• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Регистрация по Гринкарте

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Биро я могу по Гринкарте зарегить американские акки на Ибей и Пейпал? Или надо ждать когда гражданство дадут?
И могу ли я при этом не удалять российские аккаунты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Грин карта это фото-удостоверение личности США, официально разрешающее вам постоянно находиться на территории США. В дополнении к этому, с помощью грин карты вы можете получить удостоверение штата (одного из), водительские права, номер социального страхования, устроиться на работу и проч. Для регистрации американского пэйпал будет необходим номер социального страхования. Я бы также получил либо удостоверение штата, либо водительские права к дополнению к грин карте. Для регистрации американского пэйпал и американского ибэй аккаунтов ждать гражданства не нужно.

К сожалению, в пэйпал аккаунте не меняется страна регистрации. По этой причине российский пэйпал аккаунт я бы закрыл, если вы не планируете возвращаться в РФ. Российский аккаунт ибэй можно перевести на ваши американские данные. Так что ибэй аккаунт можно будет сохранить.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
К сожалению, в пэйпал аккаунте не меняется страна регистрации. По этой причине российский пэйпал аккаунт я бы закрыл, если вы не планируете возвращаться в РФ. Российский аккаунт ибэй можно перевести на ваши американские данные. Так что ибэй аккаунт можно будет сохранить.
на росс.аккаунте другой человек будет работать, родственник. Российский паспорт у меня же останется
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Ваш вариант вполне рабочий.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я подозреваю факта передачи не будет. Просто аккаунтом будут продолжать пользоваться. Сложности, в данной ситуации, возникают обычно когда необходимо добавить новую карточку на аккаунт, вместо просроченной.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@Biro, Какие сложности? На свой комп можно зайти с любой точки мира, даже если он выключен
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Аккаунт пэйпал требует рабочей карты. Через какое-то время срок действия карты заканчивается. Я не в курсе, как выдают новые карты клиентам российских банков. Подозреваю, что удаленно могут их не давать. В этом случае, ехать в РФ за новой картой может быть экономически неоправданным шагом.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Я не в курсе, как выдают новые карты клиентам российских банков. Подозреваю, что удаленно могут их не давать.
Физические пластиковые карты за рубеж отправляют единицы банков. А виртуальные карты можно получить прямо в приложении банка в считанные секунды и из любой точки мира.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А виртуальные карты можно получить прямо в приложении банка в считанные секунды
Всё не так просто - это всё незаконно и в палке и в банке, использование третьими лицами...
И ещё не известно можно ли у любого банка получить виртуалку, не имея действующей физики. Плюсом нужен номер телефона с регистрацией на владельца, а не на пользователя аккаунта. В мобильном приложении Сбера, например, прилетает блок сразу при попытке входа с другого номера, даже зареганного в аккаунте
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, большое спасибо, что поделились информацией. Я уверен, ТС это очень поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live