• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Счет на почте и заявку на сайте оформил. Сегодня позвонили из банка. оказалось в мой город курьеры не ездят для доставки и заключения договора. Только в обл. центр. Аннулировал заявку.

Если вы про дебетовку, и оформили счет на 10 тыр. на почте, то потом ТКС по почте высылает карту и вы ее по телефону активируете. Я сам так делал. Пришел на почту, оформил вклад на 10 тыр. и все. Потом пару звонков из банка и через две недели пришла заказным письмом карта.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Я сам так делал. Пришел на почту, оформил вклад на 10 тыр. и все. Потом пару звонков из банка и через две недели пришла заказным письмом карта.
Я специально спросил девушку-оператора, можно ли прислать почтой. Она однозначно ответила что нет, почтой они не высылают. Только подписание договора у курьера.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Я специально спросил девушку-оператора, можно ли прислать почтой. Она однозначно ответила что нет, почтой они не высылают. Только подписание договора у курьера.

Только-что специально позвонил на ГЛ 8 800 555-22-77, специалист подтвердил, что ничего не изменилось. Открываете вклад на почте, минимум 10 тыр, и по почте вам присылают дебетовую карту. Попробуйте позвонить еще раз. Возможно друг друга не так поняли.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
почтой они не высылают. Только подписание договора у курьера.
Похоже, что действительно так. Раньше, ЕМНИП высылали. Договор-то на вклад на почте подписан клиентом. Путаются в объяснениях ЦОК и ПБ на "банках.ру" Возможно, разница в том, хотите ли Вы просто заказать дебетовку и с этого начать отношения с ТКС (тогда только через представителя) или всё же сначала открываете вклад (тогда карта выпускается автоматом и, возможно, если нет представителя по месту проживания, шлётся почтой). Нужно уточнить именно этот момент. Доп.карты, к примеру, если их заказывать через интернет-банк, по умолчанию отсылают по почте, если через ЦОК, то можно попросить доставить через представителя.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Счет на почте и заявку на сайте оформил.
Так вот и причина. Если "счет" (вклад) на почте уже оформлен, то заявка на сайте на карту уже не нужна. Она и так выпустится и по почте же и придёт. Без дополнительных заявок (две основных дебетовки "в одни руки" у ТКС невозможны).
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. В декабре заканчивается вклад, по условиям которого могу воспользоваться средствами в любой момент без потери %%. Почтовка сейчас уже не айс, учитывая отсутствие по этим деньгам у меня движения, Автокапилке я как то не доверяю, вот вроде бы остановился на дебетовке ТКС (ихние вклады не совсем подходят, т.к. нужна возможность снять наличку в любой момент без пересчета %%). Естественно 5% для сумм более 300000 не устраивает, и вот думаю, получается правильнее будет завести карту, положить на нее 294000 руб., и раз в два месяца либо снимать, либо переводить %% дабы не превысить лимит в 300000 и не нарваться на пониженные %%. И так же у меня сохраняется возможность, в любой момент снять практически всю сумму с карты, без каких либо потерь. Правильно? Не подумайте, что не читал и не изучал эти моменты, просто хочется убедиться в правильности мыслей. Спасибо.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подводных камней в Вашем плане не прослеживается, если не снимать проценты суммами меньше 3000 руб. Ну и если Банк не последует "моде сезона" и не снизит ставку на остаток/введет дополнительные ограничения. Впрочем, даже в таком случае, он честно предупреждает ощутимо заранее.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну да, поэтому и собираюсь снимать %% за два месяца, дабы без комиссии. Ну а про неожиданные изменения, мне кажется это не про ТКС...
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тоже думаю об этом, т.к. более подходящего варианта под мои запросы, не нашел...
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Появились новые категории кэшбэка[attachment=p:82124:ТКС_MCC.jpg]
 

Вложения

  • ТКС_MCC.jpg
    ТКС_MCC.jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 106
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
заказать ещё одну карту на кого нибудь из членов семьи и держать в ней ещё 300 к рублей.
Это кстати я так понимаю, будет дополнительная карта, которую я так же смогу контролировать через свой ЛК, но при этом, она будет заведена на другого человека, этот человек будет являться полноправным ее владельцем, и на которой так же можно будет держать нужную мне сумму под 10 % ?
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У доп. карты тот же счет что и у основной. Надо открывать вклад на другого человека и ему выдадут новую основную карту с нулевым балансом. Будет два ИБ. И что бы другой человек был полностью под вашим контролем если хотите на его карту свои деньги положить.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Это кстати я так понимаю, будет дополнительная карта, которую я так же смогу контролировать через свой ЛК,
Это будет ещё одна карта, а не дополнительная
Через свой ЛК не получится - это будет другой ЛК.

этот человек будет являться полноправным ее владельцем
да. Тоже думаю, хочу заказать карту на имя своего сына.

так же можно будет держать нужную мне сумму под 10 % ?
да.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Открываете вклад на почте, минимум 10 тыр, и по почте вам присылают дебетовую карту.

Сегодня пришла СМС о выпуске карты что доставят за 1-2 недели почтой.

Могли бы на сайте тинькова выложить внятную инфу по почтовому вкладу и дебетовке к нему...не тыкался бы так...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
oks-bk, если нет необходимости, чтобы деньги были "под рукой", то есть смысл открыть годовой вклад. 11% годовых + 0,5% подарок, если открывать по реферальной ссылке.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
len1501, вот как раз такая необходимость есть, возможно не в ближайшем будущем, но возможность расхода должна быть. Да и уже решил, завтра пойду открою почтовый вклад, да потом карточку получу.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Стоп, получается если я переведу разово на карту 294000 через тот же Контакт, то будет взыматься комиссия - 3880 руб., правильно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live