• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Repeat this transaction-paypal

W

warwarst

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Киргизия
Привет народ. Подскажите пожалуйста. При переводе денег через пайпал одному товарищу передача суммы в доларах прошла видимо неуспешно и товарищ сообщил что деньги не пришли. А на пайпале в этой транзакции появилось сообщение --Repeat this transaction--. Я повторил и снова появилась ещё транзакция с подобным сообщением. Сейчас висят две транзакции с подобными сообщениями. Товарищ говорит что денег не получил. Следовательно товар мне не отправит. Но с карты деньги списались. Ранее при покупке на Ebay случались казусы обычно если покупал у продавцов с нулевым рейтингом. Оплата не проходила по их вине. Ждал 1 день и жал кнопку --Cancel-- и деньги возвращались. В нынешней ситуации кнопки такой нет. Что делать? Подождать. Или открывать дело на палке. Как правильно это делать? Есть возможность открыть по непришедшему товару или по неисправному товару. Но ни одно не подходит под нынешнюю ситуацию Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@warwarst, Пожалуйста, либо у себя в профиле пропишите свою страну, либо в топике указывайте страну аккаунта РР в котором вы производите эти манипуляции (куда и кому). Ну вот серьезно, от страны это сильно зависит!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@warwarst, если Вы из России, позвоните в Палку завтра утром, отменят обе транзакции за считанные секунды.
 
W

warwarst

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Киргизия
Нет к сожалению не из России я. Из стран ближнего зарубежья. Пайпал американский. А если не звонить пайпал эти переводы неудавшиеся --Repeat this transaction--вернутся на карту?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@warwarst, прод не может обманывать?
Сколько времени прошло после платежей?
В истории Палки какой статус транзакции?
 
W

warwarst

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Киргизия
может быть и обманывает. Он потом прислал инвойс на товар и прошла оплата нормально. Только теперь видно две проведенных ранее операции по переводу ему денег и снизу каждой операции прикреплено сообщение --Repeat this transaction-- о якобы недошедших до получателя деньгах. Пробовал нажимать эту надпись --Repeat this transaction-- повторяется процесс операции с отправкой ему денег. Как бы отменить эти транзакции ведь деньги с карты списались? Как я писал ранее при неудачных оплатах товара на ебее было что товар нормально не проплачивался, но деньги с карты списывались и спустя время приходили к продавцу или висели в где-то воздухе, но на моей карте их уже не было. Но на пайпале по товару с которым была неудавшаяся транзакция можно было отменить транзакцию командой --Cancel-- и деньги через 3-4 дня возвращались на карту. Здесь получилось иначе и не знаю как правильно поступить. Вот в чем вопрос...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live