• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не дает инвойс и угрожает.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а для чего форму то нужен? только тролить и ничего кроме!
"Вы не правы.На Вашем опыте научить других, что рыбку съесть и .. сесть не получится,"даже при искреннем желании, как у Вас. Любая сделка-договор(контракт)"А Вы пытаетесь его изменить после подписания. И здесь не прокатит принцип:"кто девушку платит, тот её и танцует :D
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы не передергивайте, я ничего не кому не собираюсь отменять, если мне прод предложит отменить сделку с причиной что не отправляет в Россию я не буду даже думать о том чтобы не подтверждать отмену. это бред.

в этой теме много бреда в т. ч. и вашего, а покупатели бывают очень странными вот, например: /topic/160968-отказ-в-закрытии-сделки/

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
и че теперь если не оплачу? может случайно а может специально, но молчит уже месяц!"
"а кейс о неуплате открыт?
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
ГДЕ НАПИСАНО ЭТО УСЛОВИЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЛОТА???

Аналогия, для тупых. Приходите в больницу, и Вам говорят - будем делать операцию, в ответ - а давайте, не спросив.... и врачи отрезают по самый корень... ферштейн? Или Вы боевиков американских насмотрелись, сперва стреляем, а разбираемся потом? :fool:

я оставлю негатив за завышенную стоимость

Воля продавца определять стоимость доставки, может у него договор на отправку с FedEx, и ему с ними работать удобно?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
OriGlN, тока одна ошибка не договорился заранее."Был у меня случай хотел купить 3 пары джинс. лот был такой. К нам не слал, я попросил, он сразу сказал доставка не помню уже сколько, 100-130, я сказал ОК. И выиграл. 3 шт. за 30уе. ну и + доставка. Все равно получилось шоколадно. Получил, остался доволен."Так что удачи в будущем."И Пжл. еще раз, не надо "портить" нам ВСЕМ, (мне точно) любимых продов из UK. У меня посл. время с ними, такие теплые отношения, иногда получ. "уболтать", доставку 6 Фунтов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Vega2, я в общем.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне просто один прод выстаивил инвойс со своей надбавкой в 22222 фунтов. и молчит!
Вам же все шлють без проблем,походу вы наст тут держите за дурачков.хватит уже ....
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Я думал тут Жанин, а тут еще интересней. :bravvo:
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
И Пжл. еще раз, не надо "портить" нам ВСЕМ, (мне точно) любимых продов из UK. У меня посл. время с ними, такие теплые отношения, иногда получ. "уболтать", доставку 6 Фунтов.

Это как? я должен платить свои деньги чтобы вы могли любить своих продавцов??? нету уж хрен!


Добавлено спустя 1 мин. 56 сек."
Вам же все шлють без проблем,походу вы наст тут держите за дурачков.хватит уже

я никого ни за кого не держу, да у меня много товаров которые без оплаты, но они не в unpaid items. все это по договренности с продавцами, мне действительно все шлют без проблем, есть 5% которые либо просто молчат либо закрывают сделку.


У меня такое чувство что вы тут сидите какой то сектой, все друг друга знаете по именам, сами с собой общаете, а когда появляестч како-то новичек на форму, вы его гнобиде и унижаете, обзываете и не даете никаких дельных советов. Вы зачем здесь вообще?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
вы его гнобиде и унижаете, обзываете и не даете никаких дельных советов. Вы зачем здесь вообще?
Именно для этого!!!...а если серьёзно ....я уже писал,что ты слышишь только себя,а ответы на шести страницах мимо твоих ушей :-o
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Это как? я должен платить свои деньги чтобы вы могли любить своих продавцов??? нету уж хрен!
"диагноз: очередной тролль"Столько страниц под дурака косить. Тема уже неинтересна
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Вот так всегда, пришел с вопросом, получил кучу дерьма в свой адрес от завсегдатых, снизил репутацию до минимума, потратил время на НИЧЕГО!"Офигенный форму. Вопрос только зачем такой форум нужен? модераторы это уже к вам!

Мне нужно всего то было услышать, ваши действия " -так"-так "-и потом так"-если не так"- то раком через косяк."ВСЕ! а развели на 6 страницы ВЫ все уважаемые, 2 -3 участника форума, дали советы которыми хоть как то можно воспользоваться. Остальные либо просто веживались что они куртые байеры и знают лучше всех, некоторые просто на столько завидуют что дают заранее ложные советы, типа 5 страйков в месяц, чтоб я получил бан. Ну спасибо. Это бы всем новичкам почитать и принять к сведению, что те кто вам что-то здесь на этиъх форумах пишет, сами не понимают и не знают ничего! в общем не форму а так, болталка для людей которым нехрен делать!" тему закрывайте! теже не хочу рассказывать как все закончилось.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А я все 6 страниц осилил! :) Вот это стайл,я понимаю
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
OriGlN,
некоторые просто на столько завидуют что дают заранее ложные советы, типа 5 страйков в месяц,

Да, некоторые просто лопаются от зависти.

Где то это я уже слышал...

Вас раз 10 носом тыкнули, а вы всё свою песнь поёте.

Нельзя разбив витрину магазина забирать товар , оставляя за это денег сколько считаешь нужным.

При этом ещё что то кричать про жалобную книгу."Администрация ебей таких покупателей называет нежелательными и недобросовестными.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Та зачем писать чем закончится если и так понятно.рано или поздно последует бан акка и все.с таким то отношением.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live