• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Последнее фото из серии с подключенной пыхой. Но не выкладываю фоты с пыхой - контур за спиной. Выложил , скорее для оценки цвета. Убили рукава "гармошкой". И кстати. - сейчас она на мене просто на рубашку. А вот одену свитер - и будет тесно. И в руках от бицепсов и ниже не скажу что свободно. в общем странный крой. Но сидит уютно . Для морозов лютых лучше войсковой тулуп с овчиной (белый люблю), какие в караулку одевают с высоки воротом. Да где его взять :)
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
BastonNew, рукава "гармошкой" мне наоборот нравятся.
Лютые морозы? Я уже забыл что это)) Поэтому мне вполне ее хватит.
Касаемо кроя - у меня друг невысокого роста с накачанно плотным верхом и животом. Так вот на нем шикарно смотрится и сидит короткая альфа (название не помню). Правда она у него не зимняя совсем.
Возможно n3b slim для более худощявых.
Хотя повторюсь - как на вас села мне нравится.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
BastonNew, мои поздравы :bravvo:, смотрится отлично. Цвет в итоге какой, тёмно-синий?
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как я понял цвет ещё и от освещённости зависит. Прям хамелеон-металик... Шутка. Вот такой он ... по крайней мере очень близко

[attachment=p:210056:9093.jpg]

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Темно синий. но как бы отражает свет, в тех метсах ярко синий
 

Вложения

  • 9093.jpg
    9093.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 96
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
BastonNew, я знаю как этот цвет выглядит в живую, да как на фотке. Я хотел своему сыну купить этим цветом, но размер был только L ( мой размер), а ему нужен M, поэтому и взяли светло- синим цветом. Себе буду брать в будущем тёмно- синим.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Купил n-3b slim fit xl. Подскажите где купить натуральный мех для капюшона?
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю от себя - хотелось бы, чтобы ценник был не как пол куртки стоит :oops:
Dimitr77, а фото в студию на себе? ;)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Dimitr77, тоже присоединяюсь к фото в студию и где, что, почём.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Mondoc, Дымча, После осмотра пуховиков разных там Finn Flare и прочих, сделал вывод что цены у них конские, и дизайн как под копирку, а вот N-3B самое то.
Брал в магазине (это не реклама):
Приехал, забрал самовывозом в день заказа. Молния на куртке металлическая.
Вроде все бирки есть.
Дешевле в Москве может и есть, но какие то продавцы не адекватные (например на авито).
Фото по возможности выложу. Цвет grey, при разном освещении отдает в зелень.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Купил n-3b slim fit xl. Подскажите где купить натуральный мех для капюшона?
Dimitr77, тоже присоединяюсь к фото в студию и где, что, почём.
В прошлом году была тема про замену опушки на капюшоне. Поищите поиском,вроде "пилот вертолета" ник у форумчанина,он отписывался по замене опушки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Оригинальные аляски тех лет были 100% японские.Были так же парки очень похожие на оригиналы,но других производителей. А потом,когда это стало мега популярным и модным,аляски стали шить все кому не лень.Вспомните советские барахолки и лиц торгующих "настоящий аляска,японский"
японские были в ссср -чори назывались. Устроены были дороже альфовских. Молния метал. Да - кажется алюминий.
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Стою сегодня , курю... Подходит мужик, лет 40. Думаю - курить снова просить станет, а он вежливо так - Подскажите, где курточку достал? Говорит - весь город по ТЦ облазил - нигде нет, только пуховики вроде разное непотребье. Ну рассказал парню, где я купил, где ещё купить можно. Он был удивлен , что в магазинах амуниции надо было искать. Очень сильно благодарил :) А ещё заметил - в аляске совсем народа нет. Ещё не попадался никто за неделю.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
BastonNew, чудак-человек, трендом 2013\14 были КГ и Ф -аляски альфовские на фоне 30 р\д были ...нищебродской одеждой для тех кто платил не 6 тр за курту с доставкой с сайта АИ. А 26-28 тр за кг и 40 за Ф в бутике.
Поэтому год начнется с кг а если курсец так и будет пилить вверх - альфа парка и вулрич единственный демократический Официальный вариант при онлайн заказе.
Тем более одежду свыше 800 долларов уже имеет смысл подделывать(и подделывают) - а при заполненной декларации я бы не рискнул 800$ вещь перекидывать через штатовскую почту - потому что подделки есть(втч на американских инет шопах)+ почта внутри сша работает оч. быстро.
Говорить о мармоте и монклере не стоит - дороо и вещь не утилитарная -зацепить тонкий болонь как нефиг делать, для метро это не одежда. Впрочем если необходимость в коммьюнити одежде для зимы все же будет - смотреть интереснее на Eddy B. , Columbia, - по цене в рублях можно вполне остаться на 7-9 тр против 14-16.
Впрочем у каждого байера свои "ходы-выходы" ну и мнения естественно.
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Прошу прощения, а КГ и Ф это что?

Эээээх, где же этот курс по 30/33....
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
BastonNew,
канада гусь и фард...фарья..фалдр.. а ну его к лешему .... Napapijri, Fjallraven - первая ещё дороже ))) и вызвала непподдельное удивление тем что все эти "суровые" евробренды - как то не распространены в стране где денюжки у населения водятся.. вот такой практицизм, бро.
А КГ так появилась в период индустриального роста 60х и новых разработок ископаемых на севере в США... одежда полярных буровиков. Оч. искушеный домохозяйский женский коллектив -сразу курточу зачислил как в "грубовато " за 800$. а к 180$ альфе благосклонно - с чего бы это))

Да-с!! Друзья - стоимость альфы парки N3B slim fit за три года подросла с 180 до 200 американских рублей
И судя по последним отчетам в теме - в размерности менее три ик эль стали ставить металические молнии - раньше пластик стоял.(для Н3Б слим)
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Привет всем! А как её стирать? За пару недель рукава внутри оранжевые начали черниться

Черниться...черниться.. Сразу вспомнилась песня Черницкого.... Ну это из старых... Я подозвал коня
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Скажите почему купоны на сайте Альфы скидывают цену в ордере только до оплаты пайпал, а на пайпал просит полную сумму? Пробовал товары и со скидкой и без скидки покупать. Купон AlphaBlack30 на черную пятницу
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
N-3b только чистить? Стирать нельзя? Этож разоришься - каждый раз в химчистку носить!)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Ну можно я думаю постирать и в машинке.
 
Live



Вверх
Live