• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас это неуправляемо, к сожалению. Выпускают, похоже и то и то, повлиять на Банк в пользу определенной платежной системы невозможно, похоже, Виз выпускаю больше, чем Мастеркард. [offtop] Включить в антимат все буквосочетания ***eб*** и ***КУ |-O*** - конгениально! (обходимо латиницей, если не в адресе ссылки :) Названия топиков в ветке после этого пира веьмастерского духа читаются как песня. "Дантиматовая карта" OMG в цитатник срочно. И выпускать эту карту, покруче диамондовой будет. )[/offtop]
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Завтра привезут ,положу на нее 30 килорублей и всё
Блин , антимат не дает ссылку вставить , в общем прямо на сайте оформляете д**** е т овую карту , через какое-то время Вам перезванивают , уточняют некоторые данные и сообщают , когда у Вас будет встреча с представителем банка .
Можно и так, но если на счету будет меньше 30к в течении суток, будет минус сто рублей. Т.е. и так и так надо держать деньги в заморозке, но на вкладе всеголишь 10к, а тут 30к, плюс на вкладе процентов поболее

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Плюс проценты с вклада можно каждый месяц выводить на карту, так что лично для меня 10к на вкладе удобней
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
факир был пьян и фокус не удался

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
фокус удался, но антимат был приведён в более приемлемое состояние, так что по этическим причинам результаты эксперимента были удалены
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
повлиять на Банк в пользу определенной платежной системы невозможно, похоже, Виз выпускаю больше, чем Мастеркард.
Специально позвонил вчера на горячую линию . Со слов оператора рублевые карты выпускают сейчас Visa .
Эх , сегодня получу , увижу .
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пришел я на почту, говорю откройте мне вклад тинькофф, грят: "шел бы ты пацанчик, нема у нас такого" собстно что делать? искать другую почту)?
Оформлял вклад на Степана Разина 23.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Специально позвонил вчера на горячую линию . Со слов оператора рублевые карты выпускают сейчас Visa .
Эх , сегодня получу , увижу .
никогда не пользовался визой, слышал там есть комиссия за оплату валютных покупок? Вообще стоит ли платить с тинькова заместо кукурузы, или кэшбек 1 процент сьестся комисией за конвертацию?

Добавлено спустя 45 сек.
Офорантимат л вклад на Степана Разина 23.
я в усолье) в иркутске бываю раз в неделю, если в усолье не получиться, поеду в иркутск
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
V

Vimmer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Тоже получил VISA, думал это круто, а оказывается наоборот почему то всем не нравиться), по BIN она не платиновая, а голд, но сейчас не об этом.

Подскажие как пополнить карту бес процентов на определенную сумму, есть почтовая карта, и есть 2 варианта пополнения:
1) Идти снимать деньги с почтовой в банкомат, с деньгами идти в связной/евросеть и класть на ТКС, вроде получиться должно все точно, без процентов и накруток.. только ходить туда сюда надо
2) Перевод межбанком, никогда не делал и не пойму как и где что бы на проценты не попасть.. из какого банка его совершать? из ИБ ТКС или БРС? с карточки или счета? на какой счет? как заполнять... не понятно, и подробного ясного руководства за неделю поиска так и не нашел :(
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
не пойму как и где что бы на проценты не попасть.. из какого банка его совершать? из ИБ ТКС или БРС? с карточки или счета? на какой счет? как заполнять...
Из ИБ БРС "Платежи и переводы -> Внешние" выбираете счет "почтовая карта" далее
Реквизиты:
Банк-получатель
ТКС Банк (ЗАО)
Корр. счёт
30101810900000000974
БИК
044583974
Получатель
Иванов Иван Иванович (меняем на себя ab.gif )
Счёт получателя платежа
408хххххххххххххххххххх (номер счета Вашей карты смотрим в ИБ ТКС)
Назначение платежа
Перевод средств по договору хххххххххх (номер договора - смотрим в реквизитах карты в ИБ ТКС)
Иванов Иван Иванович (меняем на себя ab.gif )НДС не облагается
ИНН
Укажите ваш ИНН, если его нет, поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле, не в БРС :) – укажите 7710140679)
КПП
Поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле, опять таки это не про БРС – укажите 775001001)

За сутки из БРС межбанком шлется не более 150 тыр, поэтому, если сумма больше, формируете в ИБ Русского Стандарта отложенные переводы на завтра, послезавтра и т.п. с учетом этого лимита (и лимита АСВ, если хотите ab.gif ).
Можете заполнение реквизитов начинать сразу с БИК, в этом случае банк-получатель и его коррсчет подставятся автоматом.
И еще, здесь можно ознакомиться с весьма доходчивыми FAQ по тиньковским продуктам (правда, по вкладам) и по межбанковским переводам.
 
V

Vimmer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Reanimatolog, спасибо огромное, по хорошему это бы в FAQ, а то реально не понятно если опыта ноль. А то читаешь и ощущение чуть шаг в сторону и коммисии разные, что наверное так и есть, поэтому непонятки такие... на ТКС таким способом придет ровно отправленная сумма? 10р за межбанк не понятно снимают или нет, кто как пишет, не разобрался
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
10р за межбанк не понятно снимают или нет
Придет сумма копейка в копейку. До Нового Года межбанк с "почтовой" остается бесплатным, потом, если "вечная акция" не продлится (и кто-то вообще останется до тех пор на "почтовой" ;) ), может быть и будет стоить 10 руб, как в Тарифах БРС. Межбанк не моментален, учтите.
UPD: "Вы хочете FAQ'ов, их есть", правда не у меня FAQ по продуктам ТКС (в основном по дебетовой карте) на банковском форуме.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Можно ли получить две карты (в надежде что выпадет мастер)? Если я сейчас сделаю карту, но не буду проводить операции, активировать, а потом через пол месяца открою вклад (кстати смогу открыть на 10к, с учетом что у меня уже есть карта?) Спишут бабки за комиссию? Если получу визу, как с нее быстро вывести остаток в конце месяца, дабы не смогли снять плату за пользование?

Добавлено спустя 35 мин. 40 сек.
Представитель банка сказал что теперь только виза, мастеров больше не будет:( Вопрос к шарищим, на банки точка ру есть поиск по теме?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, читать 3-4 страницы назад в этой теме. есть полные ответы на все вопросы. и ещё: карта может быть только одна.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
и ещё: карта может быть только одна.
не карта, а счет. Карт дополнительных можно кучку выпустить.
ответов на эти вопросы в теме нет:
Если я сейчас сделаю карту, но не буду проводить операции, активировать, а потом через пол месяца открою вклад (кстати смогу открыть на 10к, с учетом что у меня уже есть карта?) Спишут бабки за комиссию? Если получу визу, как с нее быстро вывести (без авторизации суммы) остаток в конце месяца, дабы не смогли снять плату за пользование?

Добавлено спустя 38 сек.
rikitikitavi666, читать 3-4 страницы назад в этой теме. есть полные ответы на все вопросы. и ещё: карта может быть только одна.
изза таких постов темы и разрастаются.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
смогу открыть на 10к
читать и ещё раз читать тему. все написано, где и как можно завести. где минимум 10, а где 30.
изза таких постов темы и разрастаются.
именно когда спрашивают в 100500 раз одно и то же, не желают читать готовое, тема и разрастается. сейчас вся тема 14 страниц. на полное её прочтение уйдет не более получаса
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, Вам сюда и на прилегающие там страницы (насчет платежной системы дебетовки). По поиску здесь и здесь.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
читать и ещё раз читать тему. все написано, где и как можно завести. где минимум 10, а где 30.
Может всетаки прочитаете мой вопрос? Я не спрашиваю где и как, я спрашиваю возможно ли завести если уже есть карта (на банки.ру есть инфа, если оставить заявку через сайт, то на 10к уже никак не зарегать вклад) насчет быстрого перевода опять же нету, у меня вопрос про визу, т.е. мастеркард сендмоей отпадает, значит только межденный межбанк? при межбанке авторизируется сумма? на какой срок?
именно когда спрашивают в 100500 раз одно и то же, не желают читать готовое, тема и разрастается. сейчас вся тема 14 страниц. на полное её прочтение уйдет не более получаса
я рад что у вас столько свободного времени
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
я рад что у вас столько свободного времени
а писать повторы время есть у вас. читать готовые ответы- времени нет. вам дали ссылки и на банки.ру и в этой теме есть предостаточно инфы. и опять двадцать пять) не хотите читать- позвоните напрямую в банк. там вам точно ответят на все вопросы, читать ничего не придется.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
своими постами вы спровацировали 6 лишних постов в теме, и после этого вы еще не захламляете тему? у вас есть время писать "кури тему (причем не парой слов, а длинными предложениями)" но нет времени поделиться своими знаниями, так какой смысл в ваших постах? 6 лишних, абсолютно бесмысленых сообщений в этой теме сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live