• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Сервер на stop-radar давно на обслуживании. Надолго ли?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
А зачем он нужен,если в каждом втором посте все отписАлись,что пока обновляться смысла нет?!
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Есть попавшие с последним обновлением а740 или XR3008? Лекарство сделано, завтра для а740 выложу, для 3008 чуть позже...
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
96902,
Восстановлен звук, база готовится вообще другая, отличная от китайских поделок!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Купил у санни 3008 радар, хотел разнесенку специально. Заказал за $229 так как через ЕМС, скоро в отпуск, поздно спохватился.
16/07 приняли на почте
18/07 отправили в РФ
24/07 импорт.
Надеюсь скоро придет, отпишусь что там по версии будет :)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Так, тестовый образец прошел все проверки! База была обновлена с http://update.gpscamera.org/ryru.html чтобы получить v042, звук стал совсем плохой, как и ожидалось!
С помощью проги звук вернулся обратно, база осталась та же.
В связи с изменившейся концепцией, прога будет раздаваться по запросу в личке (есть нюансы)! Поэтому от Вас запрос, от меня прога и инструкции! Если что-то не понятно, то не торопитесь, всем отвечу на все вопросы!
Напоминаю, это пока что касается а740 с русской озвучкой!!!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
стреляли феном, почти в лоб - круглый черный (не расмотрел) , а 740 молчал... на обратном пути минут через 30 думал остановлюсь и поговорю со стражами скорости, но их уже не было :(
AMBA0496.JPG


 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
звук стал совсем плохой, как и ожидалось!
Хоть кто-нибудь скажите - что происходит со звуком? Пример есть? Я разницы не заметил, стартовое приветствие одинаковое что до, что после обновления
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Вот так себя повел XR3008:
а740 никто не записал, но все сошлись на том, что это просто пипец! Можно посмотреть на ютубе ранние ролики по включению а740 и сравнить с тем, что сейчас!

Прогу по возврату нормальной озвучки XR3008 протестировал, обращайтесь в личку, если попали на кривое обновление, дам прогу и инструкции как вернуть все обратно. ТОЛЬКО голосовое озвучивание, не базу!!!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
ebayshnikunamer,
Вы адресом не ошиблись?! Такой вопрос лучше задать производителю или в крайнем случае Стоп-Радару! Я не имею отношения ни к тем ни к нашим!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
MetalDDD,
Зачем слушать, если можно вернуть как было раньше? ;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
johnlord_vlg, ну так опубликуйте решение, сделайте добро всем) какой смысл только через личку раздавать?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
MetalDDD,
Просьба автора проги, хотите к нему обращайтесь!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
ebayshnikunamer,
При чем здесь рд-форум? Вы же там тоже зарегистрированы! Причем с большой радостью напомнили Санни об этом форуме и о себе на нем, чтобы получить скидос в пять баков! То, что на рд-форуме есть Стоп-радар - это не значит, что Вы имеете отношение к разработчикам, раз там зарегистрированы!

Народ, я сюда дал инфу для тех, кто возможно не читает рд-форум, но попал на косячное обновление! Я попал первым, мне было интересно разобраться и починить свой аппарат, но так как я воспользовался чужой программой, то не имею права её выкладывать в открытый доступ. Причем, каждый мог сделать тоже самое, что и я, потратить несколько дней, полностью убить несколько раз радар, сидеть и выискивать косяковые файлы, пробовать различные варианты, чтобы найти нужный и потом получить готовую рабочую прогу, с помощью которой всего лишь одной кнопкой восстанавливается звуковая озвучка обоих радар-детекторов!
Кстати, никто не расстроился на рд-форуме, все кто хотел, - уже починились. Раз здесь так не принято, - извините...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live