• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
получил визу, где в договоре смотреть числа для кэшбека и процентов? дата заключения договора? дата активации карты? вопрос о разграничении дат списания платы и кэшбеков с процентами
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, а задать вопрос непосредственно банку по телефону-не? они то точно ответят, разговоры записываются. и в случае неверной инфы будет кого прижать.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
как то это неэтично, узнавать у банка как его обмануть)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
чем же неэтично? клиент имеет право владеть полной информацией по своему счету. а уж для каких целей он это спрашивает- банк касаться не должно. вам с ними детей не крестить.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а вдруг) нашел в договоре (договор млин, одна бумажка) тонненьким вялым шрифтом внизу число
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вот уже и осень. Пора идти на почту фиксировать годовые ступеньки.
Удачи.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
arikaoby, ИМХО, замануха. Уже снижали до 10,5%, потом опять 11% сделали.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
len1501, я тоже не исключаю такой возможности, но "меня терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон...". Когда-то ПБ писал, что "лесенками" занимаются не более 2-3% от всех вкладчиков. Конечно может сейчас, что-то изменилось, но всё равно, мне кажется, этот процент не сильно будет отличаться от статистической погрешности. Так же необходимо учитывать, что у "начинающего" лесенкостроителя уже открыты минимум 3 вклада, а у "сторожил" минимум 4, следовательно им всем остаётся открыть по 2-3 вклада (с учётом максимально допостимых 6-ти вкладов) по 10 000 или 30 000 руб. Сумма новых поступлений для ТКС крайне мала, что бы на неё можно было позариться. Если ещё учесть акцию «Открой вклад и получи MacBook илиiPad!» (с минимальной суммой в 700 000), то замануха вообще становится призрачной идеей со стороны банка.

Мне кажется, что это больше похоже на результат деятельности нового руководства ЦБ, ведь менее чем за месяц поменялись (ухудшились для вкладчиков) условия практически по всем "копилкам"- БРС, 2Т Банк, Автокопила, теперь ещё и ТКС... Интересно, кто следующий?

Очень хочется верить в лучшее :).

Удачи.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ведь менее чем за месяц поменялись (ухудшились для вкладчиков) условия практически по всем "копилкам"
ну так и да... а вы что хотели, если государство раздает менее чем под 6% ??? если дальше рассуждать, то получится политический монолог из серии "кому оно выгодно"
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Сейчас лежат деньги в Хоум кредит банке, под 11%, но там на год вклад, и пролонгация будет уже по 9%. Я так думаю, что есть смысл сейчас открыть вклад в ТКС на года 3, чтобы не лишиться к следующему лету имеющихся 11%
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Сейчас лежат деньги в Хоум кредит банке, под 11%, но там на год вклад, и пролонгация будет уже по 9%. Я так думаю, что есть смысл сейчас открыть вклад в ТКС на года 3, чтобы не лишиться к следующему лету имеющихся 11%
Если открывать стоит поторопиться так как

С 10 октября 2013 года вступает в действие новая ставка по «СмартВкладу» в рублях сроком от 12 до 36 месяцев – 10,25% годовых. Ставки по вкладам на срок до 12 месяцев остаются прежними.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня сегодня банкомат БРС на Савеловской, когда я воткнул в него карту, попросил 6-ти значный PIN :shock:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Хитрый План, а принял четырехзначный?
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сегодня банкомат БРС на Савеловской, когда я воткнул в него карту, попросил 6-ти значный PIN :shock:
Приветствую Вас.
Возможность введения 6-значного ПИНа карты предусмотрена в банкоматах банка, одако, если у Вас сформирован 4-значный ПИН, то в подобной ситуации необходимо вводить именно его.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Приветствую Вас.
Возможность введения 6-значного ПИНа карты предусмотрена в банкоматах банка, одако, если у Вас сформирован 4-значный ПИН, то в подобной ситуации необходимо вводить именно его.
Ага, а в поддержке Тинькова мне сказали, что 6-ти значный ПИН невозможен, потому что невозможен в принципе

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
а принял четырехзначный?
Я 6-ти значный увидел первый раз в жизни, поэтому карту аккуратно вынул, и пошел дальше по своим делам.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я так думаю, что есть смысл сейчас открыть вклад в ТКС на года 3, чтобы не лишиться к следующему лету имеющихся 11%
Безусловно, смысл есть. Кроме того, если будете открывать первый вклад в ТКС, можно сделать это по реф. ссылке, подарят полпроцента от суммы вклада (ссылку могу кинуть в личку, если нужно).
arikaoby, да, пожалуй, Вы правы :good:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кстати, Есть ли максимальная сумма пополнения карты в месяц? Знаю что есть лимит пополнения по кол-ву (4 раза в месяц). А по сумме есть что то подобное? А то вычитал где то в документах, что максимум 100т.р. в месяц, а дальше только с комиссией пополнение.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Пополнение:
- бесплатное через партнеров банка в общей сумме до 100 000р в течении расчетного периода. (до 01/08/2013 - 4 бесплатных пополнения)
свыше - 2% от суммы пополнения (не менее 90р)
- бесплатно межбанком (по банковским реквизитам) без ограничения кол-ва пополнений. оплачивается только межбанк в банке-отправителе

отсюда
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знаю что есть лимит пополнения по кол-ву (4 раза в месяц).
C 01.08 нет
вычитал где то в документах, что максимум 100т.р. в месяц, а дальше только с комиссией пополнение.
Только через партнеров, межбанком - хоть запополняйтесь.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live