• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручка Parker Sonnet (Франция)

H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Будем надеяться он в добром здравии. Просто хотелось бы прояснить у тех кто у него покупал всегда ли так? Понятное дело он человек занятой видимо...
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Harmonyca,это нормально. по крайней мере пока не стоит беспокоиться:)
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сегодня пришла шикарная ручка за 25 баксов! Я такой скорости не ожидала :girlcry2: 8 дней с момента оплаты!
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Прошу пардона за офтоп, в дополнение к предыдущему сообщению. Почему посылки из Китая в Украину не идут сейчас транзитом через Россию? Это конечно чудесно сказывается на сроках, но причина?
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
вот фото :)


В украинских инет-магазинах такие по 500+ грн
Наверно закажу ещё себе (эта на подарок)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Harmonyca
а как качество исполнения? Золотишко без изъянов, шероховатостей? В руку берешь чувствуется вещь или китай? :)
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Тфу-тфу, все отлично, правда раза в 2 легче моей паркер соннеты и она кликер (нада сказать не привычный), а я думала эм, ну что крутить надо )
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Сегодня пришла шикарная ручка за 25 баксов! Я такой скорости не ожидала :) 8 дней с момента оплаты!

Поздравляю :)
И хотел бы спросить, lewertowski отметку об отправке так и не стал ставить ?
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Siberian
Неа, никакой отметки и не отвечал вообще ни на один вопрос, только фидбэк поставил, как я думаю автоматически.
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Siberian
Неа, никакой отметки и не отвечал вообще ни на один вопрос, только фидбэк поставил, как я думаю автоматически.

Спасибо за ответ. Значит мне остается только ждать ...
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
Кстати, присмотрелся к одному из изделий на аукционе. Сделал ставку. Каково же было моё удивление, когда вчера этот товар был снят с аукциона и выставлен по Buy it now :crazy:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Знакомый попросил купить ручку у lewertowski, WATERMAN AUDACE: INDIAN VIBES Пришла с помятым колпачком (не сильно, но заметно), судя по измятому пакету повредили на почте, считаю это недостаток упаковки, тонкая картонная коробочка и все, мог бы хотя бы в плотный картон упаковать.
Трек давал, точнее я просил, он прислал.
p.s. но в англ инет магазинах цены на ручки и доставку ниже, сделал пару заказов, как придет отпишусь.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
newuser3012, если честно смысла в просто ссылках не вижу, они все находятся за 10мин через поисковик, другое дело когда магазин опробован.
Но если Вам пригодятся вот, в этих на беглый взгляд цены ниже, есть еще море но там мне показались цены выше. У всех написано, что есть доставка. (но опять таки не проверял, действительно ли они шлют в Россию и как, что важно для суммы покупки)
www.penfountain.co.uk
www.penheaven.co.uk
 
L

Lagartos

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
В комплекте с ручками есть какое-нибудь подтверждение, что они "настоящие"?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
прочтя тему и решив что продавец надежный, куплено (точнее выиграно) два лота
оплачены 2-го и 3-го июня... пришел ответ, мол спасибо и все такое, отправим в течении 3-х рабочих дней...
и тишина... :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
PussyCat, а что вы ждете? Он даже на ebay не отмечает, что посылка отправлена. Я писал ему письмо, с указанием того что в описании было написано отправление с номером и не будет ли он так любезен сообщить его. А если его не просить, я думаю сам он писать не станет.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Мне без трека дошла за неделю, но это в Украину вроде как рядом совсем. Мне вообще не ответил ни на одно письмо и все же думаю и дальше буду у него заказывать, меня все устроило.[/img]
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Bike1984 Ну там как бы написано, что трекинг и страховка включена, но ниже перечислено для каких ручек. Так что он прав :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live