• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
японский сказочник.
 
E

edgarshop

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Ребята привет,такой вопрос.
Есть у меня магазин,имею много товаров.
Если мне их выставить то все будет упираться в лимит 500 баксов(это 5 моих товаров)
Как по быстрому можно обойти этот лимит?
Или какие есть лазейки,буду очень признателен за ответ
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Подскажите, есть ли такая возможность.
Продавать на ebay.de но при этом, не продавать покупателям из Германии.
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Есть у меня магазин,имею много товаров.
Если мне их выставить то все будет упираться в лимит 500 баксов(это 5 моих товаров)
Как по быстрому можно обойти этот лимит?
максимум увеличивают лимит процентов на 70 не чаще чем раз в месяц(если вообще увеличат) вот и считайте сколько времени у вас это займет или сотрудничать с тем у кого большие лимиты
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Ребята привет,такой вопрос.
Есть у меня магазин,имею много товаров.
Если мне их выставить то все будет упираться в лимит 500 баксов(это 5 моих товаров)
Как по быстрому можно обойти этот лимит?
Или какие есть лазейки,буду очень признателен за ответ
Реализовать свои 5 товаров (выбрать лимит либо по сумме либо по количеству) и писать в поддержку ибей. В принципе даже писать не надо - заходите в my ebay => selling и там будет кнопка запросить увеличение лимитов. Мне через неделю примерно потом позвонили с Питерского номера но с жутким акцентом по-русски кто-то говорил. После звонка через несколько часов лимиты увеличили.

Готовьтесь к вопросам:
1. Что будете продавать.
2. Какая средняя цена товара.
3. Сколько товара в месяц.
максимум увеличивают лимит процентов на 70 не чаще чем раз в месяц(если вообще увеличат) вот и считайте сколько времени у вас это займет или сотрудничать с тем у кого большие лимиты
А вот чтоб такого не произошло, и нужно уже имеющийся лимит выбрать. Если у вас (например) лимит на 50 сделок и $500, а у вас в месяц 2 продажи на 10 долларов, ясен перец лимиты никто не увеличит.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Пишу тут. Потому что в теме чудеса с объемаим продаж пишут те у кого плохие продажи.
не верил в волшебный рубильник ебея для русских продавцов, всегда были спады которые я мог объяснить и перетерпеть но апрельского спада я никак не могу объяснить.
https://yadi.sk/i/dbpTipi23HCKGH вот график моих продаж
с 4 апреля как будто рубильник отключили.
Есть ли русские продавцы у которых все нормально в апреле с нормальным объемом продаж ?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
dimyan33, у меня всё плохо, при витрине в 400 товаров и сторе 2-го уровня объем продаж как год назад при витрине в 50 шт и без всяких сторов.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
dimyan33, и на старуху депингатора бывает проруха
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
dimyan33, и на старуху депингатора бывает проруха

с чего ты взял, что я демпингатор болезный ?
я об этом никак не говорил.
а твои выводы, тебя подвели...
Прибалты и Китайцы дают цены в 3 раза ниже. равной стоимости пересылки почты РФ
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
C

colorist

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте.
Получил сообщение от покупателя.
Hallo,
habe den Artikel wegen zolltechnischer Gründe nicht erhalten, er wird Ihnen daher von dort zurückgesandt. Ich bitte daher um Rücküberweisung von 7,48€.
Насколько я понял, покупателю было лень идти за посылкой, и она отправилась обратно. И он хочет полный возврат.
Товар дешевый, 5,99евро + 1,49 доставка без трека.
Мне наверно стоит согласиться на возврат стоимости без доставки? Или дождаться возврата товара?
Спор покупатель не открывал, просто написал сообщение. Вроде человек вменяемый, негативов он не ставит, судя по его профилю.
Просто первый раз в такой ситуации, подскажите пожалуйста правильный алгоритм действий.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне наверно стоит согласиться на возврат стоимости без доставки? Или дождаться возврата товара?
Да пусть открывает INR request. Вы ему выплачиваете все. И наслаждаетесь. Убытки спишете.
 
C

colorist

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Народ отправил товар в США пару недель назад.
Трек показывает: Arrived At Unit.
уже как неделю там торчит.
у кого нить такое было? От покупателя жалобы не было еще.

и еще кое что. почтовой индекс этого Unit, 75670 Техас.
Но в адресе получателя указан: 75672

чо за ботва? не уж то перепутали что то? или просто обычная задержка или неточность?

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Обновление:
глянул на гугл картах, и по хожу ближ. почтовой индекс к адресу покупателя, это именно то что указан на трекинге в данный момент.

Значит просто покупатель не забрал еще. или же не обновили трек.

Поправьте если я ошибаюсь друзья!?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Трек показывает: Arrived At Unit.
Такая хрень у меня периодически тоже бывает. Ничего страшного в этом нет. Здесь может быть несколько версий. Или получатель не может забрать товар по каким-то причинам, или уже забрал, но почта это не отметила, либо получатель не хочет забирать совсем. Я в таких случаях пишу сообщение получателю, что посылка доставлена в место назначения. Но никогда не спрашиваю, получил он или нет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
kiaksar2142, попробуйте ему redelivery на юспс оформить,если индекс у Вас не совпадает
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
От покупателя жалобы не было еще.
Я надеюсь вы его уже поставили в известность, что его пакет ждет в отделении, во избежание жалобы) Хотя у меня пару раз трек обрывался на Arrived At Unit и больше не трекался. А фиды пришли.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Да я ему написал мол, your package is delivered to its destination.

Thank you for your purchase!

kind regards, и бла бла бла)

кстати покупатель с нулевым отзывом. недавно зарегался и купил мазь для подшипников. и да, это по ходу судя по имейлу не человек а какая-то контора по ремонту машин.

глянул в гугле, адрес и всё остальное прально судя по картам. и дейвствительно хоть индекс и отличается, но он ближе к его адресу улицы чем тот индекс что он указал у себя в адресе получение.

впрочем прошло то всего неделя только. возможно всё таки забыли вбить трек о том что доставлено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live