• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito: Выслали не ту посылку.

V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Вчера прислали письмо сообщая о возможной ошибке, проверил, действительно ошибка.
Получил посылку А, заранее указал track, все нормально. Посылку B не стал проверять, просто вбил адрес трека на сайте USPS, узнал что посылка пришла в Орегон. На следующий день появилась посылка на складе, причем без письменного уведомления. Посмотрел фото, оно было не качественное, не стал париться. Объеденил посылки и выслал в РФ. В итоге вместо моей посылки мне выслали совсем другую.

Трек чужой посылки не трекается, фотографии я не сохранил, консолидиров посылку фотографии вложенных исчезли. Есть подозрения что теперь на таможне могу попасть, в декларации указана одна вещь, а внутри частично другая. Первый раз пользовался услугами посредников.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
как решилась проблема?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
valalav, а с кем разбор то учиняешь? разве на форуме есть представитель шипито?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Та нехай себе разбирается. Не он первый, не он и последний.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
История оказалась интересная.
Вместе с 3 моими нуками они отправили... 4 нук.
4 переслал в Пермь. Компенсировали расходы на пересылку в Пермь плюс не большую сумму сверху за консолидацию наверно. В итоге оказался в минусе, т.к. вторую часть посылки (обложки) пришлось все равно отправлять.
Сам виноват. Претензии к Шипито не имею, впредь буду внимательнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live