• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит анулировать invoice. Что делать ? Help !!

M

Maximka

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Купил автомагнитолу, не торгуясь, по цене которую продавец хотел получить сразу. Поскольку на ebay первый раз, то при регистрации указал свой адрес в Москве. Сегодня хотел оплачивать счёт через своих знакомых в США. А он мне сегодня пишет, что просит анулировать инвойс, потому как не принимает оплату из России и в Россию ничего не высылает.

Я ему хочу ответить, чтобы он не волновался и что оплату будут сегодня делать мои друзья из США и высылать нужно будет тоже в США (либо на крайняк в Лондон).

Как поступить и успокоить америкоса. Ну и может ли он в одностороннем порядке анулировать инвойс ? Просто автомагнитола раритетная за 1100$. Боюсь потерять деньги, а ещё больше саму автомагнитолу. Она очень важнадля меня.

Очень нужен совет знающих как разрулить эту ситуацию.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Сейчас делал поиск. Этот чудак снова выставил её на торги. Только уже именно через аукцион, т.е. цены, по которой можно забрать товар сразу нет. Ну и как быть ? Можно ли оплачивать старый инвойс и объяснить ему чтобы он не кубатурил ?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Попроси посредника или друга купить и получить самостоятельно
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
объясни ему. только коротенько, 1-2 предложения. долгое повествование он читать не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live