• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Мороз в минус 30 держала нормально
лишний раз свидетельствует о том, что для всех разный температурный режим комфортен.
В интернете, когда принимал окончательное решение о покупке куртки, много отзывов нашел о том, что она не очень тёплая.
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Купил размер М, мой рост 169см, ОГ-102 см, вес - 75 кг. Если будут вопросы, спрашивайте буду рад ответить.

Можете померить курточку? Интересует, ПОГ, длина рукава от плеча, длина по спине, плечи. Заранее благодарю.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Ребят, чем отличаются эти куртки кроме цены и доставки? Я так понимаю, что парка из Теннесси сделана в Китае?

 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
партизан, Парка из Теннеси с металлической молнией,вторая с пластиковой.В Китае они пошиты обе.
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Ребят, чем отличаются эти куртки кроме цены и доставки?
по мне так та которая отправлена продавцом из америки теплее китайской 8)
А если серьезно - мне при покупке одежды с китайскими продавцами как-то боязно связываться. Хоть это и не алиэкспресс, но все же непонятно что приедет, размер приехавшего и прочее. Если подделка, то смысл ее тащить оттуда? Фейки альф на рынке я видел в прошлом году по 6000 рублей.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Так-то да, но сэкономить хоцца)

Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 43 сек.
Ребят еще вопрос, если при заказе двух курток применить 15% купон, скидка будет с двух курток, или один купон на одну куртку?
И если прод сделает сам мне скидку, купон проканает?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
партизан, При заказе двух курток у одного продавца сэкономите на доставке,обычно вторая вещь дешевле в отправке. Купон сработает на общую сумму в корзине,а не на каждую в отдельности.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Можете померить курточку? Интересует, ПОГ, длина рукава от плеча, длина по спине, плечи. Заранее благодарю.
Могу, только какая модель интересует? Что такое ПОГ? Если куртка Boss то я фото выкладовал как она на мне.
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Могу, только какая модель интересует? Что такое ПОГ? Если куртка Boss то я фото выкладовал как она на мне.

Да Boss. Как я понял она большемерит. У меня рост 180, вес 75. Выбираю между размерами L и M. На всех парках и куртках европейских производителей у меня размер L.
ПОГ - полуобхват груди (расстояние между подмышками).
 
E

eXseed

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Марий Эл
Хочу заказать себе n3b slim fit, у меня рост 189 см, вес 72, обхват груди 97 см, талия 84 см - может кто посоветовать размер М или L?

Кстати, сейчас на alphaindustries.com действует код на бесплатную доставку: FREESHIP14
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Товарищи специалисты,подскажите пож. курточка http://m-65.ru/product_26.html ,на всю оставшеюся жизнь хватит???? Кожа уж очень хороша...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
burd, Она Вам надоест через несколько лет,захочется чего-то нового :) ,а так если использовать аккуратно,ухаживать средствами для кожи периодически,хватит очень надолго. Качество кожи :good:
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Промо код от Альфы

We are proud of achieving this special milestone in the company's history and our position as a global authority on military-inspired fashion. To celebrate our birthday we want to give all our Alpha fans a present. From Oct 17-Oct 20, use
promotional code AlphaBday for 20% off your order and free domestic ground shipping. We hope that you will continue to take pride in your Alpha gear for the next 55 years.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
кто может продавца с али порекомендовать
цены у них привлекательные
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
На офф.сайте лимитированные версии Альфы к 55-летию бренда.Более подробно на офф.сайте.
 

Вложения

  • альфа55.jpg
    альфа55.jpg
    297 КБ · Просмотры: 70
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Да Boss. Как я понял она большемерит. У меня рост 180, вес 75. Выбираю между размерами L и M. На всех парках и куртках европейских производителей у меня размер L.
ПОГ - полуобхват груди (расстояние между подмышками).
Miv, сорри за поздний ответ. Мы с Вами одинаковые по росту и весу, так что берите М.

Добавлено спустя 11 мин. 6 сек.
Хочу заказать себе n3b slim fit, у меня рост 189 см, вес 72, обхват груди 97 см, талия 84 см - может кто посоветовать размер М или L?

Кстати, сейчас на alphaindustries.com действует код на бесплатную доставку: FREESHIP14
Я бы рекомендовал L, так как росту подходит, а вот весу и талии подходит размер - М, по ОГ Вам подходит размер - S.
Лучше ориентироваться на рост, так как рукава и саму высоту куртки Вы не удлините.
 

Вложения

  • ALPHA1.JPG
    ALPHA1.JPG
    223.8 КБ · Просмотры: 52
  • ALPHA2.jpg
    ALPHA2.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 57
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Полистайте раньше,размерчик S мой есть,она действительно большемерка.Если бы взял XS,в плечах бы наверно не сошлась,а так одеваю на свитер, в самый раз,не в обтяжку и просторно, как на фото.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Boss Jacket


This item has a Tight fit. We suggest buying one size larger than you normally wear.
Брать на размер больше,чем носишь.По рекомендации Альфы,я так понял это для того чтоб поддеть под неё свитер.

Color: Olive

Размер S



Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Beanie Hat


This item features aStandard fit.

Color: Olive

25 см в нижней части,сложил по шву и эмблеме.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Live



Вверх
Live