• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручка Parker Sonnet (Франция)

le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
умелец, когда я получил ручку, поставил пятизвездочный положительный фидбек. Через пару минут lewertowski оставил фидбек. Причем во Франции еще ночь была, значит фидбеки ставятся автоматически за положительный фидбек покупателя.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
le_grille, спасибо! Да уж, "хитрый жук" этот lewertowski- сначала ждет реакции покупателя. :(
 
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
Вобщем у нас в магазине чернила или картриджи Parker я и не ожидал увидеть :( Зато продавались какие-то noname картриджи по неподъемной цене в 5 рублей штука :wink: Проверить ручку подойдут, пока закажу с Англии паркеровские. Мне понравилось, как пишет ручка (правда это моя первая перьевая, то есть я слаще морковки ничего не ел :wink: ). Единственный недостаток - чернила оказались washable.
[attachment=p:100747:8cfb3d38fab1]
 

Вложения

  • 8cfb3d38fab1.jpg
    8cfb3d38fab1.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 91
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
le_grille, спасибо! Да уж, "хитрый жук" этот lewertowski- сначала ждет реакции покупателя.
Да не только он) У многих выставление фидбека идет автоматом после покупателя) Не поставил покупатель фид-знач сам ниче не получит)) :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Получил я купленные ручки (одну себе, другую кузену подарил- тот чрезвычайно доволен). Таких же ручек захотели и дети... А с ними - и пару бутыльков чернил Parker...
Так вот, подошли мы к главному... Начал я закупаться в lewertowski- выбрал пару ручек, пару бутыльков с чернилами,- осталось купить еще один бутылек и... появилось сообщение о превышенном лимите, мол, обратитесь к продавцу. В общей сложности сумма покупок едва превысила 50 аглицких фунтов. Я с подобными ограничениями еще не сталкивался, что это? Продавец или продает, или не продает- а здесь да, продам, но только в определенных объемах.
К продавцу-то я обратился, но не особо рассчитываю на быстрый ответ.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
У него на страничке (lewertowski) было про ограничение. Но не по сум ме, а по количеству позиций, по моему 4 максимум. Одного наименования можно купить хоть десять штук. С чем связано не знаю. Покупал у него перьевые ручки, он мне трекинг не слал и на письма молчал. Но получил все через месяц.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
AlexBBB, спасибо. По трекингу и по письмам- моя история схожа с Вашей, единственное- посылка пришла через неделю (что удивительно).
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
Вобщем у нас в магазине чернила или картриджи Parker я и не ожидал увидеть :evil: Зато продавались какие-то noname картриджи по неподъемной цене в 5 рублей штука :eek: Проверить ручку подойдут

При покупке NoName картриджей обращайте внимание на посадочный размер. Сам пишу ватерманом, в магазине учил продавцов отличиям в картриджах для паркеров и ватерманов. Кстати, как правило noname идет по паркеровскому стандарту.
 
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
AstorS, наверно он и был по паркеровскому стандарту, потому как подошел отлично.
За две недели, при закрытом колпачке, с NoName чернилами ничего не случилось.
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Парни, уже который день смотрю страницу lewertowski и у него пусто в товарах. Есть еще проверенные проды по перьевым паркерам? Очень надо 8)
 
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
Diman27, странно, только что посмотрел - у lewertowski 1,709 товаров. Еще проверенный продавец http://myworld.ebay.com/kdirectshopping/. У него сейчас 4,118 товаров и в основном немного дешевле.
И еще: lewertowski отправил ручку каким-то эконом классом, поэтому она шла больше 1,5 месяца. У kdirectshopping написано при покупке, что отправляет Royal Mail Small Packets, а пришло Signed for, и доставка получилась в 2 раза быстрее, чем у lewertowski.
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Парни, а чего это ценники на паркеры так взлетели? Почти как у нас стали %)
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Коллеги! У вас не было проблем с продавцом kdirectshopping ( http://myworld.ebay.com/kdirectshopping/ ) ?
Выиграл у него паркер ( http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290432798236&ssPageName=STRK:MEWNX:IT ).
По результатам он прислал мне три инвойса:
1-й с ценой шипинга 8,5 фунтов,
2-й как в листинге - 4,45 фунта,
3-й - 5,99 фунтов.
Соответствено сейчас мне предлагается оплатить последний вариант. Написал ему 2 письма, он молчит как партизан 4-й день.
Что посоветуете?
Конечно 1,5 фунта не такие большие деньги, но все же неприятно.
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем ждали инвойса, а не сразу оплатили?
А полтора фунта при цене покупки в 6 фунтов всё таки многовато.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
gadzzila
Инвойса не ждал. Торги закончились ночью, а утром пришло три инвойса, последний из которых с шипингом 5,99.
Написал в службу поддержки, жду.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
newuser3012, я у него брал ручку, оплачивал сразу, все пришло в срок нареканий к продавцу нет
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
В продолжение, он прислал мне правильный инвойс и следующую фразу:

please enform
as nothing ever gets to russia and we have to send teh money back anyway
thanks and bye

У меня сложилось впечатление, что он не собирается мне ничего отправлять.
Неужели обиделся из-за 1,5 фунта?
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
отправит, напиши ему, что ручка дойдет, пусть не беспокоится, все будет ок :Rose:
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Скажите, а lewertowski никогда не отмечает что товар отправлен? А то с оплаты 4 дня прошло и тишина...
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Harmonyca
Точно такая же ситуация ... 4 день после покупки у lewertowski и тоже тишина ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live