• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец требует доплаты за доставку

  • Автор темы lvovi4444
  • Дата начала
L

lvovi4444

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
саратов
Купил джинсы, оплатил. Продавец пишет "I will not ship to Russia for $6.48. Please submit another $10 + $5 Handling. Thank you." Как правильно поступить в этой ситуации.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Попросите отменить сделку если не хотите доплачивать.
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
доплачивать точно не стоит, если цена доставки в Россию была указана в лоте и в описании лота нет оговорок про доставку. Потом еще пожалуйтесь на лот (надо будет найти пункт нарушенных правил) и поставьте негативный отзыв. Требовать от вас Handling fee в 5$ при декларируемой цене доставки в 6$ это жадность.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Если из штатов, то $6.48 -дешего, видимо неправильно расчитал (или указал одинаковую стоимость для всех стран). Я бы доплатил.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
неправильно рассчитал-его проблемы. Но тут только разговаривать и убеждать продавца. Может и кирпич прислать. Давить не нужно. Иногда проще отменить)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Я заказал вещь, оказалось доставка стоит на 10 фунтов дороже чем он предпологал и САМ (!) сказал, что добавит из стоимости лота денег на доставку. Конечно я верну ему хоть часть, но всё же есть ещё хорошие люди на планете! :)
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
На вашем месте я предложил бы ему доплатить за доставку (сверившись с сайтом его почты) и заодно заплатил бы за страховку. А коли откажется, так влепить ему нег, чтобы людей не баламутил.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
На вашем месте я предложил бы ему доплатить за доставку (сверившись с сайтом его почты) и заодно заплатил бы за страховку. А коли откажется, так влепить ему нег, чтобы людей не баламутил.
Не понимаю зачем вы всех уговариваете платить за сраховку? И все самое главное платят... Она же приргатива продавца и деньги за нее получит он. Получается страховка-это его проблемы
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Я не уговариваю. Просто получив деньги за страховку они становятся намного добрее :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live