• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа картин из камня?

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Чайниковский вопрос собсно говоря :mrgreen: Есть картины из камня, ручная работа - змеевик, яшма....Представляет из себя срез камня отполированый и в рамочке....Размер 10х15см может быть...
Есть шанс такое продать пытаться? И сколько на старт можно поставить?
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
umniks, на eBay есть шанс продать абсолютно ВСЕ. Именно поэтому, он и стал популярным. Поэтому конечно стоит попытаться. Чтобы определить начальную цену, нужно посмотреть почем это выставляют другие или выставить с начальной ценой в 1 евро и Reserve price.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
umniks, на eBay есть шанс продать абсолютно ВСЕ. .
Так то оно так, однако...
шёл я как то мимо рынка и дёрнуло меня остановиться около этих каменьев.. да, действительно выглядят ничаво так.. гламурненько.
Прикупил парочку - ушли со второго раза по старту 9,99. Пошёл купил ещё 2 такие, благо стоят по 2 бакса. Раз 15 выставлял - хоть бы кто вопрос задал :shock: Вот валяются теперь, может кому подарю по поводу чего нить :mrgreen:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
7.40, ага, подари - мне уже две такие подарили... :shock: лежат где-то, пылятся. Мож на ебай выставить? :mrgreen:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
15 раз? :mrgreen:
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Eti ne 2 baksa tochno stoyat :shock: Eto ne te kotorie prosto nasipani kameshki :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live