• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разблокировать аккаунт Получателя paypal)

M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация следующая:
Возникла необходимость перевести деньги товарищу в USA.Сумма около 1800$.
Зарегистрировал аккаунт. Привязал виртуальную карту с необходимой суммой. Верифицировал ее.
И, потирая руки, пытаюсь отправить 1800$)))))
Люди опытные наверное уже понимают, что моя мечта о "Более удобный и безопасный способ отправки денег на сегодняшний день" не сбылась.
Русский PAYPAL. Устанавливает новому пользователю ограничения на разовую сумму отправки денег(SendLimit) и ограничение по суммарной отправке в день.
Для меня это было: 200$ разовый платеж.400$ в день.
Эта информация отсутствует на сайте PayPal. Вообще.
Пишу письмо в саппорт PayPal "прошу увеличить лимит. очень нужно. очень срочно. хочу купить важное для меня украшение"...
Некто Kevin из PayPal меня посылает в мягкой форме и ,не объясняя как добиться большего лимита, винит во всем "автоматическую" систему безопасности.
Украшение зарезервировано. Человек готовится вылететь в Россию. Катастрофа. Я был настолько уверен в PayPal, что уже никак не успевал перевести деньги другим способом.
Утро вечера мудренее) В России вся жизнь - преодоление ограничений)
В банке регистрирую еще 4 виртуальные карты. Завожу еще 4 емайла и 4 аккаунта PayPal. Привязываю карты.Верифицирую.
Отправляю 1800$))) 400$ * 5карт.
Товарищ в Usa получает деньги, покупает украшение (большое ему спасибо за оперативность!) и получает его на следующий день! Кольцо через всю страну летело…Будь проклята наша почта)
В тот же день PayPal блокирует аккаунт получателя в USA с балансом -1800$, сумму на счете Интернет магазина в котором он купил нужное мне украшение. Блокирует мои 5 аккаунтов (все на мое имя, адрес) и вся переведенная мною сумма заморожена(HOLD) на моем счету.
Система удерживает в тот момент не 1800 а, ориентировочно, 1800$*3=5400$ с 3-х счетов.
Разозлился я всерьез. Написал письмо о том что «просил! но не был услышан. О неоговореном нигде лимите и отсутствии правила на регистрацию многих аккаунтов на одного человека».(сейчас я нашел правила о запрете мультиаккаунтов)
Попросил как можно быстрее снять блокировку с аккаунта товарища(«ведь вы удерживаете мои деньги в любом случае»).
PayPal запросил удостоверение личности с фото и выписку по счету каждой карты, документы подтверждающие адрес. Все выслал. После активной недельной переписки палка решила закрыть все мои 5 аккаунтов.

Деньги с моего счета списали. Деньги Товарища и сумма в интернет магазине все еще заблокированы. Письма игнорируют…

Сегодня, прочитав кучу информации о "свинском" поведении PayPal, я понимаю что мои действия были обречены на провал... Что делать пока не понимаю.

PayPal прислал мне на каждый из аккаутов следующее:
For the safety and security of the PayPal network, we often review accounts
for potential risks. After reviewing your account, we have decided to close
it because of security issues.

We are making every effort to minimize any disruption to your business.

If your PayPal account balance is zero, and you have no unresolved buyer
complaints or chargebacks, your account will remain limited.

-----------------------------------
Disbursement options
-----------------------------------

Option 1. If you owe refunds to any of your buyers, you can use the money
in your PayPal account to refund them.

To refund your buyers:
1. Log in to your PayPal account.
2. Click "Contact Us" at the bottom of any page.
3. Click "Contact Customer Service."
4. Under "Choose a Topic," select "Sending/Receiving Money."
5. Under "Choose a Subtopic," select "Refund/Cancel a Payment."
6. Click "Continue" and follow the instructions to refund payments.

Option 2. Money in your PayPal account will be held for 180 days. After 180
days, we'll email you information on how to receive your funds.

We regret any inconvenience this may cause.

Thanks,

PayPal

Подскажите Люди Добрые, как помочь товарищу в USA снять блокировку с суммой -1800$ )))
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MVA
Я возможно позже отвечу по вопросу, но скажу на будущее. Пейпал удобная система, и, чтобы повысить лимит - достаточно карту верифицировать. Только ленивый не найдет как это сделать.

Money in your PayPal account will be held for 180 days. After 180
days, we'll email you information on how to receive your funds.

возможно, твой вариант?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
То есть если нельзя, но очень хочется то по Вашему можно? Зная отношение Макса Левчина к российской действительности, и действия наших кардеров в США, нет ничего удивительного что они так страхуются.
Неужели нельзя было найти людей среди знакомых с действующим Пэй Палом и перевести деньги с их аккаунтов?
 
M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пейпал удобная система, и, чтобы повысить лимит - достаточно карту верифицировать

жаль что Вы невнимательны)я верифицировал все карты.

В банке регистрирую еще 4 виртуальные карты. Завожу еще 4 емайла и 4 аккаунта PayPal. Привязываю карты.Верифицирую.

возможно, твой вариант?
Мои мани были хелд 4 дня.Деньги списались на 5ый день препирательств с PayPal.
А вот мани товарища из USA held. Хотя он ничего не нарушал.

Неужели нельзя было найти людей среди знакомых с действующим Пэй Палом и перевести деньги с их аккаунтов?
есть двое товарищей с лимитами 800$ и 600$. Это не помогло бы...

Я пытаюсь логикой побороть PayPal, но удается слабо. Если деньги списались, значит я подтвердил владение картами?Верно я рассуждаю?
Я написал, что не желаю никакого возврата денежный средств. Что все они перечислены верно и потрачены в правильный магазин. Что уже получил украшение которое помог мне купить товарищ.
Но они глухи к моим мольбам)
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне пришлось сменить 3 аккаунта пока покупал iMac за 2500$.
При том что лимитов никаких не было. Первый мой аккаунт старой регистсрации, но пользовался мало. Отправил деньги - через час блокировка - Кто-то заходил "Without your permission" и запросили документы. Документы послал, аккаунт разблокировали. Продавец отправляет товар и через 2 дня блокирвка - "Unusual credit card activity" - хотя после оплаты 2500 ничего и не делал больше. Документов никаких не просят, реверснули платеж и акк залочили на всегда(так ответили на мыло).
Второй аккаунт - тупо Unusual credit card activity и пермаментный лок. И только после создания третьего аккаунта и оплаты они заблокировали счет и запросили документы, которые я им выслал и аккаунт мой разблокировали, реализовав деньги продавцу.

В итоге: куча потраченного времени, потеряных денег(комиссий) - рефаунды на карты приходили не сразу, один - через 30 дней, другой - 45. Но хорошо хоть дошли.
Плюс в добавок куча мата и обвинений в мошшеничестве от селлера, у которого реверснули платеж после пермаментной блокировки моего аккаунта. В итоге в третий раз он деньги получил.

И вот спрашивает, как же PayPal защищает продавцов?? То есть вот такая блокировка и все деньги возвращаются мне на карту! Следовательно продавец остается без денег и теряет товар. На этом люди могут строить целые мошеннические схемы.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
MVA
Немного не понимаю, почему именно PayPal?
Отправить 1800 баксов можно кучей способов, куда более простых и с меньшими проблемами. К примеру WU. Нужно всего лишь придти в банк со своим паспортом и деньгами.

А так, постоянные лимиты палки, заведение кучи карточек, создание мульти-аккаунтов, следствие нарушение правил палки, отправка документов, различные капризы палочной поддержки, проблемы у других двух аккаунтов, которые не разрешились до сих пор. Спрашивается, зачем?!
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MVA
А так, постоянные лимиты палки, заведение кучи карточек, создание мульти-аккаунтов, следствие нарушение правил палки, отправка документов, различные капризы палочной поддержки, проблемы у других двух аккаунтов, которые не разрешились до сих пор. Спрашивается, зачем?!

Я так понимаю, это про мои действия?
Карточки- Virtuon. Палка мне не сказало ничего о нарушении правил. Собственно я и не нарушал.
Почему PayPal? Потому что она безопасна. Отправлю деньги WU, покупаю на eBay, деньги при кидалове уже не получишь точно, да и потдверждения, что вообще продавец деньги получил нет, ибо eBay настроен на PayPal.
А так получилось, что я кинул продавца, точнее палка) Оплатил, продавец отослал товар, через 10 дней лимитит пемаментно аккаунт и возвращает деньги мне на карту.
 
M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
falkon101
Я ведь писал)Не успевал!-человек вылетал через 4 дня после отправки.
Украшение зарезервировано. Человек готовится вылететь в Россию. Катастрофа. Я был настолько уверен в PayPal, что уже никак не успевал перевести деньги другим способом.


Банковский перевод 5 дней.Получатель работает и не может бегать по WU и другим.

Сегодня Палка написала моему товарищу-получателю, что возвращает деньги отправителю т.е. мне) ДЭБИЛЫ. я около 30 писем написал им. Писал "всем доволен, товар получил!Никаких претензий."
Я отправил им 6 документов среди которых счета телефона и квартиры.
И что они делают?Кидают получателя.
Нет слов.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ferozada
Извините это было не вам, но спасибо что ответили.
Естественно покупая на eBay надо пользоваться только палкой. Все остальное кидалово (ну кроме конечно букерсов).
MVA
Платеж WU доступен максимум через час, и все упирается в часовые пояса. Ну уж выбить один час на банк я думаю, все же он смог бы. Хотя я все делаю максимум за пол часа (как отправляю, так и получаю, правда другой системой).
Да у paypal свои заморочки всю жизнь. Вечно они выкидывают какие-нить приколы.
 
M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ко мне вернулись деньги на аккаунты PAYPAL.
Вернулись вчера, в понедельник, они зачислятся мне на банковский счет?или будут 180 дней теперь в пользовании системы?

Подскажите Люди Добрые)
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
MVA
Они у вас отображаются в балансе палки?!
Если вам делали рефанд, то после того как в палке будет по транзакции рефанд завершен или что там я уже не помню, то деньги должны были упасть на вашу карточку в течении 3-5 дней, когда как. Никаких 180 дней вам ждать не надо.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
MVA


Какой системы? Рефанды на карту идут 3-40 дней в зависимости от карты и банка. Откуда цифра 180 дней взялась?
 
M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все народ.Деньги на картах.
Тему надо закрывать наверное.

Вот думаю...Палка даст мне работать с нового аккаунта.или лучше на друзей регить теперь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live