• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РНе знаю что мне отправил продавец! Что делать?

L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
в общем вот история! Купила туфли, они не проходили до 10тыс рублей. Решила поторговатся, продавец согласился сделать скидку. Оформили сделку в обход ибея, оплата через палку. Я все оплатила и мне пришло от палки подтверждение транзакции в котором речь о совсем других туфлях(фирма другая)!!! Пишу продавцу она отвечает "Все ок. Это одно и тоже". Договорились о доставке с треком. Она ничего не прислала. И тут она выставляет на продажу опять мои туфли!!!! Моего размера!!!! Я ей пишу прямо!!! Что мол это значит, что вы мне отправили? Может конечно у нее две пары таких туфель, но врядли! Она отвечает все ок, приятных выходных! Прямого ответа не дает. Переписка вся через ибей, но сделка то не через них! Короче я ей пишу что вы мне отправили??? Где трек? Она отвечает отправила самой дешевой доставкой без трека!!! Что отправила молчит(((. Что делать то? Я всю голову сломала. Не знабирать с почты и открывать диспут??? Или забрать и если не то открывать диспут и делать возврат????
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Если рейтинг у нее нормуль, а у вас иностранный. И вы друг друга поняли. Все будет хорошо. Не понятно, почему она так тщательно скрывает это в переписке Ebay. Я в этом окошке что токо не писал, и с другом ради прикола переписовался и матом всю администрацию крыл , половина на русском половина на разных и обходы всякие со скидкой предлагал. Ну кто за этим то следить то будет. И все всегда было хорошо. До поры до времени. Но то уже другая история и к этой теме не относится.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо! Рейтинг так себе, 300 фибеков, 97,7. Я прочла все фибеки, она пару раз перепутала размер и отказалась делать рефаунд. В связи с этим я ей сто раз написала номер лота, название и размер. Я насчет переписки на ибее не волнуюсь, меня интересует могу ли я использовать переписку, как доказательство для палки, если сделка в обход ибея. Догадываюсь, что нет. И что тогда делать? Не забирать посылку с почты?

На последнее мое сообщение она вообще не ответила :D
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
если в оплате написана другая фирма, то скорее всего диспут вам не выиграть- де-юре продавец ведь прав. тогда можно открыть диспут только по причине неполучения или повреждения товара. если мучают серьезные сомнения-не получайте, потом откроете диспут о неполучении и все дела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live