• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
комрады, дайте плиз ссылки проверенных продаванов на али? а то у кого я покупал 343, у неё нет 740-х (
 
Z

zaslanyj

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Подскажите где купить XR3008, по ссылкам выше нет в наличии.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
это фотоаппарат? А вообще советую воздержаться с покупкой
radar detector Conqueror GPS-XR-3008, присел за комп купить по демократической цене а они пропали у "Санни", может есть какие еще с раздельным блоком индикации?
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Также взял у Санни.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Если кто будет заказывать конкур A740, то узнайте у прода про дополнительнный софт Laser Jammer т.к. продают его без этой фитчи, а она стоит денег, так вот пробейте у прода сколько будет стоить РД с Laser Jammer, да и в чем разница M-18, M-30, M25, M-35...
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем привет! Пользуюсь a740 2 месяца в принципе доволен. прошивка вроде 009. на 11 обновляться не стал на рд форуме её ругали типа голос стал хриплый и ложные точки появились. Подскажите пожалуйста вроде где то на рд форуме проскакивала информация, что хриплый голос можно исправить и даже можно убрать приветствие при включении рд? Как я понял есть есть какая то программа? Никто не слышал?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
ebayshnikunamer,
Даю первый и последний раз совет! Постарайся продать свой РД уже завтра, вечером скорее всего будет уже поздно, так как после инфы на радар-форуме продать свое "фуфло" ты уже не сможешь и останется только скулить по всем форумам в сети о своей печальке!

Александр1111,
Прога есть, здесь перестал инфу давать из-за "рдшника"...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Даю первый и последний раз совет! Постарайся продать свой РД уже завтра, вечером скорее всего будет уже поздно, так как после инфы на радар-форуме продать свое "фуфло" ты уже не сможешь и останется только скулить по всем форумам в сети о своей печальке!
Уважаемый, советовать продать/обменять/подарить в Вашем случае можно бабушке/дедушке/сыну/дочке/жене дяде тёте, но не мне. Я ясно выразился?
Прога есть, здесь перестал инфу давать из-за "рдшника"...
Сделали из фуфла военную тайну, аж раздражает уже
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ребят
подскажите где и у кого лучше купить 740 или
XR3008

?

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/product-f...PS-XR3008-TX-WRD-with-X-K-KU-wholesalers.html (он вроде и единственный пока на али кто ими торгует - или я искать неумею) нормально, если взять?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
искать неумею) нормально, если взять?
в теме из 22 страниц указан только один продавец на алиекспресс, просто почитай немного, может че полезного попутно найдешь и передумаешь. Да, А740 пока нет в продаже, если надумал, то жди.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
По-моему тут ещё не постилось...
Для тех кто думает что 740-й и аналоги отлично детектируют "Стрелку" на большом расстоянии - рекомендуется к прочтению: http://www.rd-forum.ru/conqueror/3134-conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.html

Если кратко:
Коротко, Стрелку ловят все Конкуры, но недостаточно далеко, чтобы успеть оттормозиться, правда некоторые Стрелки все же детектируются на достаточном расстоянии. Китайцы преподнесли а740 и 868 как детектирующий Стрелку на достаточном расстоянии, а когда поняли, что этого не получилось или дорабатывать "железо" не стали, просто внесли в базу дополнительные точки перед Стрелками, чтобы срабатывал гейгер как и на обычную камеру (Арену), т.е. делал вид детектирования. Для них это был самый простой выход, для нас это было проблемой, задержавшей на некоторое время тестирование альтернативной базы!
Вся эта информация никак не умаляет характеристики Конкуров, просто уточняет некоторые заявленные характеристики не соответствующими действительности!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
может че полезного попутно найдешь и передумаешь.
а, это вы про стрелки :)
у нас стрелок нет :) а когда я выезжаю за пределы, есть рация :)

а конкур немного лучше вистлера,бела, и паспорта 8,5, которые у меня были, так что купил 3008 ;)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Военную тайну раскрыли :cry:
А я то голову ломал, что с версией 009 на одну стрелка РД орал метров за 500 и с тётей, а с 010 версией метров за 50-100 и без тёти, был полностью уверен, что реакция на фон гетеродина, а оно вон оно что :ROFL:
Молодцы китайцы обвели всех вокруг пальца))))
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Вот и приехал мой фейковый "А740"...
Надо будет вечером посмотреть что у него внутри...
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Получил 740A от Санни. Прошивка 043.
Не в оригинальной коробке, также нет никакой инструкции. (скачал отдельно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live