• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сетевая зарядка для планшета flytouch II

deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Купил я в августе на Pickegge по распродаже планшет Tablet PC Flytouch2 10.1-inch 1GHz 256MB/2GB Android 2.2 MID Touchpad with WIFI/3G/GPS. Всё хорошо, но в комплекте шла зарядка на 9V 1,5A, которая заряжала батарею только до 83%.

Погуглив я прочитал что это решается покупкой зарядки на 9V 2.5A. В китайских магазинах её не нашёл, пришлось идти на ебай.
Зашёл вот к этому селлеру http://stores.ebay.com/IBAWGLOBAL?_trksid=p4340.l2563 и купил её. Зарядка стоила 3$, отправка без трека 5$. Итого получилось 8$.

Решил сэкономить, взял без трека.
Посылка безтрековая шла с Китая 44 дня. В комплекте идут два переходника - с американского на наш разьем и на австралийский.

Зарядка работает отлично заряжает батарею до 100%, планшетник честно выдает свои 3-4 часа чтения или 1-2 часа серфинга в интернете.

Фотки размещать не буду бо зарядка выглядит в точности как на картинке у продавца.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Я думаю, что это самый лучший и ценный обзор в мире.
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ахаха поржал хорошо :lol:
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Давно пора вводить номинацию "Обзор года". Заслуженное второе место после обзора пленки на мобилу.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Почему то, когда я написал в тему по планшетникам, - подскажите магазин или сэллера на ебае с зарядкой, никто не ответил.

А тут сразу трое очень умных и одаренных нарисовались. Где они были раньше - наверное мудрости набирались. Знаний там всяких.

Специально для умных и одаренных метросексуалов - обзор написан после попытки купить зарядку сначала в офлайне, потом в китайских магазинчиках.
Написан с целью сократить время поиска тем, кто так же озабочен поиском ещё одной зарядки для планшетника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live