• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень из крокодила за 129$

  • Автор темы Slavenski1983
  • Дата начала
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет!
Сидел себе, сидел и вдруг понял, что мне совершенно необходим для полного счастья ремень из крокодила!
Начал искать подходящего продавца, в итоге нашел целый магазин, торгующий изделиями из кожи различных экзотических животных:крокодил, скат, акула.

Начал выбирать себе крокодиловый ремень, но так как хотелось самый крутой, то взгляд упал на экземпляр аж за 129$(с доставкой)


Оплатил и стал ждать. Через месяц пришел вот такой вот ремешок, мало чем похожий на оригинал на фото:


Плюс ко всему внутренняя часть ремня сделана из кожзама, да еще и роговой вырост сломался при сгибании и стало видно белые края кожи или что они там засунули...



Стал издеваться над обрезанной частью ремня







Написал продавцу, что похоже крокодил не настоящий и что сзади какой то кожзам или полимер, на что был ответ, что это 100% крокодил и я могу отдать ремень на экспертизу.
Вобщем я пришел к выводу что похоже все таки это действительно кожа крокодила, но только очень тонкая, да и то кожа там только сверху ремня, а с обратной стороны кожзам.

Обидно, но что поделать, подрезал по длине, напялил и стал носить.
Продавцу пришлось оставить отрицательный отзыв такого плана: "Пояс не выглядит как реальная вещь. Не так, как фото. Осторожно!"

Может я и говнюк по этому поводу, но ремень реально выглядит беднее чем на фото. Такой я мог купить и дешевле, долларов за 80.

Вывод: продавец хитрый хрен, отправляет товар не как в описании на фото, а как ему заблагорассудится.

Кстати жене купил у него же сумочку из кобры, дак и тут косяк,- цвет оказался не белый а серый и голова у кобры смята как будто молотком убивали, жена меня целый час пилила, так что похоже еще и по сумочке негатив впаяю.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Не парьтесь, у кошелька моей супруги тож голова примята у кобры.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
автор уменьши фото, смотреть жеть
 
K

kashtan11

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Луна
в общем скажу автору так
в Паттаи откуда тебе отправили есть 3 типа таких ремней
1) откровенная клеёнка и этого даже не скрывают цена 5-10 баксов
2) не вижу точно что у вас вскрытие показало, думаю что крокодил второго типа изделия -это не самого лучшего исполнения кожа крокодила либо выскокачественная копия что не отличить без вскрытия + остальное кож зам. цена в ПТТ 1500 бат =1500 рублей можно торгануть до 1000 если есть терпение
3) и крокодил ,внутри тоже будет не крокодил и это нормально! но не кож зам. эти продают по 2000-2500 торг до 1800.

предполагаю что у вас вариант два. носите и не парьтесь, как недостаток многие отмечали потрескивание на ремне после морозной погоды
будите там не рекомендую покупать у:
индусов
всяких крокодиловых ферм
магазинах фикс прайс

непосредственно в центре ПТТ есть места где делают всё что можно из кроко, договориться вполне легко о хорошей скидке
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да, похоже мой ремень относится ко второму типу, вот незадача!
Гадский продавец!
Добавлю его в список "плохих продавцов"[/quote]
 
K

kashtan11

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Луна
не стоит его добавлять в плохих продавцов
я считаю что она вам просто продал товар сильно дороже,а вы его купили
он вас не обманывал на мой взгляд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live