• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan,
в общем, текст могу скинуть в личку если надо, думаю синтеж все же даст разнобой - одни фразы с blackvue, другие механические, жестко получается...:))
 
U

Uman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А когда в парковочном режиме идет запись, то это как-то визуально отражается на регистраторе?
То есть можно ли снаружи понять, что вас снимает регистратор?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Feofan,
в общем, текст могу скинуть в личку если надо
Давайте попробуем. Но движок, а другого найти не удалось, оставляет желать лучшего. Говорит агрессивно, зло, с напором.

думаю синтеж все же даст разнобой - одни фразы с blackvue, другие механические, жестко получается... :))
Ну, да. Не аккуратненько. Но так хоть большая часть говорит нормально. Несколько файлов в архиве лежит тут: http://webfile.ru/5934147

P.S.
Когда выйдет не корейская прошивка-то???
 
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
vdsem,
ооо вот тут звук оч неплохой, Feofan - послушайте..

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Feofan,
посмотрел синтез, ну что, за неимением лучшего можно и его, но вот USB лучше поискать может хотя бы по англ., а то я сначала не понял вообще, что она говорит:))
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
ооо вот тут звук оч неплохой, Feofan - послушайте..
Брал, слушал. Нужных фраз нет.

посмотрел синтез, ну что, за неимением лучшего можно и его, но вот USB лучше поискать может хотя бы по англ., а то я сначала не понял вообще, что она говорит
Самому не нравиться. Ищу в просторах интернета (wav, mp3 и прочее), пока безрезультатно. Хоть что-ить похожее по смыслу, с нормальной дикцией, женский голос.
P.S.
Синтезировал все. Послушал - лучше менять только недостающие, очень невкусно получается.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan,
да, там еещ меньше, чем у blackvue, но начитка и голос мне понравились.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
U

Uman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сачстливые обладатели CR-300HD, ответьте пожалуйста на несколько вопросов относительно девайса:

1) Когда в парковочном режиме идет запись, то это как-то визуально отражается на регистраторе?
2) Можно ли снаружи понять, что вас снимает регистратор?

Заранее спасибо.
 
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
euseller,

А каких фраз не хватает , можно привести ?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
1) Когда в парковочном режиме идет запись, то это как-то визуально отражается на регистраторе? 2) Можно ли снаружи понять, что вас снимает регистратор?
По инструкции он глазки строит. CR300_ParkinkMode.JPG
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
cr300 обладает легендой
определенные мигания светодиодов в разном порядке и разным цветом свидительствуют о каком-либо режиме или включении определенной функции
 
U

Uman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Feofan, euseller, спасибо.

А есть ли какой-нибудь способ сделать эту съемку в парковочном режиме незаметной? А то при движении в кадре какая-то "светомузыка" получается :( Теряется смысл скрытой съемки.
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Обновил ЦР-200 последней прошивкой с офсайта.
Из приятного - можно отключать запись по датчику удара в отдельный файл и настраивается распределение памяти под обычную запись и аварийную.
На закладке дополнительных настроек так и не смог понять назначение самого верхнего переключателя. Аналога у ЦР-300 нет, а руского или английского манула для последней прошивки ЦР-200 тоже нет. Может кто знает, что он меняет.
Из минусов - стал снимать темнее, чем на старой прошивке. Сейчас небо хорошо прорабатывается, а дорога очень темная. Настройки типа экспокорекция нет. Очень огорчило.
Проеду вечером, посмотрю как он в темноте стал снимать.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Подскажите что за показатель внизу слева?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Feofan, euseller, спасибо.

А есть ли какой-нибудь способ сделать эту съемку в парковочном режиме незаметной? А то при движении в кадре какая-то "светомузыка" получается :(
Предполагаю, что нет.
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Ускорение, но куда направлены оси координат я понять так и не смог.

+
Продолжу про новую прошиву 2.02 для ЦР-200.
Ночная съемка никак не изменилась. Ярче не стала. Дневная стала очень плохая. Дорога просто черная. Зато небо они сделали красивым - синим и с хорошо проработанными облаками. Обновлять не советую.
Надо им писать, что-бы подымали яркость изображения или делали ручную настройку экспокоррекции.

+
Хочу спросить есть ли у кого-то стабильная более старая прошивка. У меня есть только 2.01.120, но в ней были нарекания на звук. Более старой у меня нет.
Если есть - скиньте. Очень хочу 2.01.114

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 28 сек.
Накатал им письмо:












Good day!
I use CR-200HD for 10 months.
After I update firmware from 2.01.114 to 2.02.003 quality of the day shooting become much worse. The image of the road is very dark, but the sky without highlights. Now recorder is not useful for registering road conditions. I need shoot road and cars but not clouds. Do you plan to address this deficiency? Maybe you do exposure compansation setting, that user can adjust the brightness for his mind.
I very want to return the old firmware 2.01.114. I would appreciate if you send it to me.
Thanks.

+++++++++++++
Добрый день!
Я использую CR-200HD в течение 10 месяцев.

После того, как обновил прошивку с 2.01.114 до 2.02.003 качество съемки днем стало намного хуже. Изображение дороги очень темно, зато небо без пересветов. Теперь регистратор не является полезным для регистрации дорожных условий. Я должен снимать дорогу и автомобили, но не облака. Планируете ли Вы устранения этого недостатка? Может быть вы сделаете экспокоррекцию, что-бы пользователь мог настроить яркость на свой вкус.

Я очень хочу вернуть старую прошивку 2.01.114. Буду признателен, если бы вы прислали ее мне.

Спасибо.
++++++++++++

Может кто-то еще напишет им по этому поводу.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не устану повторять. Перешивать что-либо так, просто на всякий случай - никогда не стоит. Если уж делаете перепрошивку устройства, нужно как минимум прочитать что добавлено/исправлено в данной новой прошивке и перед процессом прошивки для себя точно решить главное - нужно ли это вам!
А по сути - был же параметр "Brightness at night", разве его у вас нет в настройках?

Добавлено спустя 13 мин. 46 сек.
Ловите свою 2.01.114_Eng. Ссылка: http://narod.ru/disk/47869876001.c5...56bf/CR-200HD_Firmware_V2.01.114_eng.zip.html

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
Ну и ещё докучи 2.01.120_Eng. Ссылка: http://narod.ru/disk/47870920001.cc...498b/CR-200HD_Firmware_V2.01.120_eng.zip.html

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
И ещё - корейская 2.01.013_Kor. Ссылка: http://narod.ru/disk/47872318001.96...85615174/CR-200HD_Firmware_V2.01.013.zip.html

Добавлено спустя 17 мин. 7 сек.
Ну и вот ещё корейская 2.01.014_Kor. Ссылка: http://narod.ru/disk/47874132001.f2...8d718596/CR-200HD_Firmware_V2.01.014.zip.html

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Ну и наконец ещё одна корейская 2.01.020_Kor. Ссылка: http://narod.ru/disk/47874233001.1b...fa05570f/CR-200HD_Firmware_V2.01.020.zip.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live