• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

E

ebayshnikunamer

Guest
В общем, киздеть - не мешки ворочать!
вот и омно всплывает
ага, то не ответим, то удалим, а юзера в бан, стоит лишь только про косяки заговорить

Остальным сообщу, сегодня ближе к вечеру не поленитесь заглянуть в http://www.rd-forum....7-post1769.html , будет хорошая новость!
РД Conqueror A740 абсолютно беспомощен со стрелками, он ловит только гетеродинный фон от неё (50-250 метров, всё остальное это выдумка китайцев), тем более, что их перевешивают/довешивают чуть ли не раз в месяц.
Затем, в меню "Файл" выбрать пункт "Сохранить info.bin", можете сразу указать свое название файла, можете изменить потом. Но мне присылайте этот файлик в форме "ваш_ник.bin", например JohnLord.bin, чтобы мне было проще определиться кому и чего......Через некоторое время в ответ получите два файла - data.bin и 009, их надо положить в папку с прогой
и этож надо такое было выдумать

чет какой то софт недоработанный или вы думаете что везде одни
че в бинарнике надо прописать? или там софт нужен специальный, который ни кому не дадим

Ещё и мою прогу доработали, которую я вам кидал, а вы типо промолчали или тоже надо ткнуть в пост?

Вот содержимое моей проги:

А вот вашей:

 
E

ebayshnikunamer

Guest
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
очень часто срабатывает на проезжающие авто с аналогичными
радарами (РД) .Чем дальше, тем больше в радаре (РД) разочаровываюсь. :(Не стоит он этих денег.

.. .но и вернуть базу v009!!!
и будет вам иллюзия счастья :D
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Мой a740 ощутимо нагревается при работе - это нормально?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
всю тему не читал, он стрелки находит по файлу с координатами стрелок или он их детектирует, как и старые модели радаров?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
по файлу с координатами стрелок или он их детектирует, как и старые модели радаров
И так,и так. То есть в нем залита база GPS- координат с местами расположения радаров.На близком расстоянии он их обнаруживает при помощи встроенного приемника.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Иван, спасибо за ответ.

Т.е. пока нет смысла менять связку андроидных яндекс карт со слоем стрелок /навитела + обычный радар whistler
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
ть связку андроидных яндекс карт со слоем стрелок /навитела + обычный радар whistler
ДА.Тем более если внимательно прочитать последние посты можно обнаружить очередной китайский подвох (тщательно замаскированный) ;) .
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
740 намного лучше отрабатывает чем вистлер - проверено!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Радарной
 
K

Kostian90

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Saransk
Доброго времени суток. Sunny peng в онлайне, что то молчит. А купончиков не у кого нету случайно :):oops:
А то тот что последний говорит уже просрочен.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Эх, нет в жизни счастья). Так и нет у Китайцев нормальных радаров от стрелок?
Читал что какие-то радары "допиливают" и у нас уже по 5 тыс продают и они типа нормально стрелки ловят
 
E

ebayshnikunamer

Guest
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а у нас стрелок нет ;)
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
говорят, что SUPRA стрелки хорошо видит, конкур в сравнении ни что...

Да, именно про них и слышал, но что это только "допиленные" (читай русифицированные и дороже), да и вообще на пиар смахивает...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
да и вообще на пиар смахивает...
а че там пиарить? люди тестят, ловит стрелку без пиара, лазер есть, а в конкуре что? стрелка с внесенными точками как в навигаторе и лазера нет, а деньги те же. Я вам реально говорю, что мой навигатор лучше стрелки отрабатывает, чем конкур, в котором не дай бог нет точки, то максимум реакции на гетеродинный фон 50-100 метров, а это 100% залёт.
Поэтому не советую брать Conqueror A740, это китайский развод и тех, кто ими барыжничает в РФ
Что есть Conqueror A740 сегодня:
тихий звук при масимальной его настройке (для некоторых это критично)
отработка стрелки по жпс координатам и если точки нет в прошивке, то может быть сработает гетеродинный фон (это залёт 100%)
говорящая "карга" с выбитыми зубами, которая будет по 10 раз говорить, когда авто стоит на месте (например в пробке) "сбавьте скорость, впереди стационарная камера контроля скорости " (убрать в настройках нельзя)
отключение конкретного диапозона не отключает его вообще (приём приглушается, но не отключается, проверенно лично!)
проблемы с "обновлениями" если таковыми можно "это" назвать (полная билиберда с искаженной русской речью)
отсутствие лазеро-приёмника в приборе.
ежечасное напоминание времени и о том, что надо иногда останавливаться и отдыхать (отключить нельзя)
в общем не стоит он даже примерно этих денег 165$, не говоря уже о тех, кто в РФ умудряется его втюхать за 8тысяч.
 
K

Kostian90

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Saransk
Добрый день!!!
Приехали мне радарчики. И сразу вопросы. Если есть где ответ, пните ссылкой.
1) Как посмотреть версию программы?
2) Обновление точек с камерами происходит вместе с версией программы?
3) Какой программой обновлять прошивку/точки
4) Какая на сегодняшний момент самая актуальная (без багов) прошивка?

Спасибо заранее!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live