• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил через WeDo вместо Swiss Post

  • Автор темы Quentin Tarantino
  • Дата начала
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я очень много покупал на Али, продавцы отправляли разными операторами доставки: China Post, HongKong Post, Singapore Post, Swiss Post - все заказы доходят очень оперативно, трекаются как в Китае, так и в Украине. Но вот посылки отправленные через WeDo International не доходят НИКОГДА. Вообще никогда, я не считал сколько их было, штук 20, не получил ни одной. Поэтому последним временем я всегда смотрю, что-бы доставка была теми почтовыми операторами, которые нормально доходят ко мне. Пару дней назад сделал два заказа у разных продавцов, у обоих 2 способа доставки: Swiss Post и EMS. Выбрал Swiss Post и со спокойной душой оплатил заказы. Сегодня получаю трек-номера WD. Что бы вы посоветовали в этой ситуации? Ждать месяц-полтора с надеждой что случится чудо и посылки дойдут? Можно ли как-то заставить продавца соблюдать то, что он указывает в своих лотах, в частности способ доставки? Я ведь специально ищу лоты, которые будут отправлены нужным мне провайдером, а после покупки оказывается что всё зря, и посылка всё равно отправлена этим гребаным WeDo.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live