• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ShipMatica – это сервис доставки товаров, купленных в интернет-магазинах США, Канады.

  • Автор темы Shipmatica
  • Дата начала
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Шипматика постоянно просит после покупок писать отзывы, вот пишу. Покупала мужу подарок на новый год в Basproshop. Заказывала шипматикой экспресс, т.к. поздно опомнилась, заказывала где-то в начале декабря. Удивительно, но заказ пришёл буквально через 6 дней. Думала в такую горячую пору будет гораздо дольше. Благодарю за оперативность, ну и вообще пользоваться вами очень приятно и выгодно! :Yahoo!:

Благодарим за то что откликнулись на нашу просьбу, и желаем Вам удачных покупок!
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Shopmatica новый формат

Shopmatica – сервис, который помогает зарабатывать на покупках. Здесь собрано более 75 000 лучших акций и скидок от 15 000 зарубежных интернет-магазинов. Миссия проекта состоит в том, чтобы помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве распродаж и выбрать самые выгодные акции.
С помощью Shopmatica вы получаете возможность покупать больше, а тратить при этом меньше. Открыв этот сайт, вы попадаете в волшебный мир скидок и распродаж от любимых брендов, причем совершенно бесплатно и без регистрации!

Теперь у Shopmatica новый формат. К каждому магазину рядом с опубликованными купонами, акциями скидками добавляется описание. Таким образом, каждый клиент Shipmatica сможет открывать для себя новые онлайн-площадки с самым выгодными покупками.
 

Вложения

  • Shopmatica.jpg
    Shopmatica.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 28
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
https://shipmatica.com/howitworks.do

Shipmatica – как это работает?

Если вы только-только узнали о компании Shipmatica, ознакомьтесь с разделом «Как это работает»? Те, кто с нами довольно давно успели отметить, что после редизайна данный раздел стал интереснее и привлекательнее. Здесь вы узнаете азы работы с сервисом Shipmatica. Логичное пошаговое руководство позволит вам уверенно стать на тропу шопоголизма, а также раскроет некоторые секреты, которые позволяют покупать с большей выгодой.
 

Вложения

  • index.jpeg
    index.jpeg
    8 КБ · Просмотры: 73
D

Dmitriy2015

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Квадрокоптеры в Россию отправляете? Как таможня США и России к этому относится?
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Квадрокоптеры в Россию отправляете? Как таможня США и России к этому относится?

Здравствуйте! Если можно, скиньте пожалуйста ссылку на квадрокоптер. Одни мы можем пересылать, другие нет, всё зависит от определённых нюансов.

Добавлено спустя 15 мин. 35 сек.
Повышение тарифов

С 27 января почта США – USPS повышает тарифы на свои услуги. Таким образом, возросли цены на все способы доставки. Теперь тарификация почты USPS выглядит следующим образом:

Priority Mail International подорожал на 12%.

Priority Mail Express (EMS) подорожал на 15%.

First Class International подорожал на 28%.

В выражении вес-цена это будет выглядеть так:

Вес EMS Priority

0,45 кг $53.15 $41

2,27 кг $70.15 $58.8

4,54 кг $91.9 $79.05

6,81 кг $113.65 $99.3

9,08 кг $135.4 $119.55

11,35 кг $157.15 $139.8

13,16 кг $178.9 $160.05



Более подробно всё описано на странице почтовой службы. Напоминаем, что 1 pound (1 фунт) равен 454 граммам.
 

Вложения

  • продвижение-сайта.jpg
    продвижение-сайта.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 34
D

Dmitriy2015

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Если можно, скиньте пожалуйста ссылку на квадрокоптер. Одни мы можем пересылать, другие нет, всё зависит от определённых нюансов.
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Для взрослых и любящих


До Дня всех влюбленных осталось меньше месяца, и ShipMatica приготовила для вас отличный набор подарков – ярких, изысканных и соблазнительных.
К грядущим праздникам мы запустили в ShopMatica новый раздел 18+ с лучшими американскими интернет-магазинами для взрослых. Элегантное и сексуальное нижнее белье, фантазийные ролевые костюмы для любителей перевоплощений, затейливые игрушки – в общем, все, чтобы порадовать себя и любимых.
Как всегда в ShopMatica, одними магазинами дело не заканчивается. Мы постоянно ищем для вас купоны, распродажи, скидки и вообще любые способы покупать выгодно и с умом. Присоединяйтесь – ведь впереди еще 8 марта и 23 февраля, главные наши гендерные праздники!
 

Вложения

  • r6wKrXD6L-Y.jpg
    r6wKrXD6L-Y.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 21
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0

Добрый день. Этот квадрокоптер мы можем доставить.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
ShipMatica дарит 200$ на 14 февраля!!! :heart:
Дорогие друзья,
в преддверии Дня Всех Влюбленных мы объявляем конкурс на самое забавное, креативное и нежное прозвище для любимого/любимой!
Условия участия:
1. Вступить в группу Shipmatica ВК и ФБ
2. Лайкнуть запись и сделать репост записи на странице Shipmatica ВКонтакте
3. Лайкнуть страницу Shipmatica в Фейсбуке, и лайкнуть запись (оставить коммент)
4. Написать в комментах (ВКонтакте или в Фейсбуке, или и там и там) прозвище своего любимого человека
Правила участия:
1. В конкурсе участвуют комментарии, опубликованные до 23.59 (по Москве) 13 февраля
2. Нецензурные комментарии беспощадно банятся с внесением автора в черный-черный список :eek:fftopic:
4. Не засчитываются набившие оскомину прозвища, включая их производные:
- любимые/родные/дорогие
- малыши/малышки -милые/милашки иже с ними детки
- рыбки-зайчики рыбоньки/заиньки - ну вы поняли
- солнышки/ангелочки/куколки
- коты во всех видах и проявленях (котик, котя, кошечка итд)
- лапули/лапуси/пупсики/мули/муси
- сладкие/сладенькие - кариес не дремлет
- золотце и производные оставим для подарков :Rose:
Ждем взрыва фантазии и нежности от всех участников :heart: Итоги конкурса будут подведены 14 февраля. Победителя определит генератор случайных чисел.
*Приз - 200$ в личный кошелек на сайте shipmatica.com
С помощью этого кошелька вы можете делать покупки в интернет магазинах США и Канады.
Для того чтобы получиьт доступ к личному кошельку, необходимо зарегистрироваться на сайте shipmatica.com
Все остальные подробности о выигрыше победитель получит от наших сотрудников после окончания конкурса
 

Вложения

  • laundry-by-shelli-segal.jpg
    laundry-by-shelli-segal.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 33
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Сегодня начинается Китайский Новый Год! 2016 год Огненной Обезьяны.
Празднование с размахом обычно продолжается 2 недели! Всем желаем во всех смыслах богатого года!
 

Вложения

  • 942859_453265151537962_4828654377705548186_n.jpg
    942859_453265151537962_4828654377705548186_n.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 27
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
До конца конкурса осталось 3 дня
Напоминаем что Shipmatica проводит конкурс приуроченный к 14 февраля. На кону стоит 200 $ в кошелёк победителю! Для того чтобы принять нужно зарегистрироваться на сайте Shipmatica (если вы до сих пор этого не сделали) и имеьт акккаунты в наиболе популярных соцсетях. После этого:
1. Вступить в группу Shipmatica ВК и ФБ
2. Лайкнуть запись и сделать репост записи на странице Shipmatica ВКонтакте
3. Лайкнуть страницу Shipmatica в Фейсбуке, и лайкнуть запись (оставить коммент)
4. Написать в комментах (ВКонтакте или в Фейсбуке, или и там и там) прозвище своего любимого человека
В конкурсе участвуют комментарии, опубликованные до 23.59 (по Москве) 13 февраля.
 

Вложения

  • 2VD510Х510.jpg
    2VD510Х510.jpg
    233.2 КБ · Просмотры: 26
K

kochkinal91

Новичок
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите а сколько ещё можно в вашем конкурсе участвовать вконаткте? А что будет если я ещё в фейсбучном конкурсе поучаствую?
 
K

Kristinkayoyo

Новичок
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я тоже хочу про конкурс узнать. Там 200 долларов опять в кошелёк на счёт в личном кабинете будет приз? Футболку с лого теперь дарить не будете? Я бы хотела ещё каких-то сувениров с логотипом шипматики. Ну и чтоб деньги можно было выводитьJ. На фейсбук здесь ссылка?
 
R

ReyaKa

Новичок
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу похвастаться что пришла моя посылочка из Allure Lingerie. Узнала благодаря вашей Шопматике! Всем кто не знает – заходите сюда - https://shop.shipmatica.com/www.allurelingerie.com. Только мой вам совет – сделайте как-то ассортимент пообширнее, побольше. А то всего 6 магазинов, их ведь явно не так мало. А вообще шипматике респект – не знаю что в отзыве писать, но раз попросили – сообщаю, моя посылка дошла в целости и сохранности! Всех с 14 февраля наступающим!)))
 
Ирина812

Ирина812

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ура! Сегодня пришла моя посылочка! А я ждала её только 17 числа. Почему? Не знаю, столько обычно от моего прежнего посредника шла посылка, а у вас даже что-то слишком быстро. Ставлю ШипМатике +1 за оперативность!
 
С

СавваЛуниш

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Недавно открыл для себя интернет шоппинг только потому что случайно наткнулся на Шипматику в вконтакте. Заказывал с помощью вашего сервиса ручные часы с ибея а потом еще смартфон (2 из США). Так я в онлайн покупках не очень, не знаю, с кем и чем сравнивать. Но по деньгам получается выгоднее чем у нас покупать, тем более курсы растут и наценки с ними
 
S

sashalee

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Часто пользуюсь сервисом шипматика поэтому думаю можно отзыв вам разок написать
если просите. :girlblum:
Часто – это 9 раз получала посылка – 2 из Канады (Сантана Канада ботиночки, Гагу тагу
детский костюмчик) и из США – сначала по мелочи (бижутерия сваровски, пояса), потом
побольше, когда прочла на вашем сайте про магазины люксовых брендов. Что могу
сказать – нравится то, что можно доставлять быстро – шипматика экспресс. Не нравится то,
что это дороже, чем обычная доставка. Вроде посылка добирается за 5 дней, но не знаю…
Правда никто дешевле за такой срок не предлагает(( Зато до дверей можно. Ещё отмечу у
вас положительный сдвиг – наконец-то наладили бесперебойную службу техподдержки!
А то иногда бывало нельзя достучаться :apsteny:
 
M

Mari1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
12 сентября заказывала одежду бренда Merrel на 6 pm через Shipmatica. Пользовалась впервые этим сервисом, люблю находить и тестировать всякое новое. Что понравилось – компания предоставляет выбор – можно брать базовый тариф, можно премиум. Я взяла первый для теста как бесплатный. Понравились расценки – для начинающей компании очень даже не плохо. Причём в премиуме тоже более чем приемлемые расценки – 8$ в месяц или 50 в год ,считаю очень не плохо. По посылке – пользовалась обычной доставкой, товар пришёл в течение 15 дней, с какими-либо сложностями не столкнулась, теперь обязательно попробую премиум!!!))))
 
Anna.ruzha

Anna.ruzha

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Перешла на Шипматику в июне прошлого года. Почему? Меня устраивают цены которые здесь предлагают. Пользуюсь тарифом «базовый» - он бесплатный. Там недоступны некоторые функции, но мне они и не нужны. По сути плачу только за доставку. Доставка работает как часы, тех поддержка тоже. ПО-моему это всё что нужно для нормального форвардера :eek:ffice1:
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Итоги конкурса, который Shipmatica проводила ко Дню Влюблённых.

Напомним, что Shipmatica проводила розыгрыш приза – 200 $ в кошелёк за самое мимимишное прозвище для своей второй половинки на 14 февраля.
Победителем конкурса в Фейсбуке, которого выбрал генератор случайных чисел стал Михаил Самарский!
Победителем зрительских симпатий команды ShipMatica стала - Снежана Красавина.
Победителем конкурса в группе Shipmatica ВКонтакте Роман Прокудин (зрительские симпатии команды Shipmatica), а победительницей конкурса, которую выбрал генератор случайных чисел стала Эвелина Власова.
Всем остальным участникам конкурса Shipmatica дарит 2 месяца БЕСПЛАТНОГО пользования тарифным планом Премиум!
 

Вложения

  • 1VD510Х510.png
    1VD510Х510.png
    189.1 КБ · Просмотры: 45
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Shipmatica поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества и желает вам мужества, отличного настроения, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и семейного счастья! Хотим напомнить, что в подразделе Shopmatica присутствует большое количество площадок распределённых по разделам, среди которых можно найти отличные подарки к 23 февраля, к 8 марта и другим праздникам.
 

Вложения

  • wjr3cmPcSBM.jpg
    wjr3cmPcSBM.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 23
Live

Similar threads




Вверх
Live