• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень и кошелек Tommy Hilfilger

xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Всем доброго времени суток!
Этой мой первый обзор .... так что прошу отнестись с пониманием :unknown:
поехали...
Относительно недавно решил приобрести кошелек и ремень. В нашем городе с этим выбор не очень ... да и лениво мне ходить по скучным ТЦ с одинаковым набором бутиков.
Стал смотреть на ebay. Критерии: классика, кожа, черный цвет. В общем то смотрел два бренда ... это Tommy Hilfilger и Calvin Klein. Остановился на первом.
Оба товара были у куплены у продавца brandnamepayless
Оплачены 22 февраля. Получены сегодня. Итого в пути 27 дней. Считаю, что из ЮСА это нормально. Посылка была отправлена USPS First Class Mail International без трекинг номера.
и так...
Сама посылка
21032011544.jpg

Упакована очень хорошо. Пакет пришел целым.
ну и сами лоты

1. Men's Slim Bifold Black Wallet
21032011547.jpg 21032011548.jpg 21032011549.jpg 21032011551.jpg

Небольшой и аккуратный бумажник. Кожа очень мягкая и приятная. Единственный минус нет отделения для мелочи. Для меня не принципиально.

2. Mens Black Belt
21032011552.jpg 21032011553.jpg

Обычный классический ремень. Размер брал 32. Джинсы ношу 28 размера. Придется сделать пару дополнительных отверстий. И это тоже все решаемо.

Прошу прощения за качество фото. Всем удачных покупок. :(
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Цена то какая ?
в Екб вроде хелфингера дофига где продают, например мытный двор
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
2046 рублей цена с доставкой.
Да есть он еще и в меге, но не думаю, что там дешевле. Все, как то не доеду сравнить цены.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
xNBx
привет)
я тоже на днях купил ремень хайлфайгеровский,пока он еще не приехал


присматривался к твоему,но решил сделать выбор в пользу REVERSIBLE - кагбе 2 в 1. темболее коричневая сторона с белыми нитками очень классная.

кошелек отличный))мне вот тоже надо прикупить,но блин все классные модели без отделения для мелочи(((
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
присматривался к такому же кошельку, в итоге взял блю моунт, о чем не жалею. Зашел недавно в Хилфигер в меге, так там цены совсем не айс. Жаль кошелька там такого не было, из за него и заходил.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
xNBx
2046 это за ремень и кошелек правильно?
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
xNBx
2046 это за ремень и кошелек правильно?
да все верно, цена за оба лота с учетом доставки

xNBx
присматривался к твоему,но решил сделать выбор в пользу REVERSIBLE - кагбе 2 в 1. темболее коричневая сторона с белыми нитками очень классная.

кошелек отличный))мне вот тоже надо прикупить,но блин все классные модели без отделения для мелочи(((
отличный выбор :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live