• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор EG-06

troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Очень давно читаю этот форум, очень часто делаю различные покупки, но никогда не делал ни одного обзора. Но вот сегодня делать особенно нечего и получил очередную посылку с заказом для одного из родственников.
Итак Радар-детектор EG-06
Заказал две штуки по просьбе брата (сразу скажу с Китая заказываю много но 95 % по различным просьбам, данный девайс мне доверия не внушал сразу, но я выступал всего лишь в роли почтальона :) )
Посылка пришла довольно быстро, что то около 19 дней (все фото были сделаны верным телефоном Nokia 5800, фотоаппарат забрала ненаглядная :D ).

Содержание коробки очень скромное - сам радар, присоска на стекло, переходники на GPS, usb кабель, зарядка от прикуривателя и инструкция на 2 листах.

По качеству сборки к прибору никаких претензии, собрано все очень добротно.
Теперь по поводу переходников, согласно инструкции никаких световых оповещений у радара нет, только голос, но по инструкции этот радар можно с помощью кабеля присоединить к ЛЮБОМУ (выдержка из текста) GPS навигатору и соответственно на присоске два крепление, одно для радара другое для навигатора.
Собственно сам прибор

Слева разъем для кабеля usb

Справа разъем для зарядки

Отдельного упоминания заслуживает зарядное устройство. У меня в машине побывало довольно много всяких девайсов, но в первый раз я увидел зарядник с кнопкой включения, штука очень удобная мне понравилось.

Ну и собственно как это все монтируется на стекло

С радаром покатался один день. Прибор по мне абсолютно бесполезный, пищит на все ... то есть практически на все - на девушек, на столбы, на сникерсы :roll: может даже и на радары, из за того что он практически постоянно о чем то предупреждает, этого выяснить не удалось. Потому как надоел он очень быстро в итоге был отключен. Что бы было понятно что он там балакает быстренько снял его работу на видео
Вот такие дела. Радары я отдал заказчику, он пару дней поигрался и уж не знаю что он там надумал, но попросил заказать следующие радары для пробы, ждем их - как придут и их опробуем ))
НУ в общем как то так - всем спасибо за внимание. Если что не так пишите ...
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
купили за 25 баксов пищалку от комаров :) Поздравляю
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
kirYO
Совершенно согласен, сам как то живу по принципу, что я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи. Но многие знакомые далекие от интернет покупок постоянно что то просят заказать - мне не жалко, только опыта прибавляется. Прибор АБСОЛЮТНО бесполезен.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Полная хрень. Неужели народу денег не жалко? Добавь ещё 50 и можно нормальную вещь купить, не понимаю
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Платоша
Тут надо отметить что в отличие от меня, честного до мозга костей (ну так уж мама с папой воспитали), родственник мой торгаш до мозга костей, так что не удивлюсь если он их кому то спарил гораздо дороже
:D
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
troll
Я просто не представляю кому можно его впарить ещё дороже. В магах у нас вполне не плохие варианты уже стоят около 2. Тут нужен дар :( , что бы по морде ещё не дали
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А настраивать не пробовали? мож там можно уменьшить/отключить некоторые диапазоны? режим города какой-нибудь включить?
хотя за 25 баксов сомнительно, что будет работать нормально.
Ждем отчета о 50-баксовом приборе)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
С радаром покатался один день. Прибор по мне абсолютно бесполезный, пищит на все ... то есть практически на все - на девушек, на столбы, на сникерсы может даже и на радары, из за того что он практически постоянно о чем то предупреждает, этого выяснить не удалось. Потому как надоел он очень быстро в итоге был отключен. Что бы было понятно что он там балакает быстренько снял его работу на видео

Этот радар-детектор работает нормально только в комплекте с навигатором (там есть usb-разъем).
На навигаторе надо поставить специальную программку (программка эта на работе, так что подсказать о ней могу чуть по-позже). И при помощи этой программы можно крутить настройки радар-детектора.
Т.е. данный радар-детектор - это лишь приемник (кстати, чувсвительность у него офигительная, и размер антенны - почти на весь корпус).

P.S. и еще, длительным нажатием на кнопочку его можно переключать режимы город/трасса. В режиме трасса - чувствительность выше, но при этом реагирует на каждый чих.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у самого Crunch214b есть ложные тревоги и много у брата взял Whistler 68 pro - небо и земля просто. Молчит гад, реагирует только на радары.

Так что когда ваши соберутся брать нормальный радар детектор после этой пищалки - знайте что брать.
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
danzo
Я знаю поверьте, у нас на работе большой парк автомобилей который беспрерывно колесят по все области, и лучше Whistler ничего нет, мне лично этот прибор без надобности в городе, а ребятам он очень много денег сэкономил.
scaner1981
Вполне возможно вы и правы, но мне кажется это дешевая пищалка ИМХО. Whistler, Cobra - это бренды выпускающие качественную продукцию, а это как Китайфон - вроде и работает, но через какое место.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
troll
У меня корейский STAR( работает более 10 лет) года два назад тоже стал реагировать "почти на всё".Протирка спиртом генераторного диода ничего не дала,подумывал уже о замене-но помог случай.Ко мне приехал родственник.При приближении его авто мой антирадар верещал вплоть до выключения зажигания на его машине.Радар у зятя был новый,дорогой(название не даю из-за очевидной антирекламы).Разобрав(втайне от него) корпус-обнаружил пустые места на плате где должны стоять режекторные фильтры!Решение(вполне приемлемое) нашёл быстро-надел на провод питания своего радар-детектора ферритовые свч-защёлки.Ложные срабатывания на " эфирные бульдозеры" типа зятева радара уменьшились в разы.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Очень интересует что за программа. И ссылочку на неё.

ссылка на программу http://narod.ru/disk/16351813001/P43_2.zip.html
Обсуждение здесь http://www.rd-forum.ru/ostalnje/870-detektor-arena-chto-za-zver-5.html
и коротенькая инструкция тут http://bellfort.com.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=59&func=view&catid=12&id=40

P.S. сам не пробовал, т.к. нет нафигатора на WinCE, так что ногами сильно не пинайте.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Скачал програмку, порты прописал, все сделал по инстркукции. Запускаю, пишет:не найдено ID устройство, установите в правильный каталог! В чем может быть причина? Девайс, как в первом посте темы!
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
ужасное крепление ужасного ̶р̶а̶д̶а̶р-детектора, с навигатором займут пол-лобовухи))

исходя из бюджета
sho-me 520 - норм за 2000р
whistler pro-68se - норм до 4500р (на ебэе 120-130$)
conqueror x323 - норм до 5000р (на ебэе - 104$, на Али - 90-100$) - поверьте он свои деньги отрбатывает, дальнобойней чем В68се
хотите дороже - почитайте rd-forum.ru
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
shamsu
Спасибо, Кэп! :wink:
Полностью с Вами согласен (разве что по мне sho-me тоже та еще кака).
А это был просто обзор, то что девайс в пустую потраченные деньги я советовал сразу.
 
I

ILuckyI

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Всем привет. Купил это чудо - eg-06. А навигатор у меня Garmin nuvi 205 с какой-то своей системой. И что делать? Есть способы их подключения?
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
А навигатор у меня Garmin nuvi 205 с какой-то своей системой. И что делать? Есть способы их подключения?
С Гармином вряд-ли работать будет!
После некоторой настройки (про спец. прогу говорили выше и ссылки правильные давали) вполне нормально работает почти со всеми китайскими навиками. У меня из всех китайских, не заработал только с навиком от Mesada/
 
I

iiierdna

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Купил EG-06. Имеется навигатор Prology Imap-400m на WinCE. Скопировал все файлы куда надо. Как запустить то исполняемые файлы??? Как путь к ним указать, через что??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live