• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С кем посоветуете работать с PayPal из собственного опыта?

A

Anton333

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Всем здорово.
Я так понимаю, чтобы что то продать и принять за это PayPal нужно использовать посредника.
Посоветуйте, или я бы сказал по другому, с кем вы работаете, какой процент платите и сколько времени нужно ждать, чтобы перевести $ себе в кошелек, допустим WMZ.
На форуме многое написано, но хочется реально знать куда нужно, а точнее правильнее идти :D
Те, кто принимают через друга и т.д. не интересуют, так как таких не имеется :oops:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: С кем посоветуете работать с PayPal из собственного опыт

На форуме многое написано, но хочется реально знать куда нужно, а точнее правильнее идти :D

Все зависит от того, куда ты хочешь прийти. Если тебе все равно куда идти, то тебе все равно какой дорогой.

Ну чего не ясно-то? BE, WB, SOL выбирай и вперед.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
лучше свяжись сам с посредниками - у них есть сайты и в icq операторы постоянно на связи, потому что не все берут сразу пай-пал от новых пользователей и кроме того с выводом денег тоже у всех по разному - или фидбэк или может месяц, я точно не знаю а процент у все прмерно одинаковый щас 9%, если меньше как у ВЕ 5, то там посмотри у них и минималка есть 2$ и дорогие переводы и карты так что думаю на то оно и выйдет...
 
A

Anton333

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Да все это понятно :D
Хотелось услышать личное мнение. Вроде я работаю через этого, проблем нет... И усе. :oops:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
у меня проблем нет с WB: ни с пайпалом ни с вебмонями - все четко и платежи поступают круглосуточно и деньги приходят вовремя, но я ж уже написал что не знаю как они относятся к новичкам и принимают ли от них пайпал
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я работал через всех трех. Проблем с оплатой нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live