• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый простенький MP3 плеер M-50976 и M-50966

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
50966_380282_M-50966.jpg
$3.99


Продолжаю свои обзоры Новогодних подарков.
К НГ подарил друзьям по плееру (красный и оранжевый).
Плееры пришли в обычных в картонных коробочках. Упаковано все достаточно хорошо. Сами плееры были упакованы в пупырчатую пленку, которую свернули в два раза :)

image_4f0b637ca3930_small.jpg

image_4f0b6405036a4_small.jpg

Итак, начнем, пожалуй, с комплектации плееров:
1) Сам плеер
2) Никому не нужная инструкция
3) Наушники
4) USB кабель
5) З/у для USB устройств

Всё достаточно просто.

Наушники имеют достаточно длинный кабель, но их качество оставляет желать лучшего... в общем, сразу в мусор. USB кабель с очень коротким шнуром, примерно 15-20 см.

image_4f0b64a7b6dfe_small.jpg

image_4f0b64aa81e5e_small.jpg

Плеер за свою цену выглядит очень даже неплохо :) Пять клавиш на морде выполняют самые обыкновенные функции - плэй, пауза, следующий/предыдущий трек и увеличить/уменьшить громкость.
Далее, на одном боку плеера есть переключать, который включает/выключает плеер и выход под 3.5mm наушники. На другом - разъем для зарядки/передачи файлов (miniUSB) и слот под MicroSD карту. С картами памяти оба работают, проверял на 4GB флэшке (большего объема нет).

image_4f0b656393f60_small.jpg

image_4f0b6564ae54d_small.jpg

image_4f0b67983a1d9_small.jpg


Подведем итоги:
+ Цена (за 4 бакса в оффлайне подобное, ну, никак не купить).
+ Алюминиевый корпус (да, да, не пластик, а алюминий, как у iPod'а :)
+ Есть рабочая защелка
+ Оно за 4 бакса ещё и работает :)

- Качество звука на 4 из 5 (басы плохенько слышно)
- Придирается к наушникам. В одних хорошее качество, в других (достаточно не дешевых) - качество хуже, чем в тех, которые пришли вместе с плеером
- Нет перемотки треков
- При выключении не запоминает трек на карте памяти и играет все сначала

Но даже не смотря на такое количество минусов, советую к покупке! Так как в такую смешную цену сложно взять какой-либо плеер в оффлайне :)

Меня попросили подарить фиолетовый плеер, значит, буду заказывать ещё :)

 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
За такие деньги найс)
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Надо бы приглядется. А то жена приставала что ей не под чего засыпать, и отбирает у меня телек. А я потом под попсу ее не как заснуть не могу и кашмары мучают :))
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Только вот в обзоре не промелькнуло про время работы - а оно у этих плееров очень маленькое. У самого такой-же плеер, максимум 2-2.5 часа.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А своя встроенная память есть или только внешняя и как по времени долго играет?
 
S

snider720

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kazan
Сегодня получил данный плеер, слышен треск при проигрывании, независимо от того какие наушники использовать. Где то читал что бывает такая проблема у этого плеера. очень жаль(
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только вот в обзоре не промелькнуло про время работы - а оно у этих плееров очень маленькое.
Время работы 5-6 часов. Скорее всего, у Вас или не этот плеер или какой-то производственный косяк.

А своя встроенная память есть или только внешняя и как по времени долго играет?
Своей нет, только через MicroSD флэшки.

Сегодня получил данный плеер, слышен треск при проигрывании, независимо от того какие наушники использовать.
Треск я точно не слышал ни у первого, ни у второго, а вот то, что не слышны басы, это да.
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
пустая трата денежных знаков) плеер играет просто ужасно, это даже мягко сказано...
Друзьям такое лучше не дарить)))
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько ж такое "чудо" прослужит? макс. полгода?
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Надо пожалуй тоже такой взять)
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Покупал такой плеер жене, работал где то 5-8 часов, но через пару месяцев сдохла батарейка :( теперь валяется без дела.
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
тоже есть такой покупал еще пару лет назад за 5 баксов на www.dealextreme.com треск тоже присудствует при низкой громкости на полной громкости музыка заглушает треск

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
http://www.ebay.com/itm/Black-Mini-...373?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2319be06ed покупал потом такие звучание неплохое лучше чем у преведущего но работали по разному то 4 часа то час от без подзарядки видемо акамуляторы низкого качества
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
есть такие же внешне 1:1.но мои запоминают треки,на этом видимо отличия заканчиваются.играют неплохо,но как сказал ТС,практически нет низких частот.а от высоких уши выплёвывают наушники.с таким плеером советую использовать вакуумные наушники.играет на 4 из 5.нет эквалайзера.но за такие копейки не жалко его помучать =))
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Удосужился купить эту хрень. Музыку на этом устройстве слушать противопоказано
 
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Тоже купил ради интереса - родные наушники сразу убрал, на других звук назвать это звуком сложно, при переключении треков слышен фон в наушниках, басов нет как и высоких, неверно диапазон воспроизведения где-то 3000 гц-10000 гц.
 
mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
Хочу купить плеер для фоновой музыки, чтобы постоянно что-то играло. Скажите, а он может воспроизводить музыку от внешнего питания, или когда подключаешь USB - плеер автоматически отключается?
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
mit88,

я,когда заряжал свой плеер от юсб-переходника,одновременно включал музыку.всё играло.
 
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
у меня такой держит 2-2,5 часа
 
Н

Николай27

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
купил плеер на рынке за 80 грн. - примерно 10 $
проработал 3,5 месяца (ещё дышит, предсмертно =)
Ходил в них каждый день, батарейка держит 2,5-3,5 часа (с моими вакуумными наушниками)
теперь через 2 трэка всё громче и громче трещит и перестаёт играть музыку , только треск. Сперва отвалилась круглая панелька с кнопками)))

В описании неточность, плеер запоминает последний играющий на нём трэк.



В комплектации: - сам плеер;
-USB провод;
-копеишные наушники(1н раз надел когда покупал).

!!!!!!!! память не встроена, к нему нужна ещё micro SD флэшка максимум на 2 гига(4 не берёт уже).
Кароче не надо было мне скупиться , а потратить 179 грн на другой плеер + затраты на флэшку и наушники получше, что 35 и 50 грн . В сумме 80+50+35=165грн. Остальное всё Transcendы за 300 и выше, и размер у них как у телефона...

П.с. если снять алюминевый корпус, плеер размером с пол зажигалки(чуть шире)))

П.П.С. у меня была чёрно-белая модель, друг спрашивал не I-pod ли это? хехехехехехехехе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live