Прошу совета пользователей

• Автор темы: justanickname
  • Дата обновления:

justanickname

Новичок
J
Баллы
1
По личным причинам мне бы хотелось как можно чаще посещать один из городов в ЕС. Себестоимость поездки "на выходные" - 20-25 тысяч рублей. Как вы понимаете, это довольно дорого. Возник вопрос, можно ли как-нибудь снизить затраты на это дело. Есть ли какие-нибудь категории товаров, которые можно было бы покупать в ЕС с перепродажей в России, чтобы часть стоимости поездки? Буду очень признателен за советы. Страна - Германия, город на границе с Францией.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
62
Баллы
21
выдумали о поездках ;)
щас прям вам все карты раскроют , конкуренты никому не нужны ))

justanickname

Новичок
J
Баллы
1
выдумали о поездках ;)
щас прям вам все карты раскроют , конкуренты никому не нужны ))
Конкуренты в чем? Сумма ввозимого товара ограничена, да и вряд ли возможно заработать сумму, которая значительно превышала бы сумму затрат на поездку

Evgeny777

Начинающий
Evgeny777
Симпатии
32
Баллы
38
Валюту:new_dollar:

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
174
Баллы
433
Как вы понимаете, это довольно дорого.
Да, дорого.
Можно пробовать снизить себестоимость.
Возник вопрос, можно ли как-нибудь снизить затраты на это дело
Можно.
Есть ли какие-нибудь категории товаров, которые можно было бы покупать в ЕС с перепродажей в России, чтобы часть стоимости поездки?
Конечно есть.

НО действительно думаете что Вам тут все расскажут и покажут? НЕ зная Ваших возможностей, условий, окружения и т.д.?

justanickname

Новичок
J
Баллы
1
НО действительно думаете что Вам тут все расскажут и покажут?
А почему нет? На этом форуме обсуждают покупки в интернете и обсуждение многих моментов как раз позволяют плодить конкурентов, потому что заказать что-то в интернете в целью перепродажи может даже школьник. Моя же ситуация очень редкая и практически никак не пересекается с номенклатурой товаров, которую обычно заказывают на ebay с целью перепродажи. Не вижу причин для хранения "секретов" (которые, в принципе, не очень-то и секретные)

Evgeny777

Начинающий
Evgeny777
Симпатии
32
Баллы
38
При этом, вы даже не удосужились указать свою страну... Количество бабла на закуп... Физические возможности...
Капризульничество

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
301
Баллы
1 272
Конкуренты в чем? Сумма ввозимого товара ограничена, да и вряд ли возможно заработать сумму, которая значительно превышала бы сумму затрат на поездку
О, да Вам ещё рассказать как ввезти нужные количества))))

justanickname

Новичок
J
Баллы
1
При этом, вы даже не удосужились указать свою страну
В первом посте написано, что РФ

Количество бабла на закуп...
Количество ограничено максимально возможной суммой ввоза через аэропорт - 10 000 евро

Причем тут физические возможности? Вес и габариты ограничены требованиям к багажу и ручной клади

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
301
Баллы
1 272
Количество ограничено максимально возможной суммой ввоза через аэропорт - 10 000 евро

и
Да причем тут сумма? Там вопрос в количестве штук, которые разрешено ввезти.
А это 3-5 единиц однородного товара

justanickname

Новичок
J
Баллы
1

zzyzuk

Продвинутый
Z
Симпатии
61
Баллы
21
blablacar

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
174
Баллы
433
@zzyzuk, Вы предлагаете @justanickname ввозить blablacar ?
Сообщение было автоматически объединено:

А почему нет? На этом форуме обсуждают покупки в интернете и обсуждение многих моментов как раз позволяют плодить конкурентов, потому что заказать что-то в интернете в целью перепродажи может даже школьник. Моя же ситуация очень редкая и практически никак не пересекается с номенклатурой товаров, которую обычно заказывают на ebay с целью перепродажи. Не вижу причин для хранения "секретов" (которые, в принципе, не очень-то и секретные)
не вырывайте фразы из контекста. Там дальше было:
НЕ зная Ваших возможностей, условий, окружения и т.д.?
И написано это было потому, что, к примеру, я фотограф. У меня много знакомых фотографов. Так что я бы искал такие варианты среди фототоваров. В1х, знакомый ассортимент, во2х, есть вариант везти не на перепродажу, а уже под конкретного покупателя, что несколько ускоряет оборот средств, хотя и несколько снижает возможную прибыль.
Опять же, не известны Ваши возможности в части продажи.

Последнее редактирование:

buč

Новичок
B
Симпатии
3
Баллы
6
да и вряд ли возможно заработать сумму, которая значительно превышала бы сумму затрат на поездку
Приветствую!
Срочно менять маршрут надо на Голландию или Афганистан, если он ближе и все получится...))

Live