• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko недорого!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Ну и что тут такого? Еще успеет подорожать.
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Отец Ибея сегодня ты опять умничаешь?

Я не говорил что это феноменальный лот - епта да хорошие лоты и выкладывать никто не будет.

Хорошие часы. Хорошая цена. Проверенный прдавец. Что ты ещё хотел. Может ты из тех кто с говна плёнку снимет? Холявы не будет - холявы нет.

У меня у самого Сейко Спортура. Я советую потому что я знаю что это хорошие часы.

Я немного не такой как ты Вдаик. Я прихожу на Ибей и беру новые вещи по Бай ит нау цене и не сижу и не высматриваю долбаные лоты по лимонаду. Я знаю как на*бывают на ибее поэтому на аукционы даже не смотрю. Этого же продавца я знаю - брал у него wholesale для знакомого. Он переодически выкидывает пару часво в неделю для таких кто тусуется на этом форуме(большинство)! Поэтому и выложил тут. Многие ждут от ибея ждут хрен знает чего - не знают как платить/чем слать/ о чём вообще с селлером разговаривать. Я например никогда не понимал зачем нужны посредники. Ведь если ты не кидала и нормально знаешь английский - то ты убедишь селлера продать тебе товар(хотя он шлёт только по США). Ведь Ибей амеры придумали чтоб толкать товары из США за бугор(именно к нам). Наши их отимели и те стали меньше слать. Но вы думаете на ибее много амеров закупается? Нет - любой амер пойдёт и купит товар по минималке на pricegrabber.com
Для примера:

Позовчера заказывал 5x minolta g600
взял за 280x5=1400$(с доставкой до Риги). На ибее то же самое но не по 280 а по 310 + хрен знает сколько они там берут за досавку(не меньше 10$ за юнит).

Толк с ибея?

Короче тут можно долго рассуждать. На форуме же тусуются любители урвать подешевле. Ноуты по 300-400$ - топик тут был на 2 страницы как один купил себе тошибу пртеге. Кто то хватает мобилы с хрен знает какими стандартами связи. Кто то вообще не получил ничего - погнавшись за низкой ценой.

А есть такие как ты Вадик. Я понииаю. Ты набил себе посты. Ты крутой Крутой Ибаер :lol:)) вот ты и умничаешь а сам через посредников работаешь. Красавец. Знаешь реально зарабатывающий на ибее человек не будет тут много писать(имеется ввиду доход от 5к в месяц). Я сам зарабатываю нормально. Но не умничаю. Мне не надо самоутверждаться тут. Во первых это ничего не даст а во вторых ничего не придаёт уверенности как деньги в кармане, которые ты знаешь что никто не заберёт, это твоё.

Так что следующий раз когда будешь писать ответ такой же содержательный как тот который последовал за моим постом о часах, подумай как это будет смотреться и какой будет с этого толк.

Не надо набивать посты.
Я отлично знаю что такое аукцион и что 20.50$ которые были на тот момент когда я писал - это не конечная цена. я додумался до этого дорогой мой. Спасибо.
А ты не подумал то что я для этого и дал ссылку - потому что можно ещё поставить и выиграть. Аналогичная модель у этого же продавца уже до 51$ дошла, но это всё равно выгодно.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Lanceloter и тут Остапа понесло ..(12 стульев) :lol:
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Николай это точно! :lol:)

Иногда после рабочего дня - не выдерживаю после реплик типо "Ну и что тут такого? Еще успеет подорожать." Неужели я так на идиота похож?

Вот в соседнем топике человек маркер для пейнтбола купил. Вадик пойдёт наверно и напишет - "ну и что? на ибее часто и дешевле можно взять!", так бы написал что успеет подорожать да товар уже куплен! :lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Lanceloter, Ну не понял тебя чел. Чего ж кипятиться-то так?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Отец Ибея сегодня ты опять умничаешь?
Не пойму, чем ты недоволен? Почему "отец Ибея"? Почему "опять"? Почему "умничаешь"?
Я не говорил что это феноменальный лот
А что такого ты показал? Ссылку на часы, которых на ebay'е полным полно?
Я немного не такой как ты Вдаик.
И это тебя так раздражает? Успокойся.
Я например никогда не понимал зачем нужны посредники. Ведь если ты не кидала и нормально знаешь английский - то ты убедишь селлера продать тебе товар(хотя он шлёт только по США).
Если ты не первый день работаешь с Ебей, то ты должен знать, что это далеко не всегда возможно, особенно если продавец - крупная фирма, каких там полно. В любом случае это отдельная тема для разговора.
Ведь Ибей амеры придумали чтоб толкать товары из США за бугор(именно к нам). Наши их отимели и те стали меньше слать. Но вы думаете на ибее много амеров закупается? Нет - любой амер пойдёт и купит товар по минималке на pricegrabber.com
Да неужели? 90% сделок на Ебей - это внутри Штатов!
Толк с ибея?
Короче тут можно долго рассуждать.
Можно. Но при чем тут вообще все это? Какое отношение имеет к моему посту?
На форуме же тусуются любители урвать подешевле. Ноуты по 300-400$ - топик тут был на 2 страницы как один купил себе тошибу пртеге. Кто то хватает мобилы с хрен знает какими стандартами связи. Кто то вообще не получил ничего - погнавшись за низкой ценой.
А это при чем? Или может быть, у тебя тяжелый день и личные неприятности так ты решил тут злобу свою вытряхнуть?
А есть такие как ты Вадик. Я понииаю. Ты набил себе посты. Ты крутой Крутой Ибаер :lol:))
А это тут при чем? Чем ты недоволен? Ну, пусть админы назовут меня "новичком". Мне все равно. Может, даже лучше будет. Тут действительно много людей, которые в тысячу раз умнее меня. Если тебе от этого полегчает - пожалуйста!
вот ты и умничаешь а сам через посредников работаешь. Красавец.
Во-первых, не только через посредников. Во-вторых, посредник - это действительно удобно, просто, надежно и меньше проблем. И ты сам должен все это понимать. Но это тоже отдельная тема.
Так что следующий раз когда будешь писать ответ такой же содержательный как тот который последовал за моим постом о часах, подумай как это будет смотреться и какой будет с этого толк.
Но уж ты тоже прежде чем выставлять в разделе "Смотри-ка" пост , в котором не на что смотреть, подумай, а стоит ли "набивать посты". Или хотя бы объясняй, на что смотреть.
А заодно прежде чем разводить в форуме наезды, подумай "как это будет смотреться и какой будет с этого толк". :!:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Да ладно,пацаны,помиритесь! :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
nikolay, не, ну я его трогал? :lol:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
EVadik ну вспылил человек,мы прибалты-народ горячий :lol:
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
EVadik ну вспылил человек,мы прибалты-народ горячий :lol:

Это именно русские прибалты такие :lol:)

Вадик если ты не понял что я хотел до тебя донести - то я по русски обьясню.

Этот раздел называется смотри ка. В нём публекуются ссылки на лоты. Я сделал помойму понятное название темы. Кому интересно - кликнул и посмотрел. Раз ты отписался - значит зашёл в тему, если зашёл в тему значит тебя заинтересовало слово Seiko - хотя я уверен тебя заинтересовало второе слово :lol:

Чего ты ждёшь вообще? Что тебе будут кидать ссылки на лаптоп по 100$ ты будешь заказывать их через посредника за 100$+5% и продавать их у себя на родине по 900$? Да жди - такое будет, но явно не в этом тысячелетии.

Если тебе нужны Интересные лоты - то извини. Я не лажу по Ебею в поисках какой то хрени(типо того - когда какие то детишки продавали шатл Буран на Ибей) зачем это надо? Ты лучше почитай архив Планеты - что бы тебя не на*бали на Ибее ато так и будешь мелочёвку заказывать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Lanceloter, Реакция EVadik'a абсолютно логичная. Одной ссылки на незаконченный аукцион мало, чтобы понять, что Вы хотели этим сказать.

Вы выбрали недопустимый тон общения. Делаю Вам первое предупреждение. Как многие уже знают, второго я не делаю.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live