• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа еще не изготовленных товаров

S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день!

Подскажите по такому вопросу: я планирую продавать товары, которые еще не изготовлены. Изделия эксклюзивные и достаточно дорогостоящие, изготавливают их только после полной предоплаты. На изготовление уходит 1-2 месяца. Будет нормально, если я это все укажу в описании лота? Как к этому отнесется E-bay?

Если это не приветствуется, то как можно обойти? Не писать напрямую, что товара еще нету, а просто, например, поставить срок доставки 2 месяца?

Спасибо!
Денис
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Уж больно долго.
Вот все задают подобные вопросы. А решается то просто. Вот ты sdamail купил бы у продавца, товар, который ты только получишь через 32+14=56 дней. Короче бытовой (житейский) вопрос.
Причем еще если оплата через РР тогда вернеуть платеж баеру не представляется возможным.
Есть вариант конечно, что пишешь доставка морем, как раз по времени подходит даже чуть больше, а сам в это время отправляешь через 2 месяца авиа.
Думай сам, но я бы не купил у тебя.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
sdamail, скажем при покупке вечернего платья в китае, в 99% случаев, платья то еще нет, покупаете только фотография. После покупки, переводите деньги и указываете ВСЕ свои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ размеры. Они шьют платье по вам за 2-10 дней, в зависимости от сложности работы.
Плюсы: платье на вас шито, платье выходит дешевле готового экземпляра, платье можно заказать с перламутровыми пуговицами.
Минусы: Изготовление 10 дней уже начинает напрягать, особенно людей, кто не знает как этот процесс строится. И для продавца подобная затяжка сроков может служить элементарным негативом и отзывом денег со стороны покупателя.

Надеюсь доступно объяснил?
Ну а ваш срок в 60 дней (!!!!!) на изготовление, представляется мне просто невозможным для подобной работы.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня покупают товары, срок изготовления которых месяц. Все зависит от товара, от продавца и покупателя.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live