• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SEIKO SNDB03P1 CHRONOGRAPH

  • Автор темы Willik73
  • Дата начала
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Купил аналогичные, SNDB11. Вот только один момент напрягает - стрелка на нижнем циферблате стоит не ровно на 12.00. На моих касио эдифис это можно отрегулировать, а вот можно ли на сейко? подскажите, пожалуйста.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1) вытягиваете заводную головку,часы останавливаются,2)нажмите верхнюю кнопку хронографа,которая старт,она начнет двигаться с каждым нажатием на 1-2 деления и доведите ее до позиции 12.,3) заводную головку на место,включайте часы.
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Я хочу купить модель SNDB05 (Синий циферблат с позолоч. меточками и стрелками). Класс, и эти тоже симпотные. Покупка ВООБЩЕ БУДЕТ ПЕРВОЙ! У меня такой вопрос: НЕУЖЕЛИ НА ЭТИХ МОДЕЛЬ ОСНОВНАЯ СЕК. СТРЕЛКА (здесь красная которая) РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ХРОНОГРАФЕ?????????????????????????

Афигеть!!! Не ожидал... Хотя нравится именно SNDB05

Спасибо!
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Красная секундная стрелка работает только в режиме хронографа .
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ну вот зачем я сюда зашел!? Теперь такие же хочу!
Кста, мне Seiko товарищ Timeparadise прислал в оригинальной упаковке, с инструкцией и заполненным гарантийным талоном.
Причем срок гарантии начал отсчитыватся недели через две после получеия :) Купил 9 августа, а надпись на гарантийном штампике - 9 сентября.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live