• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не вернул доп. переведенные деньги за доставку.

  • Автор темы Fahrenheit991
  • Дата начала
F

Fahrenheit991

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я приобрел лот, сразу его оплатил. Продавец прислал письмо:
.... The packed weight will be close to 19 pounds and the cost is 91.72. We are willing to refund you and cancel the order if you wish or we will need an additional 46.22 to cover shipping costs.....
Я спросил как мне отправить ему эти деньги, он ответил
Я отправил.
Платеж для JMAY Surplus Выполнено ... -$46,22 USD
На следующий день после отправки появилась метка что посылка отправлена.
Прошло 36 дней, посылки всё небыло. Через пару дней я увидел, что продавец сделал "Refund", вернул мне стоимость лота. Деньги пришли на карточку, всё нормально. Но, те самые 46,22 никто не возвращал. Продавец на сообщения не реагирует, я не знаю по какой причине он вернул эти деньги. Думал открыть диспут на ПП - этого сделать нельзя, как я понял это из-за того что это была не оплата лота.


Сегодня 39 день, что мне делать? Боюсь не успеть вернуть мои деньги. И интересно, почему продавец мог без предупреждения сделать этот рефунд? Заранее спасибо!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Никак и ничего, вы нарушили "святая-святых", правило-требование ПейПал. В другой ситуации я бы вам посоветовал попросить вежливо проду, но боюсь тут не та ситуация.
В сухом остатке имеем: вы самостоятельно нарушили правила, не обратив внимание на то, что нарушил прод. Вот собственно и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live