• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
T

togetho

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
CBT(HK) предлагает обновленную модель на совместную закупку - Conqueror GT-8. Цена вроде немного лучше, чем у 740A.
www.togetho.ru/gt8.html. Говорят, что абсолютно идентичные 740-вым. Кто-нибудь уже реально эксплуатировал именно GT-8?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем привет! Пользуюсь а740 месяца 3, нравится. Последнее время чувствительность радара как будто прорвало, имею ввиду радарную часть, ловить те же камеры стал гораздо раньше. Интересно почему так?
В принципе пользуюсь только радарной частью, gps для меня удобен, что можно выключить звук в зависимости от скорости, в пробках и на парковках супермаркетов не надоедает.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Чем 899+ отличается от A740? Какой лучше брать?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите где скачать инструкцию на русском или крайняк на английском языке.
на Конкур GT8+
Купил на выставке в Москве Интеравто. без короби и инструкции.
Есть куча вопросов по настройке в Казахстане
 

Вложения

  • gt8.jpg
    gt8.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 168
W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
Так вы уже спросили на рдфоруме, по идее инструкция должна подойти от 740а, скачайте инструкцию для 740а и пройдите режимы у себя
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На 740м кнопочки SET -MODE А здесь MODE-MENU
Пробовал - неполучилось.
Вот и ищу НА РУССКОМ именно для этой модели. Она же ведь есть
 
3

3araDo4HbIu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
036, вот здесь можно скачать скачать инструкцию. У меня к Вам тоже вопрос, в инструкции нет ни слова про отключение диапазонов (например, Ka и Ku), действительно ли нет нигде их отключения? Если нет, то это грозит большим количеством помех.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! На "рдфоруме" сейчас обсуждается ситуация, что часть аппаратов из новой партии "740-ых" не видит радары "Искра". Там же есть видео, на котором владелец "неудачного" аппарата "попадает" на радар Бинар, при этом детектор ни как не реагирует на него. У меня как и других владельцев данного РД, кто недавно купил у Санни, на али, действительно есть проблема не определения радара "Искра", с радаром Бинар и другими пока не сталкивался, поэтому не могу сказать как с ними дело обстоит.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Кто знает, почему цена стала US $265.63, откуда наценка в 100уе?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Тут не поднимать, тут снижать надо было. Ещё раз убедился, что правильно сделал, что не купил эту Китайскую шляпу, а с такой ценой, как 265$ :ROFL: их никто покупать не станет =@
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Тут не поднимать, тут снижать надо было. Ещё раз убедился, что правильно сделал, что не купил эту Китайскую шляпу, а с такой ценой, как 265$ :ROFL: их никто покупать не станет =@

118 с доставкой!
Я вот думаю как он будет работать и не могу найти отзывы реальных покупателей сего девайса.
 
3

3araDo4HbIu

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.rd-forum....-8-c-gps-2.html C 99% это разные устройства. Слишком много не стыковок. Я задавал вопросы про отсутствие в инструкции некоторых функций. В итоге мне сказали, раз нет таких функций в GT-8, значит их нет в 740-ом. Железная логика! Прошивки разные у устройств, что тоже наталкивает на мысли, если "железо" идентично, тогда зачем заново софт делать?
Организаторы разбираться в "тонкостях не стали". А мое сообщение, когда я попытался на Тугезо предупредить о том, что на китайских торговых площадках будут или уже в продаже могут быть только локальные версии без отключения диапазонов и иными настройками POP приема импульсных радаров (т.е. в РФ такие радары будут бесполезны), мое сообщение в течении 10 мин. тут же потерли. А на просьбу, чтобы китайцы сняли видео, хотя бы настроек аппарата, просто забили.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Я тоже купил РД 740. И очень-очень доволен. Отключил в нем "Страастфууйтееее пристииигнитее ремни бизапасностии" а остальное оставил.
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
Навряд - ли оно осилит стрелку online.
Если GPS предупреждение то сойдет и навигатор-забил в базу и катайся,
 
jesc26

jesc26

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киров
я так понял самый проверенный и надежный 740 ... аналог - ерунда полная? где можно его купить и цена ?!
заранее спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 6 сек.
есть такой - Conqueror GPS - A740
есть такой - Conqueror GPS - 899+
еще есть такой -http://www.togetho.ru/gt8.html Conqueror GT-8
продает санни - обновление для России тут - http://rdupdate.ru/
с 740 - есть проблемы POP ... дак какой на данный момент стабильный и какой смело можно заказывать ?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live