• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поставил негатив ! Как быть ?

P

paralik

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
В описании товара (Винил) было указано состояние МИНТ. После получения оказалось, что состояние очень плохое. Я составил претензию в Пайпал. Продавец предложил мне вернуть товар, но деньги сам мне не вернул. Учитывая то что я попросил его также оплатить стоимость возврата товара обратно.

И вот вчера он мне первый поставил негатив:

Buyer claims not MINT while graded VG+ Claims money back thru paypal, no return

Посоветуйте как быть в такой ситуации плиз !!!
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Ну во первых ты не прав . Если хочешь вернуть деньги , ты должен вернуть товар первым . И конечно переписываться через май ибай .
А сейчас отправь товар обратно и требуй возврата денег , если не готов оставить его у себя . Параллельно лепи негатив в ответ , потом предложишь взаимно убрать негативы . Но имей ввиду , что если продавец правильно описал состояние товара как очень старый , а ты не понял , то деньги за пересылку туда и обратно он может тебе не вернуть и будет прав .
 
P

paralik

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Прсотите, а где это прописано что я должен первым вернуть товар ?
Я же написал что продавец описал товар как МИНТ - тоесть новый, а пришел убитый , грязный и весь царапанный.
Мани мне Пайпал вернул и теперь, если он хочет возврата, он должен мне оплатить доставку обратно, чего он делать не хочет :oops:
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
И что? Какая твоя цель регистрации на ебай? Собирать положительные фиды?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live