• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручка Parker Sonnet (Франция)

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Bike1984
Не доплачивал. У него там трек автоматом даётся, если сумма превышает определенное значение. Читай в листинге, там всё расписано :)
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Bike1984

7-14 дней а может и побольше!
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
одна ручка так и не дошла, пришлось открыть диспут в ПП, левертовски грозится прекратить отправку в Украину, это при том, что более дорогая ручка купленная днем ранее пришла благополучно за 2 недели, подождали срок диспута, ручки нет, обещает рефанд, но снова тянет туже песню про прекращение поставок... откуда мне знать где она потерялась (если вообще ее отправить не забыли), может негры во Франции сперли...
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
PussyCat, а трека разве нет? Левертовски его как правило не сообщает.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
за трек надо доплачивать - либо дорогие ручки уже с треком
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
трека не было (не предусмотрен правилами), ни эту ручку, ни на ту что подороже (предусмотрен, но не был выдан)
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Про трек номера: When the shipping charge are 8.5GBP the tracking is included, for less you must add 4GBP for tracking and insurance: 150Euros, best regards, J.M.L. - из переписки с Левертовски.

Сам получил от него 2 посылки: первая дошла за 13 дней, вторая за 55.
Наша почта непредсказуема...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Получил вчера ручки, отдал жене. Она в восторге, на работу утащила, подписывает важные всякие документы :)
Были упакованы в тонкий пакет, коробка от Паркера сильно измялась, но ручка в отличном состоянии. Ватерманы оба просто отличные, и коробка, и ручки :oops:
 
T

Titan129

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто работал с продавцом из англии
pilotfishpens

Хочу заказать у него ручку.
Но настораживают низкие цены[/quote]
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В серии Waterman AUDACE перьевые само перо с позолотой или просто желтого цвета? Что-то я не нашел никакой информации по марериалу пера.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 4 секунды:

Кто работал с продавцом из англии
pilotfishpens

Хочу заказать у него ручку.
Но настораживают низкие цены
[/quote]

Вот здесь о нем хорошо отозвались https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45603.html
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Хорошая ручка, но.. слабая. Я по роду деятельности много пишу и подписываю бумаг. От шариковых ручек отвык еще будучи студентом. Parker Sonnet покупал дважды (Fine и Medium)- каждой ручки хватало в среднем на полтора года, после чего перо начинало царапать бумагу, т.е. стиралось. Вторая ручка умерла на днях..
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вот ведь-а: раньше не знал, что оказывается продаются запчасти к ручкам Parker, в частности перья. На eBay, правда торгует этим делом только lewertowski, который в Россию теперь не шлет 8)

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:

М-да, какой-то неудачный сегодня день. Вывел из себя меня тут один товарищ - запулил в него своим Паркером, жаль что промазал. В итоге - дырка в гипроке и перо вхлам
[attachment=p:106684:f7faf4aa0763]
Да ладно, все равно царапало.. Новый все-таки придется купить. А стоимость из зарплаты того, в кого целился удержу.
Кстати, Паркер оказался неплохо сбалансирован по весу для бросков в цель - по воздуху летит по идеальной прямой. Зачот!
 

Вложения

  • f7faf4aa0763.jpg
    f7faf4aa0763.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 100
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Есть куча отличных магазинов, которые шлют в Россию. Я приводил список, пару из того списка я опробовал. Шлют с треками, отправляют быстро. Но упаковывают тоже не очень.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
kloponoid
А где бы такую штуку купить?

lewertowski на мою слезную просьбу отправить в Россию указанный сабж, отписался:
Sorry but I can't unblock Russia because of the post problem, thanks, best regards, J.M.L.
Почта России, штоб ее.. :evil:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
У меня у фронтира колпачок сломался вернее держатель, неудачно зацепился выгунлся оч сильно, а когда обратно стал гнуть вообще отломался. Интересно колпачки к ним продают отдельно.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
kloponoid
Спасибо! Купил. С доставкой перо обошлось в 1611 рублей 59 копейки. Выбрал позолоченное Fine. У lewertowski подешевле - ну да черт с ним..
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попросил вот послать в Украину с треком, Левертовски пишет что для отдельных пользователей не может сделать исключение, мол, нет такого в опциях ебей. Это правда?
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
c другими вроде договаривались
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Блин lewertowski еще один не плохой барыга отказался шипить в Россию. Спасибо нашим не терпеливым гражданам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live