• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отвечает на сообщения

steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Короче говоря, заказал я в субботу kindle fire, но трека до сих пор не дождусь. Самое дорогое, что когда либо заказывал, а продавец игнорит. Даже мелкие продавцы отвечают на сообщения за 3-6 часов, а этот за 3 дня не смог ответить. Написал я ему на e-mail который на палке стоит, вот жду. Заказывал доставкой Priority mail international.
Вот продавец http://myworld.ebay.com/cossack63-half/?_trksid=p4340.l2559
Причём репа то солидная. Причём он же этот планшет прорелистил, так что в онлайне он появляется. Час назад сменил на него цену. Подскажите, как можно вытянуть из него трек-номер?

Добавлено спустя 8 мин. 38 сек.
АААА!))) Магия форума!)) Продавец прислал сообщение в 22 13 ахаха)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подскажите, как можно вытянуть из него трек-номер?
Вытянуть - никак. Только если сам ответит. Что он и сделал.
Поймите, заставить продавца что либо делать, Вы не можете. Единственная его обязанность - отправить оплаченный товар. Все остальные коммуникации - по его желанию.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Только если сам ответит
Оплатил в воскресенье товар (шоколад с http://www.suess-versand.de), написал вежливое письмо - задал возврат про трек номер и возврат НДС. Понедельник и полвторника тишина. Написал второе письмо во вторник - опять тишина.
Написал сегодня третье письмо - на два адреса. Второй адрес взял из транзакции пейпал.
И тут же пришел отлуп от мейлера, что адрес указанный в транзакции палки не существует!

Мои действия - поднимать диспут на палке или ждать? Деньги с карты списались.
Первый раз такой молчаливый (бип) попался.

P.S. Заполнил запрос через форму на сайте. Посмотрю еще денек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live