• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Да, вот наш к примеру местный проверенный магазин в Тамбове http://military68.ru/category_2.html на фото сверху вторая куртка, какую я в самом магазине покупал( мои фотки выше в этом форуме) из американской линейки, вот ещё один проверенный магазин в Москве http://m-65.ru/ ( тоже американская линейка, качество на высоте и там и там)
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
BastonNew, я когда подбирал себе размер - мерил куртку в СПЛАВЕ. После этого заказал у американца на ebay. Вышла она мне тогда с доставкой и всеми купонами тысяч в шесть. Сейчас же, соглашусь с Дымча, с учетом курса, сроков доставки, лучше взять в оффлайне.
СПЛАВу доверяю. У них есть и скидочные карты. Поищите может получится найти. Сам имею, но на небольшую 3 или 5%. Если найти на 10% то скидка отличная выйдет. Касаемо качества и прочих моментов - смотрите по своим ощущениям - если кто-то пишет, что торчат нитки, а вы их не видите - то кто прав? ;)
С размером вашим не пойму - у меня L куртка при росте 182см, весе 86, ОГ 110см. У вас габариты другие и тоже L?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mondoc, Размер L в исполнении Slim Fit. Slim Fit с размером М мне в грудине мала. И это на рубашку. Раза 3 одевал по очереди три куртки: N3B Slim Fit L,M и обычную N3B в размере М, призвал на помощь продавщицу. Мнения сошлись: N3B в топку, N3B Slim Fit M-ка мала.

Вот такие результаты.

Замерил объём груди. На уровне подмышек 106, на груди 112
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дымча,

Да , сидит хорошо (не то что мешок регуляр). Токма нет у них градации по росту :( Потому другого варианта не вижу.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Рост 170 , ОГ 104, животик, вес под 80 +/-
вы несколько сообщений назад меньше были в размерах, сейчас у вас они
На уровне подмышек 106, на груди 112
такими темпами вам нужно 3XL брать :D
а если серьезно то по последним размерам L вам Slim Fit.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
BastonNew, в итоге определились где покупать?
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mondoc, сорри , замерял первый раз - не знал как. Затягивал сильно вот и вышло на 2 см. меньше + неудобно :sorry:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Ну если в Питере не найду другого магазина с другими ценами, то в сплаве куплю. Только не знаю - B-15 или N3B. Зимы стали мягкими, да и в машине в аляске не удобно. Может пару брать? :lol:
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Друзья, а наличие пистонов и жетонов в куртке (американской линейки) должны присутствовать или нет? Нашёл на авито человека торгующего ими. Цена 6000 (без пятидесяти рублей). Как отличить, что не фейк?
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мое мнение, купил в Москве, магазин на Пл.Ильича (есть на оф.сайте Альфы) так вот - Американская и Евро (прод сказал что это Германская) немного отличаются в размерах, по этой причине если другая чуть мала можно попробовать померить "другую".

Если носите "рукавички трансформеры" старайтесь покупать чтоб держатель части закрывающей пальцы на тыльной стороне ладони был не липучка а кнопка или пуговица. За 2 дня липучка зацеплялась и повытаскивала немного ниток из оранжевой подкладки в месте где соприкасалась с липучкой на рукавице. Ну как то так
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
BastonNew, покаж где нашел
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Отвечу в личку, дабы за рекламу не наказали. Кстати, а Вы можете отличить подделку ( или китайски китай) от официальной куртки?
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Встретился с продавцом. Впечатления - отличается от того, что продают в сплаве. Нет никаких висячек/бирок, нет пакетика с пуговицами, нет в кармане пистонов, материал грубее, даже можно сказать - не скользящий в руке, подкладка не того цвета , а как бы грязно-аранжевого. В общем не стал брать.
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
BastonNew, да и цене в шесть тысяч взяться откуда? Ладно бы еще свою кто продавал по закупке куда ни шло.
Как-то в Коломне был в прошлом году, так там тоже на рынке продавалась Альфа за 6000+. Ясно дело фейк.
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня заеду в bapshop. Цена там чуть ниже чем в сплаве. Посмотрю - что у них за куртка. Найти бы карту скидочную в сплав и не мучиться )
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
BastonNew, на ганзе была тема - человек, работающий рядом со СПЛАВом, предлагал свою карту. Правда в 11-м году она была у него всего на 5% - может, что и изменилось. Свяжитесь с ним.
А еще у них есть супер скидка в день дня рождения))
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Читал :) Только ДР было недавно. Не прокатит. А 5% скидка в сплаве = та же цена без скидок на bapshop
 
Live



Вверх
Live