• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень и кошелек из крокодиловой кожи!

C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Привет всем! Сегодня я пишу свой первый обзор о покупках на сайте международной торговли EBAY! Не ругайте сильно, если что-то не так!))))
Хотелось бы сначала поблагодарить данный форум, который много рассказывает и показывает, что и как заказать, как разрешать проблемы!
И так...
Захотелось мне заказать, что-то необычное и то, что в России не купишь, а если и купишь то гораздо дороже. Я решил купить ремень, старый уже никуда не годится, и кошелек. Хотел купить из кожи крокодила.
Первым был выбран кошелек, вот этот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...75585&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_4126wt_1080, продавец joy-nin!
Стоимость 85 долларов + доставка 8, итого 93 доллара
Заказ был сделан 2 декабря, сегодня все забрал с почты! На фотографиях ниже все будет видно. Кошелек, действительно высокого качества, сделан добротно! Швы прошиты хорошо, чувствуется, что кожа действительно крокодила, имеет достаточно жесткую структуру, чешуйки твердые. Носится будет действительно долго! Не стыдно, как говориться достать его из кармана!
Единственный минус, материал и качество этого кошелька, должен соответствовать количеству денег в нем))))))))
Фотки:
1)
http://s43.radikal.ru/i099/1012/ec/2f407829453f.jpg

2) [attachment=p:110572:fb780a586dd6]
3) [attachment=p:110573:ca056f65d1f2]


Ремни были также куплены 2 декабря, получены тоже сегодня. Ремни: http://cgi.ebay.com/LOT-2-Mens-CROC...A_MWA_Belts&hash=item483e248a21#ht_8477wt_905. Продавец giftsforlife-h.
Стоимость за 2 ремня 133.95 + доставка 19.96, итого 153,91.

Теперь про сам ремень...

Ремень, как и кошелек имеет похожую структуру, достаточно плотный, чешуйки очень твердые.
В качестве нет сомнения. Застежек таких я ранее не встречал, но честно сказать никогда не был фанатом ремней, кошельков....

Фотки:
1) [attachment=p:110573:ca056f65d1f2]
2) [attachment=p:110574:4bba9d8901c7]
 

Вложения

  • fb780a586dd6.jpg
    fb780a586dd6.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 183
  • ca056f65d1f2.jpg
    ca056f65d1f2.jpg
    64 КБ · Просмотры: 150
  • 4bba9d8901c7.jpg
    4bba9d8901c7.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 231
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Поздравляю! Ремни второго селлера понравились - из ската и питона особенно. Божится, что "100% Genuine". Остаётся только верить :evil:
 
C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Не знаю конечно, сейчас подделывает все то, что даже подделать нельзя. Я думаю, что это действительно все настоящее, тем более это тайланд, где собственно эти твари и водятся! Думаю, все оригинал!

Добавлено спустя 15 секунд:

Кошелек еще один буду заказывать!
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Думаю, все оригинал!
Да, это оригинал. Видны на фотках обратные углы, недостижимые при тиснении и штамповке.
Берегите кошелек, за ним могут охотиться невзирая на его содержимое. :D
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
На тех фотках, что висят выше в этой теме, это оригиналы.
То, что пришлют конкретно Вам, не знаю. :)
 
C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Еще есть один момент, который доказывает, что кошелек оригинал. Если взять два крокодила, то его кожа, расположение всех чешуек и т.д. будут похожими, но не в коем случае не одинаковыми! Я сравнил свой кошелек и кошелек на картинке, они разные. Если бы это была бы подделка, то скорее всего, все кошельки были бы одинаковые!

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати о цене, получилось 3000 за кошелек и почти 5000 за пару ремней. Я думаю, если покупать в РФ и если действительно настоящее, я думаю цена будет раза в 3 выше.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Если взять два крокодила, то его кожа, расположение всех чешуек и т.д. будут похожими, но не в коем случае не одинаковыми! Я сравнил свой кошелек и кошелек на картинке, они разные. Если бы это была бы подделка, то скорее всего, все кошельки были бы одинаковые!
Разные участки шкуры имеют разный рисунок. Чтобы сравнить их, надо распороть все сшитые изделия из этих двух крокодилов, и сравнить.
Поэтому догадка нереализуемая и ничего не доказывающая.....
Кроме того, отдельным кЕтайским фотографам надо памятники ставить, как они из удобрения картинки вкусные получают. И покупатели видят на лоте одно, а получают совершенно другое.
Поищите темку "Кошелек из крокодила, прислали фуфло..."
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Поздравляю с приобретением "нештамповки" !)
в тему о: покупал такие же вещи сам в тайланде, там кошелек стоит 5тыс, торги до 2.5 минимум) ремень был куплен почти за 2тыс. По приезду зашел в наши "экзотические" магазины - ремень висел за 8тыс. кошелек был с маленькими чешуйками что говорит о "молодости" крокодила и меньшей цене - стоил 10тыс.
При правильном отношении это "вечные" вещи. Хожу с ними 2 года, на двух чешуйках кошелька потертость до "кости" едва видимая при рассмотрении. Ремень чуть более потерт, но презентабельного вида не потерял абсолютно. Такие вещи окружающие очень любят потрогать) а цена получается как если в РФ купить обычную "штамповку".
И советую брать ремни именно крокодила, хоть они и дороже, скат и питон подходят больше женской половине.
 
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В "вечном" кошелке мелочь протерла дырки и вываливается, приходится "сорить". :) И периметр обтерся, нитки стали лохматиться. Но надо отдать должное, кожа ската по прежнему имеет отменный вид.
Респектабельный товар! Надо брать. :)
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Я в этом не шарю, но на вашей фотке (в раскрытом виде) тока надпись, а у продавца там еще изображение крокодила выдавлено. сложно сказать что означает это не совпадение, но все же кошелек не тот, что выставлен на продажу

зы Причем на всех его кошельках из крокодила на фотках одно и то же

ззы А вот кошельки из ската - как туфли у меня - таже белая полоска )))))))))))))))))

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Хммм....решил посмотреть себе и жене по кошельку. Так вот - тот что понравился мне - тока в US шлет продавец этот :shock:
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Еще есть один момент, который доказывает, что кошелек оригинал. Если взять два крокодила, то его кожа, расположение всех чешуек и т.д. будут похожими, но не в коем случае не одинаковыми! Я сравнил свой кошелек и кошелек на картинке, они разные. Если бы это была бы подделка, то скорее всего, все кошельки были бы одинаковые!

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати о цене, получилось 3000 за кошелек и почти 5000 за пару ремней. Я думаю, если покупать в РФ и если действительно настоящее, я думаю цена будет раза в 3 выше.

Вещи конечно интересные, но этот ибэй портит тайцев, цены все же ломовые. Сравниваю с Египтом. Если будет возможность погулять по Хургаде (именно по хургаде, а не шарме), зайдите в специализированные магазины, где сумками кожаными торгуют. Там например женские сумки из питонов, подобные как у тайцев, торгуются мене чем за 100 долларов, ремни из питона за 20-25 долларов, выбор конечно поскуднее, но и цены вменяемые.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
про цены.http://cgi.ebay.com/GENUINE-STINGRAY-SKIN-LEATHER-BLACK-MENS-BIFOLD-WALLET-/270334071355?pt=Wallet&hash=item3ef12a923b
я точно такой же покупал в Паттайе на рынке за 400 рублей наших.Кожа настоящая,долго с ним(продавцом)спорил что это продделка-он не выдержал распорол такой же кошель,доказал в общем свою правоту.А распоротый кошель сказал буду показывать неверящим покупателям.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Был сегодня в магазине, купил пару штанов. И чего то мне так захотелось ремень из крокодила... Смотрел у селлера в начале темы. Цена, там себе, пойдет. Только он торгует настояшим крокодилом? Может у кого есть на примете другие проверенные селлеры?
 
G

Guran38

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
У этих и других селлеров можно найти ремень из крокодила за 50-60 долларов (верхнея граница 120)

Это нормальная цена или все таки есть риск нарваться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live