• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работники Почты России крадут посылки

Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
#75

Очень странная история о случайно встреченном в миллионном городе муже сотрудницы ПР, рассекающем в краденом эксклюзивном свитере в +27 С.
Я практически у верен, что в миллионном города,равно как и в моем 400 тысячном, отделения почты распределены по районам. И как ни странно, у меня на почте почтальон живет буквально через улицу. Ибо редко какой индивидуум за нищенскую зарплату будет ездить даже через мой не очень большой город.Поэтому странного ничего в этой встрече нет.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Заведующая моей почты живет в соседнем подъезде, все сотрудники живут на ближайших улицах, встречаю их регулярно вне работы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Варианта 2- "Достоевщина" в худшем смысле этого слова (сам я Достоевского люблю)- метаться м думать.
Будем надеяться, что не вариант 3 - "Достоевщина в классическом финале - взял топор и зарубил!" :twisted: :D
 
poljrnic

poljrnic

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
:D Все привет и спасибо за поддержку(кроме
Sirill, Вы похожи на клоунесу, к тому же бредите)
!
Выбор моего решения следующий: так как имя форума: taker.im (taker — покупатель, im — интернет-мэгэзин), всем мы здесь собираемся, общаемся, интересуемся, набираемся опыта в основном по вопросам связанным с покупкой, где связующим звеном между нами и продавцами непосредственно является монополист Почта России. Данная организация частенько портит нам и продавцам нервы, "залазиет в карман" путем воровства.
Поймать за руку :mailmail: работников почты, дело не простое, так как в основном воруют технику, электронику...
В случае девушки из Днепропетровска, ситуация была явная.
Мой случай еще "шикарнее" :crazy:
Вернуть деньги за покупки это одно...но сколько нам еще терпеть беспредел Почты России за наш счет и молчать
С утра составил заявление с приложением всех доказательств и отнес в отделение полиции, где его успешно приняли :rolleyes:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Тема скатывается, а ТС действительно ничем свои слова не подкрепил. В пользу того что он тролль - говорит срач в теме,а вот в пользу обратного ни одного факта как ни странно. Это мое мнение, никого не хотел оскорбить.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
да не обращайте внимания.
Мне кажется вы и есть тот самый ""ТРОЛЬ"". Осмысленно написал с больших букв. Зачем вы начинаете всех и вся критиковать??? Вы наверно намеренно позвали своих опытных друзей ебейшиков в составе 5 человек,что бы потролить?

Я вас народ не пойму, уже не первый раз встречаю такое в теме: сначала даёте советы - потом начинаете накидываться на TC. В конце вывод что автор тролль.

Давайте лучше подождем результатов от Полиции
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В пользу того что он тролль - говорит срач в теме
При том, что "срач" разводит кто угодно, но не ТС.
Железная логика - если в темах начался срач, значит открывшие тему ТС - тролли :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
На руках из доказухи у меня есть:
1.номера моих заказов с фото товаров, ценой на мыле и в личном кабинете магазина,
2.фото ее мужа в моем свитере,
3.квиток третьего заказа в журнале получений заполнен ее рукой(квиток второго заказа(как раз где был свитер), скорее всего она приклеила с моей подписью и данными, но на почте в тот раз были с родственником, когда она говорила, что уже получали).
Но все же было бы более правильно выложить здесь доказательства,а то как то не верится во все это.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но все же было бы более правильно выложить здесь доказательства,
Предположим, ты был бы из системы МВД :) Прелположим, даже следователем, ведущим это дело.
Предложил бы заявителю выложить в интернет скрин заявления в полицию и фото родственников тети из ПО в одежде из неполученных посылок?

Добавлено спустя 29 сек.
да
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я ж не следователь :) по сему ТС не верю (ну или пусть лица заретуширует),но к примеру в случае с девушки из Днепропетровска там все выложили в интернет и есть результат!
 
mimir1

mimir1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия. Набережные Челны
Извиняюсь конечно,но пока все это похоже на пустой треп. Вспоминая похожие темы,автор всегда показывал доказательства,если они у него были..иначе зачем создавать тему,и быть голословным?

Люди конечно разные бывают,но в такую тупость сотрудницы почты как то не верится.

«Вы уже получали»
бред.

Неделю назад бросили еще один квиток скорее всего третьей посылки
Зачем? посылка же без трековая.

«Это я заполнила за Вас, своей рукой, отдала кому-то, могу вернуть деньги»
Опять бред,да там полно откровенного идиотизма.

Ещё раз извиняюсь,но без доказательств (которые у автора темы вроде бы на руках) во все это поверить у меня например не получается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я ж не следователь :) по сему ТС не верю
пока все это похоже на пустой треп.
Ну подождем движения по делу. При появлении результатов ТС уже сможет выложить доказательства.

ps
Я ж не следователь :)
:girldance:
pss счас похвалю себя: как хорошо, что "выгнала" ТС из темы про тяжбу с ПР и попросила создать отдельную,
ишь какая живенькая тема-то оказалась, замучалась бы выгребать лишнее из тяжб :unsure:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
в случае с девушки из Днепропетровска
а что там было? что-то не помню
 
mimir1

mimir1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия. Набережные Челны
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
а что там было? что-то не помню
Это ж интернет -мем стал
151121_600.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Свою заказанную кофту на сотруднице почты увидела,засняла,и естественно выложила фото в сеть.
как потом доказывала? не голословно ж все это было полагаю? а то самому можно нарваться на следствие
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live