• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи новичку, покупка через посредника с ебей

Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Привет, долго изучала форум, хочу заказать с ебей пробно куклу Барби, (вес грамм 500 с упаковкой, а может меньше) есть акк на ебей с привязкой пейпел. Но пока хочу через посредника. Вопросы такие: через кого сейчас дешевле заказать, вес будет до 500 грамм, у шопотам есть акция якобы 50% от тарифа Shiptor Air. "Если вес твоей посылки не превышает 500 г, а цена товаров — 20 $,
то стоимость доставки методом Shiptor Air для тебя будет в два раза дешевле." Ещё прочитала про промо 10 $ от Shopfans...
1)Если буду покупать через посредника то стоимость будет складываться из % посреднику + доставка по США + услуги доставки в РФ (если без страховки)
2)Промокодами ебей на скидки я не смогу воспользоваться через посредника, а также кэшбеком?
3)Как мне найти именно те товары, которые идут с бесплатной доставкой по США
4)Если через посредника то по идее я им скидываю только ссыль на товар и все оплачиваю картой РФ через посредника же?
Вроде бы всё пока, спасибо огромное :new_pray::new_relieved: всем хорошего дня!
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
4)Если через посредника то по идее я им скидываю только ссыль на товар и все оплачиваю картой РФ через посредника же?

зачем переплачивать ? выкупайте сами на адрес посредника ..карту к paypal привязали уже ?
Ещё прочитала про промо 10 $ от Shopfans.

сперва уточните у них работает ли сейчас ? и найдите еще промокоды на бесплатные входящие от них
вообще у них надо грузить ксерокопии паспорта ,когда у других посредников достаточно только данных инн и паспорта
речь о дешевой брокерской доставке
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
да, карта давно привязана, а если только их адрес дешевле будет? и могу ли я его поменять, если у меня там был российский забит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как мне найти именно те товары, которые идут с бесплатной доставкой по США
Прочитайте эту статью https://www.taker.im/article/18502-nebolshoy-layfhak-po-pravilnomu-poisku-tovarov-na
и могу ли я его поменять, если у меня там был российский забит?
Зачем менять? Просто добавьте еще один адрес (адрес посредника) и выберите этот адрес для заказа. В статье про это тоже есть.
 
Alena88Shat

Alena88Shat

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Тюмень, Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live