• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Продажа услуг на ебей

I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Добрый день, знатоки! Хочу продавать свою услуги на площадке ебеи, точнее успешно этим занимаюсь уже пол года. ( игровые услуги в пк играх ). На днях ебей удалил все мои лоты и предупредил , чтобы я больше таким не занимался. Я вижу, что многие продавцы, как я только старички уже с 1000 + отзывами уже не первый год продают и их не банят. Что мне делать , подскажите.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
ебей удалил все мои лоты и предупредил , чтобы я больше таким не занимался.
Потому что виртуалка там запрещена правилами. Онли физик стафф.
старички уже с 1000 + отзывами уже не первый год продают и их не банят. Что мне делать , подскажите.
Раскачать свои акки до больших фидов и так же торговать. Как вариант: купить старые акки с давно раскачанными фидами и торговать с них.
 
I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Потому что виртуалка там запрещена правилами. Онли физик стафф.
Раскачать свои акки до больших фидов и так же торговать. Как вариант: купить старые акки с давно раскачанными фидами и торговать с них.

У меня уже 100 положительных отзывов , причем это честные отзывы от покупателей и ни одного негативного. Не было никогда претензий. Сколько нужно сделать отзывов , чтобы себя обезопасить ?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Сколько нужно сделать отзывов
Неисповедимы пути иБэйские. Нико не знает сколько, чем больше - тем лучше. Но всё равно всё относительно, иногда система бывает непредсказуема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live