• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация Торг марки на физ лицо для prive label

K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Можно ли регистрировать торговую марку в сша для прайвет лейбл на физ лицо ?
Как быстро смогу пользоваться этой торговой маркой? Неужели необходимо ждать 9 месяцев?
Если амазон меня Амазон "спросит" какое я отношение имею к этой торговой марке, смогу ли я показать документ о происхождении этой торговой марке на меня как физ лицо, я же и зарегистрирован на Амазон, но магазин называется иначе.
Какая стоимость и какой порядок подачи на торговую марк?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Торговую марку можно регистрировать на физ. лицо без каких либо сложностей. Даже на нескольких физ. лиц можно регистрировать (одну тм). Процесс регистрации из-за ковида еще дольше обычного. Название торговой марки и вашего магазина на амазоне не должны совпадать. Судя по вашим вопросам вы только начинаете. Не торопитесь с данным процессом и особенно не торопитесь платить за регистрацию пока все не изучите.
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Спасибо огромное , а как торговать китайскими товарами без торговой марки? Мне нравтся определенній товар, у него нет торговой марки, как мне его без торг марки выставить или что указать?
 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Да, мне тоже интересно про торг марку на физ лицо @Biro,
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
У меня был случай, когда я торговал ноу нейм товаром из китая и в листинге указа выдуманного производителя, амазон попросил через время подтвердить , что я закупаю товар у него . чего я не смог сделать и заблокировали аккаунт. Подскажите, как выставлять китайский товар Noname???7 Что указывать в бренде?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, мне тоже интересно про торг марку на физ лицо...

В этом нет ничего сложного. В зависимости от цели - необходимо проверить, есть ли схожие тм поиском по сайту uspto.gov, выбираем способ регистрации и вводим данные физ. лица в процессе регистрации.
 
R

Rusty1

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
73
Баллы
211
Местоположение
РФ
Торговую марку можно регистрировать на физ. лицо без каких либо сложностей. Даже на нескольких физ. лиц можно регистрировать (одну тм). Процесс регистрации из-за ковида еще дольше обычного. Название торговой марки и вашего магазина на амазоне не должны совпадать. Судя по вашим вопросам вы только начинаете. Не торопитесь с данным процессом и особенно не торопитесь платить за регистрацию пока все не изучите.
Биро, скажите пожалуйста, почему не должны совпадать торговая марки и название магазина на Амазоне (я так понимаю это логин)?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rusty1, название магазина это просто слово которым вы называете ваш магазин, как ник по форуму. Сегодня он один (ник), завтра он другой. В этом нет ничего особенного, это как адрес вашей квартиры, изменение которого процесс нормальный. Нет требования, правил, которые хотят от вас совпадение вашей торговой марки с названием вашего магазина на амазоне. Такого правила быть просто не может, хотя бы потому что торговых марок у одного предпринимателя может быть две, пять, сто и более. Хотите чтобы совпадало - возражать этому не будут. Это ваше право.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live