• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просьба отправить лот на другой адрес

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Подскажите, могу я попросить продавца отрпавить лот не на тот адрес котор у меня на ибэе и палке указан, а на другой?

1. Это лучше обговаривать до покупки или это норма для Ибэй?
2. Может я при оплате где то могу выбрать для отправки другой адрес и не придётся тему поднимать эту с продавцом?

Спасибо.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Подскажите, могу я попросить продавца отрпавить лот не на тот адрес котор у меня на ибэе и палке указан, а на другой?

Конечно можете.
При оплате, когда вы находитесь на странице Review your purchase, вы можете в разделе Postal address кликнуть Change и далее либо изменить указанный у вас адрес, либо добавить новый (Add new adress).
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А могу я вообще не поднимать эту тему с продавцом, а вот как вы указали способом изменения адреса, изменить его и всё...
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
А могу я вообще не поднимать эту тему с продавцом, а вот как вы указали способом изменения адреса, изменить его и всё...

Именно для того,чтобы эту тему с продавцом не поднимать данная опция и сделана:( Только тщательно сверяйтесь на стадии проверки правиьности платежа (Сonfirm) все ли заполнено верно. Как говорится: "Береженого Дог бережет":)
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А могу я вообще не поднимать эту тему с продавцом, а вот как вы указали способом изменения адреса, изменить его и всё...

Именно для того,чтобы эту тему с продавцом не поднимать данная опция и сделана:( Только тщательно сверяйтесь на стадии проверки правиьности платежа (Сonfirm) все ли заполнено верно. Как говорится: "Береженого Дог бережет":)

Сверять адрес вы имеете ввиду? :(
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live