обхожусь без посредников, но в этот раз нужна доставка от большего количества продавцов, поэтому решила попробовать Шопотам- MF. Посмотрю, будет-ли экономия в доставке. Есть вопрос, сможете-ли привезти Амазон Киндл? Их-же теперь на таможне могут завернуть...
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Получил очередную посылку из США , слал через First Mail, в общем дешево, быстро. По упаковке -все более чем достаточно,иногда майки там целлофаном обматывают, будто там фарфор, что не может не радовать. По срокам доставки тоже все было очень быстро, по треку видно только когда посылка покинула штаты, по прибытию с СНГ не трекалась, хотя я к этому привык. в общем одна из многочисленных посылок получена, радует скидка при объемах отправления.
 

Вложения

  • 65406eae6aeeced7a01d84ebb875ba14.png
    65406eae6aeeced7a01d84ebb875ba14.png
    41.2 КБ · Просмотры: 35
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Оплатил через RBK Money, завел кошелек, закинул денег, оплатил...
деньги на счет shopotam не поступили.
за то rbk money прислал письмо
"Внимание!
Средства будут зачислены в пользу http://shopotam.ru/ после указания вами данных для идентификации."

это стандартная отписка ихняя и надо подождать когда деньги зачислится?
или мне теперь переться, платить 200р за идентификацию?? :-(


p.s. у вас написано, что все просто.
"Оплата через сервис RBK Money производится с помощью кошелька RBK Money. Комиссия при этом не взимается. Время для внесения денег не ограничено. Чтобы завести стандартный кошелек, достаточно зарегистрироваться на сайте RBK Money."
 
Максим Семеновых

Максим Семеновых

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! ПосылкаP1220133 (германия) висит на отправке с 09.04 15 Уже прошло 26 дней! Сколько еще ждать??????????
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Здравствуйте. Посылка P128058. Упакована 22 апреля.
Согласно вашего поста #2742 обещали отправить в течении 7-10 дней.
Однако сегодня 5 мая, статус посылки не изменился так и висит 99% в очереди на отправку всё это время.
Прошу, ускорьте процесс, становится просто уже не интересно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Первый раз отправлял посылку через посредника, причем сначала собирался отправить через другого, но так как в посылке был в т.ч. флакон с жидким содержимым, посредник отказался отправлять посылку в Россию дешевым методом доставки, а дорогим не имело смысла из-за стоимости самой посылки. Переслал от него в shopotam, т.к. здесь не было такого запрета и доставка shiptor air также стоила недорого. И раз уж дали купон на бесплатный MF, решил купить что-нибудь еще - купил на амазоне смарт-часы asus, упаковал всё в одну посылку.
В дальнейшем каких-либо проблем с оплатой и доставкой не возникло. Хотя стоимость доставки оказалась выше, чем я бы того хотел, впрочем это можно узнать заранее по весу. Вес оказался по сумме двух посылок, не больше и не меньше. Сама посылка пришла без каких-либо повреждений, упакована была в полиэтилен, но хотелось бы использовать картонные коробки (хотя это вероятно увеличит вес и стоимость отправки). Так что могу рекомендовать данный сервис к использованию, никаких затруднений процесс формирования посылок, заполнения декларации и отправки не вызывает, всё просто и понятно.
Что бы хотелось еще улучшить - так это ускорить время формирования посылки и затем ускорить отправку. И можно было бы еще снизить стоимость доставки.
После отправки срок доставки приемлемый - доставка из США до пункта выдачи в России заняла 10 дней (EP1229149).
В следующий раз думаю также воспользуюсь услугами данного посредника.

Добрый день.
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Вы издеваетесь? А на каком ресурсе вы можете не опубликовать отзыв?
P613529

Добрый день.
Перед размещением, отзывы проходят модерацию и размещаются в порядке очередности.
Мы не публикуем:
- отзывы, содержащие ненормативую лексику;
- отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
- отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.;
- отзывы, содержащие оскорбления в адрес партнеров и сотрудников сервиса.
Таких отзывов всего 3%.
Если в отзывах содержатся претензии клиентов, мы начинаем с ними работать и не публикуем отзыв до тех пор, пока жалоба не будет удовлетворена.
в каком бы стиле не было написано Ваше сообщение в службу поддержки, оно будет обязательно обработано нашими сотрудниками в индивидуальном порядке.

Добавлено спустя 2 мин.
Вообще-то я всегда обхожусь без посредников, но в этот раз нужна доставка от большего количества продавцов, поэтому решила попробовать Шопотам- MF. Посмотрю, будет-ли экономия в доставке. Есть вопрос, сможете-ли привезти Амазон Киндл? Их-же теперь на таможне могут завернуть...

Добрый день.
Каждый товар рассматривается индивидуально. Пожалуйста, предоставьте в ЛС ссылку на товар. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Получил очередную посылку из США , слал через First Mail, в общем дешево, быстро. По упаковке -все более чем достаточно,иногда майки там целлофаном обматывают, будто там фарфор, что не может не радовать. По срокам доставки тоже все было очень быстро, по треку видно только когда посылка покинула штаты, по прибытию с СНГ не трекалась, хотя я к этому привык. в общем одна из многочисленных посылок получена, радует скидка при объемах отправления.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.
Отличного Вам дня!

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Оплатил через RBK Money, завел кошелек, закинул денег, оплатил...
деньги на счет shopotam не поступили.
за то rbk money прислал письмо
"Внимание!
Средства будут зачислены в пользу http://shopotam.ru/ после указания вами данных для идентификации."

это стандартная отписка ихняя и надо подождать когда деньги зачислится?
или мне теперь переться, платить 200р за идентификацию?? :-(


p.s. у вас написано, что все просто.
"Оплата через сервис RBK Money производится с помощью кошелька RBK Money. Комиссия при этом не взимается. Время для внесения денег не ограничено. Чтобы завести стандартный кошелек, достаточно зарегистрироваться на сайте RBK Money."

Добрый день.
Идентификационный кошелек необходим только для вывода средств. Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы можно было проверить информацию.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
zEn (04 Мая 2015 - 22:33) писал:

Оплатил через RBK Money, завел кошелек, закинул денег, оплатил...
деньги на счет shopotam не поступили.
за то rbk money прислал письмо
"Внимание!
Средства будут зачислены в пользу http://shopotam.ru/ после указания вами данных для идентификации."

это стандартная отписка ихняя и надо подождать когда деньги зачислится?
или мне теперь переться, платить 200р за идентификацию?? :-(


p.s. у вас написано, что все просто.
"Оплата через сервис RBK Money производится с помощью кошелька RBK Money. Комиссия при этом не взимается. Время для внесения денег не ограничено. Чтобы завести стандартный кошелек, достаточно зарегистрироваться на сайте RBK Money."


Добрый день.
Идентификационный кошелек необходим только для вывода средств. Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы можно было проверить информацию.

U1907547
в тех поддержке (rbkm)подтвердили, что надо идентифицировать кошелек, т.к. счет получателя(shopotam) является зарубежным счетом (или что то в это смысле). рекомендовали мне либо пройти идентификацию, либо аннулировать платеж и вернуть деньги обратно в кошелек, что я и сделал.
уточните пожалуйста, кто прав и как правильно мне оплатить с rbk money без идентификации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live