• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец положил вместо iPad старые книги и шмотки!!!

catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
человек с высокими рейтами ему както неохотно будет попращяться со своим аккаунтом
наоборот, у кого небольшой рейтинг, будут трястись за каждый отрицательный фидбек, и, уж поверьте, все сделают для того, чтобы его не получить, ибо ОЧЕНЬ СИЛЬНО портит репу (при 100 отзывах если 1 фид отрицательный, то рейтинг получается около 70 или и того меньше)

Напротив, для прода с 10 000 фидов ваш отрицательный голос - как дробинка для слона: даже не почуствует. И в рейтинге не отразится
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже заметил, самые "борзые" продавцы с большим количеством фидов, экономят пузырчатую плёнку, "забывают" отослать вовремя, ну будет у них рейтинг не 100 а 99 или 98 на несколько тысяч это фигня, так что поиметь гешефт с нескольких "буйных" вполне могут без ущерба "карме"
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Позвонил в салон сотовый связи лежит iPhone 3G но 16 Gb . Цена 26990 р.

В чем прикол рисковать и покупать за 27 т.р неизвестно какой айфон и неизвестно у кого??? Можно понять когда покупать за 10-15 т.р.
Во первых не 3G а 3GS, и купить в США новый можно за 400-450 долларов, а в магазине как ты сказал за 27000, разницу найду куда потратить
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвонил в салон сотовый связи лежит iPhone 3G но 16 Gb . Цена 26990 р.

В чем прикол рисковать и покупать за 27 т.р неизвестно какой айфон и неизвестно у кого??? Можно понять когда покупать за 10-15 т.р.
Во первых не 3G а 3GS, и купить в США новый можно за 400-450 долларов, а в магазине как ты сказал за 27000, разницу найду куда потратить

ссылочкой не поделитесь на новый 3GS за четыреста?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Rembrandts
Можешь поискать в Completed listings до 400$, там где Replaced from Apple by ApplCare
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я покупал коммуникаторы по 300 фунтов у продов, с от 0 до 40 отзывами. дело не в отзывах а в том на кого нарвешься.
так на то и риск. когда тореадор быка. а когда и бык - тореадора. вам везло просто.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
я покупал коммуникаторы по 300 фунтов у продов, с от 0 до 40 отзывами. дело не в отзывах а в том на кого нарвешься.
так на то и риск. когда тореадор быка. а когда и бык - тореадора. вам везло просто.

вы уверны что везло?. какая разница сколько отзывов у продавца. если правила ебей и пейпал для всех одинаковы?. покупал у амерекаса год назад 2 коммуникатора htc тач про 2. один купил через ебей. второй напрямую. сами понимайте тот что напрямую не как на отзыв не повлеяет. получил оба. за 3 года покупок не пришло 2 коммуникатора один потерялся в usa. другой не понятно где. по обоим вернул деньги. один раз получил от испанца юзаный htc diamond продавался как новый. так как покупались для перепродажи. оставил себе. через пол года продал за ту же цену что и купил.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Это новый телефон выданный взамен старого по дополнительной гарантии AppleCare, забирают старый телефон и отдают новый в пленочке и другой коробочке.
Не знаю какие там условия, но по количеству таких телефонов пользуются этим почти все.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это новый телефон выданный взамен старого по дополнительной гарантии AppleCare, забирают старый телефон и отдают новый в пленочке и другой коробочке.
Не знаю какие там условия, но по количеству таких телефонов пользуются этим почти все.

у меня есть AppleCare, но история в с этим мутная, одно дело получать у официалов под замену, другое у кого то там за океаном, AppleCare привязывают к конкретного челу к конкретному серийнику устройства, в случае косяков с сабжем я не уверен, что будет международная гарантия действовать, то есть я почти уверен что её не будет(и магазинной в том числе) + нельзя исключать, что это вообще фуфло "в плёночке", неизвестного происхождения, а про AppleCare легенда и не более, в общем как ни крути а аппарат уже получается не новый в общепринятом смысле

и ещё, я точно не помню, но в соглашении ухо резануло, дескать предоставим взамен сломанного другое, рабочее, на свой вкус и цвет, что называется, то есть в принципе это может быть и восстановленное, во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, на айфоны возможно это не распространяется, сломанный наверно проще выкинуть, хотя как знать
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Для моего понимания этого достаточно, чтобы считать его новым и не переплачивать в 2 раза за заветную надпись "РТС", айфоны выдают с новым серийным номером, который на сайте эпл указан как выданный по applecare, и по тому же серийнику он изготовлен буквально на той неделе на которой его можно купить
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
halloruru, ну как успехи? открыл диспут по неполучению? что написал?
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Автор, я не понял, а почему у продавца 100% отзыв?
Ты ему ОБЯЗАН влепить отрицаловку !!!! Ведь кто-нибудь из наших же попадется! ;)
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
99% это на нашей почте подрезали айпад
а барахло напихали из соседней посылки
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
H

halloruru

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Информирую...
Открыл сразу диспут о неполучении, перевел в клейм....
Сначала срок рассмотрения был 3 сентября, теперь перенесли на 19 е
Ждут когда посылка дойдет наверное.
Книги были немецкие старые, поэтому положил или сам немец или на почте немецкой. Я подозреваю на немца, так как вес отправления был целых 3 кг, что для посылки с айпадом ихмо многовато....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live