• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил другой товар

D

ddr4000

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
204
Всем привет!

Столкнулся с неприятным новогодним подарком. Заказал на amazon.com у стороннего продавца часы Pebble Time Steel, которые он отправил на LiteMF. LiteMF сейчас очень сильно тормозит с отправкой, поэтому я попросил LiteMF отправить часы на Бандерольку и удалить упаковку (думая, что имеется в виду упаковка с почты, а в итоге оказалось что это удаление заводской упаковки), но это не суть.

Сегодня мне пришла посылка и там вместо Pebble Time Steel оказались просто Pebble Steel с инструкцией для Pebble Watch (это пластиковая модель Pebble), т.е. полная солянка вместо новых часов. Написал в поддержку LiteMF и Бандерольки с просьбой как-то помочь (может делают фотографии посылок как раз для таких спорных случаев), но надежд на это мало и придется видимо открывать спор в амазоне. Подскажите пож-та, как это лучше сделать, учитывая что на сайте амазона написано что они не отвечают за товар, если используются посредники.

Часы Pebble Time Steel стоили 270$, просто Pebble Time стоят около 100$

ps. Продавец еще поинтересовался после того как посылка дошла до посредника, что мол и как, а я сдуру ему написал что еще не знаю, т.к. пользуюсь посредником и жду когда он мне посылку отправит. Ну и эта переписка сохранилась в аккаунте амазона.

Спасибо!
Надеюсь на вашу помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live