• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак Deuter Grad II 26L

otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
В прошлом году в начале октября был в отпуске, летал в Турцию. Для ручной клади у меня сумки или рюкзака не было. В самолете, когда летели обратно, было очень холодно. Тогда я и подумал, жаль что у меня нет рюкзачка, положил бы туда ветровку, можно было бы одеть ее в самолете, да и на Родине уже холодно. Ну и пакет с дьютифри в руках не мешал бы. :wink:
Решил я купить себе недорогой рюкзак небольшого размера. Чтобы брать его в пешие прогулки, недолгие походы, а может и опять удастся куда-нибудь слетать. Стал активно штудировать английский ebay(привык брать у англичан, в основном из-за недорогой доставки). Решил сам для себя что объем рюкзака не больше 35 и не меньше 25 литров. Для этого заранее сходил в охотниче-туристический магазин - посмотрел размеры и объемы. Ну и ценой решил чтобы рюкзак был ~1000р. в общем нашел несколько претендентов, отсеял китайцев, корейцев. Приглянулись мне рюкзаки немецкой фирмы Deuter. История этого брэнда начинается с далекого 1898. Выпускают они сумки, рюкзаки, спальные мешки и всяческие аксессуары для многих видов туризма.
в общем вышел я на продавца backedupsafely, отзывов >6000, Positive Feedback 100%. На момент поисков у него была только одна модель - Deuter Grad II. На оффсайте такой не было, продавец объяснил что модель из прошлого модельного ряда. Продавец выставлял раз в 4 дня рюкзака 3-4 на аукцион и парочку BIN по цене 22 фунта. Доставка для России у продавца стояла 6 фунтов. Ну и начал я свою охоту, стал заряжать раз в 4 дня снайпер. Охотился я наверно недели 2. Наконец снайпер выстрелил - 12 фунтов. Отлично. Но на следующий день продавец прислал мне инвойс где цена доставки была 10.50. Спросил у прода - в чем дело? Продавец начал что то городить что 6 это без трека, а трек добавляется по умолчанию поэтому выходит 10.50. В первый раз с таким столкнулся. Началась непродолжительная переписка и в конце концов я понял что спорить бесполезно, прод обещал отменить сделку. Ладно уж, разница в 200 рублей не существенна. Главное что прод обещал трек номер.
Посылка пришла относительно быстро - 2.5 недели.
Итого: рюкзак
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
по поводу deuter - искал жене маленький велорюкзак и случайно нагуглил британский магазинчик - http://www.wiggle.co.uk/. моя модель оказалась стоимостью 1000 с доставкой против 1500 на ебэе. прислали быстро, в огромной коробке, где помимо рюкзака оказалось еще около полкило ирландских мармеладок )
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
раз уж речь зашла о рюкзаках,то порекомендую эту модель www.buy.com/prod/swissgear-cobalt-15-6-computer-backpack-from-the-maker-of-the-genuine/q/loc/16234/211822183.html Я брал его в магазине buy.com за 39.99 с бесплатной доставкой до mail forward агента в штатах.По ссылке есть полное описание и даже видео, на ebay вроде тоже теперь можно найти. Очень советую,купил сначала один,потом заказал еще один. Супер рюкзак,удобный,куча отделений,материал выше всяких похвал.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что-то селлер у которого ТС покупал больше не продает ничего :D.
Поделитесь еще кто какие и где рюкзаки на подобии как ТС покупал, цена до 1500р.
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
zik12
Я рассматривал еще вот такие варианты
Красивые картинки. В рунете отзывов не нашел. Фирма корейская.
Regatta
Gelert
Tianrui
Karrimor
Deuter
 
Live

Similar threads




Вверх
Live